Так всё таки стоит открыть new сервер для samp-rp? | Samp-Rp Форум

Так всё таки стоит открыть new сервер для samp-rp?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 505
113 638
Argentina



  • Убедительная просьба высказывать свое мнения всем! За нарушения штраф - сердечко 99:)



    Всем hi, за основу возьму тему от коллеги по игре в samp на сервере revolution Andreas_Lorenso дополню/отредактирую его часть текста.

    Тема > https://samp-rp.su/threads/pochemu-samp-rp-nuzhen-nov..



    1. Samp-rp на данный момент переживает период стагнации а возможно и медленное вымирания спросите почему?

    Все просто это online сервов и другое, в теме выше про это указанно про смерть серверов, там все правильно еще дам 1 факт


    Вот виден онлайн серверов в рестарт, ранее 2019/20/21 год онлайн был примерно после растарта revolution 90-120 / legacy 40-60 / 02+Classic(Reborn) 10-15-20 когда как, бывало и 30, ну явно не 1 человек с ником "DIMAIKIRILL_IKSYESOS" и 6 на реборне спустя 2 жизни сервера.

    Комментарии по типу, сейчас учеба, экзамены все сдают, гуляют с одноклассницами Стариджа( Daniel Sturridge ) & Фентона ( Jeremy_Fenton ) не прокатывают ибо, я каждый год стабильно под конец весны/начало лета - лидер,и играл как раз до 5-7 утра на своих лидерках, по этому знаю о чём говорю.

    Насчёт онлайна дальше продолжим, если ранее на своих серверах играли, заходя там еще куда то, то сейчас все превратилось что играют одни и те же люди по разным серверам
    @терра на рево затащил = вышел > @стрела на 02 проиграл > @словил тайминг двухи на рево успел еще там пострелять > @терра на 02/классик
    ну чето в этом плане и все это 1 человек поиграл в течении двух часов.

    Думаю вопрос того что много слиперов даже не нужно упоминать и так всем видно


    2. Лидеры+составы в этом плане samp-rp в целом переживает не лучшие времена, сейчас очень ужасно со всем этим:
    а) не кого ставить, открыть лидеров рево это какой-то ужас, я понимаю там проявления новой школы, но qq Sasha_Qent new leader los santos vagos gang, Artem Shum new leader Yakuza, причем X2 а что дальше? Volk Asaev new administrator SAMP-RP REVO? или Butchers Rodgers новый главный администратор сервера???

    б) не появляется совсем новых состав скажу на примере Revo, раньше было больше 4-7 активно играющих состав которые могли отстаивать лидерку и показывать хорошу войну + залетали какие-то там с евольва поцыки, с того же легаси, сейчас на рево 2 с половиной живых состава и то все кидаются уже в основном к лидеру понятия состав не дает сейчас многого профита, все друг другу другальки.
    И еще classic рассмотрим, если ранее там было очень много микросквадов, которые занимали пост лидера банды, тем самым вносили какой-то профит серверу, то сейчас там ничего не осталось, единственный доминирующий клан EXPERT перешел на 02 и там глину месит

    в) даже если найти нормального, то это на 2 терры/стрелы/2дня ибо никто не хочет стоять фулл срок, нет никакой мотивации, какой смысл стоять фулл срок для d в пример без нарушений @wow eto je Vahe если на сегодняшний день это не нужно для продвижения по карьерной лестнице в GTA, главное быть "востребованным" хотя этот термин правильнее будет назвать "упасть в яйца админам" не говорю что во всех случаях так, но во многом проценте происходит именно так) Хотя в обоих будут красные лидерки, даже не белые.


    3. Прилив новых игроков/Возвращения старых:
    а) Был случай дней 3 назад, зашел на Revo в час ночи на терру за THE RIFA GANG, в 55 минут сел в мясо, вижу чювачок в клисте 70 хп, его лидер убил, он выбегает с дома и садится с клистом обратно и пишет как брать оружия его игнорируют, пробиваю /id > показывает мне 2 lvl, я поняв, выезжаем с района нас тушат, а он с клистом, я его молча убил, через пару секунд пишет второй парниша насчёт оружия пробиваю так же /id > 2 lvl, доехали кое-как на квадрат каптим, они добрались до /f чата попукали в

    Компьютерные игры Почему Samp-RP нужен новый сервер?samp-rp.su
    [*]
    чат и их уволили, думаю после того они больше не заходили в самп если раньше я объяснял всем таким игрокам че как играть не сложно было потратить 5-10 минут чтоб дать им базу, то сейчас даже не соизволю их заинтересовать играть на серверах где тебя скушают во время боевых действий за пару игровых секунд, я даже к этому не готов.

    Камон куда приходить на сервер, для новичков нет места, нет адекватных условий для игры

    б)Еще приведу пример того что перед новым годом я являлся лидером Los Santos Vagos Gang на сервере Revolution, на мою лидерку зашли мои друзьяшки в числе [10] с real life, спустя 2-3-4 года последнего входа в игру ( не считая парочки которые заходили закинуть 100-500 рублей пару раз в год и поиграть покер ), так вот их весь гемплей на моей лидерке заключался это общения в дискорде, приехать на квадрат пофлудить "/capture" о фтаймере даже речи не может идти =) > если терра легкая приехать постоять в квадрате пострелять с m4, если была норм заруба они катали на пустое лса если было чисто в тот момент либо приезжали умирали в квадрат за секунду, спустя неделю после моего снятия все же конечно забили на самп, ну куда им сражаться "молодой-cybersport" кровью.

    в) В пример приведу игровой сервер legacy и его игроков, все знают что там смешанный сервер 01/03/04/09 и т.д
    так вот, сейчас если открыть за последнее время лидеров на том сервере то там опять же new school, либо рофло лидерка на пару дней от человека который берет по 5 лидерок за 3 месяца, а если сравнивать полтора года назад, то была основа 01/03/04/09, но еще тогда я обратил внимания на 09 сервер на варе против революшиона где стоял Billy Miller, там в грув играло стабильно было на 20-30 человек больше чем нас ( рифы ) но грув без шансов проиграли чуть ли не каждую терру cybersport берет свое :cool:


    Cybersport остался играет, а где сейчас тот же 09, 01 не проявляет никакой активности, 03 dead, зерофоур отдали мафии не понятно кому - стыд.

    4. Слежка:
    а) надеюсь никто не будет спорить что слежка на всех серверах дерьмовая не токо там зайти попалить аимботика, а и дефолтные своевременные ДеМорганы не могут выдать за нарушения правил сервера, проведения стрел, терр, отчасти тут проблема от того что админам глубоко плевать временами, и от того что сейчас много администратор админят не на сервере, а админят против определеннёй фракции/лидера, и эта практика на всех серверах пользуется популярностью, а
    доказать что администратор злоупотребляет адм.возможностями практически не возможно, потратишь лишь кучу времени, так еще руки обмараешь.

    б) много раз в этой теме использовал слово "Cybersport", но на самом деле никакого киберспорта тут, в сампе на самп рп нет, есть люди с ровными руками это факт, но не возможно же что чуть ли не весь проект так хорошо стреляет, почему такой тенденции не было 3-5 назад где играло на проекте в много раз больше людей, а стрелков было на пальцах посчитать, хотя типо дм сервера всегда существовали еще до эпохи возрождения ренессанса, этот фактор на мое мнения очень дает сильный регресс в плане прироста игроков, никак у нового игрока не появиться желания остаться играть на сервере, либо же старому вернутся, исходя с того что тебе за секунду выходит PROFIK_GAMER дает 4 тычки и ты оказываешься на родном районе.

    в) еще заметил приколюху что чуть ли не каждый green & orange администратор заходит на другой сервер пострелять, может и драники сделать, и 5/5 перекатом дать.) да и зафастить в лицо готов 4/4, но если чуток потратить время, не сложно будет найти жалобы на них же как они отлетали ранее за аимбот, то о какой слежке в таком случае может быть речь.




    Если ты тот самый администратор зашел в тему приоделся как >




    То не нужно меня хейтить, ради христа



    5.Ситуация серверов:

    а) за последние полтора года, все сервера подогнали под идентичны правила,


    [*]
    если раньше рево отличался тем что там в мафиях стрелы без рк, 02 отличался тем что там нужно рп стрельбой стрелять в мафиях ( успел пострелять там, очень понравилось когда за минуту сажали по 5-10 человек за +с/отводы и т.д, было прикольно, но в катышках никто не сносил в 3/3 хотя-бы ) legacy вроде отличается тем что можно сбивать грибочки + сбив прыжков, по фрапсам @Alexandra_Bolshakov я так понимаю все это можно, и в этом случае опять зачем адекватному игроку который скачал пустую гта поставил samp вкачал 5 лвл, вступать в мафию, какой от него будет импакт, и как он будет себя чувствовать открывая /top > New_Player 0/3/94.

    б)
    Перестали появляться теми с какими-либо обсуждениями изменениями правил за исключения темы на revo от Lance_Heatley в игре между краймом и госами
    и попытки Dave_Thugs & Alexander_Bolshakov спасти мафии на легаси, которые уже никак не спасти.
    Итог 6+ стали менее рабочими выполняют дефолт, попыток на улучшения сервера никаких ссылаются на то что уже все попробовали, а как раньше было, все у друг другу воровали онлайн было круто вернуть бы 2007


    6 Бюджет:

    a) очень понравилась идея Andres_Lorenzo с увеличением ценника доната, насчёт бустов очевидно.
    б) открытия нового потока финансов для проекта





    Добавлю еще то что ранее была тема которая дала в итоге много тщательных опросов от Flazy_Fad за судьбу 02/legacy/reborn исходя с темы которую создавал ранее о проблемах проекта, эта тема дальше опросов и не зашла, может даже и к лучшему т.к на всех этих серверах в какие-то моменты были повышения онлайна, но сейчас уже как раз та ситуация что можно поднять те темы с архивов если сохранились, хуже уже никак тут не сделать, а лучше сделать возможно.


    И подведя итог скажу что не согласен насчет того что новый сервер должен быть на уклон с РП как предлагает @Andres_Lorenso, не уверен что там будет супер много игроков, но попробовать сделать сервер типажа революшион 2018 года, с какой никакой дисциплиной на сервере, начиная с ограниченным количеством рангом, во фракциях как это попытался вернуть Stiven_Wockeez на legacy но Ром, но там уже это никак не внедрить, контроль над лидерами вернуть старый, саппортами а не как тут >
    https://samp-rp.su/threads/raul-rajkaxo-revolution.23..

    запустить сервер со старым пробивом тот же 2018 год, где будет бесполезно фастить, это сразу законтрит крутых стрелков, и спрос на них сразу уменьшаться тем самым даст слабым лидером хоть какие-то шансы на жизнь нежели сейчас, думаю много старичков с радостью зайдут побегать вечером на сервере где им не нужно будет встречаться с токсично-киберспортивным комьюнити, т.к за год переобщался с не малым количеством игроками с 09, они на легаси себя не чувствуют как ранее, и это их основная причина почему они не возвращаются.
    Ну и явно не совать на такой сервер проф админов с действующих серверов, рыбка гниет с головы, 02 пережил падения, взлеты с Павеу Сноу, Lеgacy индентично во главе с несменным героем Адам Скрепка, Revo при командовании Метью Маэрс всем виден сейчас, только реборн получил нового руководителя за последнее время но к сожалению Родриго Дезил лучше уже не сделает :(



    Есть вопросы с этой темы которые можно отрыть шире, но это уже совсем другая история


 

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 505
113 638
Argentina
зачем мою фотографию вставил
ну а так согласен с бучей
а ты где

Не читала но ок бучя
лучше прочитать
\
Устал читать, но я за, чтобы открыли новый :DD
божемой
 

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 461
2 312
Основной сервер
Revolution
Повышение ценника на донат это было бы хорошо, и ещё убрать х2 донаты каждую неделю!
 

Samuel_Doggers

Пользователь
27.01.2012
611
2 303
UKRAINE
Автор темы истинный патриот этой игры, он хочет спасти проект больше чем его руководители, полностью поддерживаю Андрея, дайте ему красную админку и возможности, добавлю что смена ГА очень важна для сервера, это событие на уровне смены президента страны, какие измения мы видим от людей которые сидят на своих слотах годами? никаких, нужны новые люди, идеи.
 

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 505
113 638
Argentina
Создал бы эту тему нн чел, её бы засрали, и закидали бы против.
ты прав на все 100
Автор темы истинный патриот этой игры, он хочет спасти проект больше чем его руководители, полностью поддерживаю Андрея, дайте ему красную админку и возможности, добавлю что смена ГА очень важна для сервера, это событие на уровне смены президента страны, какие измения мы видим от людей которые сидят на своих слотах годами? никаких, нужны новые люди, идеи.
послушай, не умничай люди в этой сфере профики, все знают как делать по этому щас заходя на терру пострелять хочеться блевать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.