Swight_Shelby | Samp-Rp Форум

Swight_Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CУETHblE

Пользователь
29.07.2020
101
40
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner
От гражданина штата SA Alexey Suetnov

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Alexey Suetnov, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Alexey Suetnov
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Swight_Shelby
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: нифигово у вас офицеры базарят
Доказательства: Приложение

Дата: 01.08.2020
Подпись: sueta
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
3.8 Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение - Можно за мат выдать наказание в виде выговора I степени.В случаи повторения Будет выдан выговор II степени.

3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение - Данную статья нельзя применить ибо с вашей стороны была маленькая провокация,а именно.
Цитирию: Вы только что были ра..ны спец отрядом Суета.
Получается что офицер не имел цели именно оскорбить вас,а просто матом выразился на ваше сообщения (Пукан подгорел).За что и должен быть наказан лишь за мат.

P.S. Хотя может и вовсе отклонят ибо провокация с вашей стороны на лицо.
 

CУETHblE

Пользователь
29.07.2020
101
40
Данный пользователь был заблокирован.
3.8 Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение - Можно за мат выдать наказание в виде выговора I степени.В случаи повторения Будет выдан выговор II степени.

3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение - Данную статья нельзя применить ибо с вашей стороны была маленькая провокация,а именно.
Цитирию: Вы только что были ра..ны спец отрядом Суета.
Получается что офицер не имел цели именно оскорбить вас,а просто матом выразился на ваше сообщения (Пукан подгорел).За что и должен быть наказан лишь за мат.

P.S. Хотя может и вовсе отклонят ибо провокация с вашей стороны на лицо.
я не провоцировал его это писать. У каждого человека свой мозг. Я ему не писал: "Ну, давай ! Оскорби меня ! Попробуй !". Я ему отправил биндом то, что отправляю другим, если он так среагировал, то это его проблема.
 

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck
dBY6maF.png
Доброго времени суток, Alexey Suetnov.
Рассмотрел вашу жалобу, офицеру будет назначено наказание в виде: Выговора l l степени.
Дело закрыто.

7Bj5FmE.png
Подпись: D.Black
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.