Sweety Green | Samp-Rp Форум

Sweety Green

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ньюверу Хасегаве

От гражданина штата SA Asi Dallas



COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Asi Dallas, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Ваше имя и фамилия: Asi Dallas
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Sweety Green
Вид жалобы: IC // OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации:
IC information

Когда я проходил возле полицейского участка Las Venturas увидел картинку которая повергла меня в шок, человек в тёмной одежде и чёрных очках начал избивать
человека который был ниже его по сооциальном статусе. Я хотел в мешатся в их конфликт но понял то что мне будет лучше позвать полиции на помощь да бы в рамках
правосудия он арестовал его, забежав в полицейский учатсток я забежал в первую дверь с лева, там стоял Офицер который был в спец. форму я попросил его помочь, на что он начал стерльбу по мне с резиновых пуль, когда я упал на землю и попросил обяснить его за что он начал стрелять по мне он нацепил на меня наручники и сказал что я задержан, я не находился в розыске и у него небыло весомых причин арестовать меня, после чего он обявил по рации меня в розыск и повёл на допрос,
я эму сказал про то что он нарушил мои права и даже не представился, попросил вызвать его руководство на что он мне отказал аргуменитрую это тем что я яко бы ни кто. Я попросил его показать значок, он показал, хорошо что я ношу с собою камеру и успел заснять его значок, после чего он мне провел допрос и посадил в камеру.
Так же он провел обыск без весомой причины. Изьял мои личные вещи и ключ. По скольку я недавно был уволен с полиции и не успел отдать ключ он лежал у меня в кармане бронижелета. Я собирался его отдать шерифу но не успел. Почему ваши прапорщики стоят в спец форме в КПЗ и стреляют не за что.
Так же он повешал на меня статью проникновение. Но не дал предупреждение что бы я вышёл с здание. То есть повешал на меня статью которую я не нарушал, опять же повторюсь что он начал стерльбу в тот момент когда я зашёл в КПЗ. Так-же он был без значка в полицейском участке, после того как я попросил его мне показать он достал его но не надел на себя а вложил в карман его. Если он был без значка значит эму есть что скрывать, может он занимался чем то нелегальным. Примечание : Я был уволен без разберательств и не успел отдать ключ от камеры.

Если эта жалоба будет одобрена шерифом полиции округа Лас Вентурас. Я попрошу Увольнение таких не опытних сотрудников с департамента, по скольку он не только нарушил мои права а так же не был компетентный со мной, делал множество ошибок при допросе. Или же оплатить мне моральную компенсацию в размере 100тыс. (Не особо большая цена за должность). Ну это уже по одобрению шерифа.

OOC information
Как вопрос в рамках РП может увидить что у меня в карманах? Или мой ник? Так же был в спец форме, но без clist 32. Так же на скринах видно после слова "Сэр". Он кинул тазер яко бы за "Проникновение." Но даже не дал мне времени уйти, и не предупредив меня.
Доказательства:
sa-mp-025.png
sa-mp-023.png
sa-mp-024.png






Дата: 09.01.2021

Подпись: AsiD
 

Вложения

Sweety_Green

Пользователь
25.10.2015
48
50
Добрый вечер Asi Dallas, вы были задержаны за проникновение в участок, причем не в первый раз, в первый раз вы передали ключи Grim Reaper'y, участнику терракта в аэропорту ЛВ, я предотвратил его побег и вы во второй раз попытались передать ему ключи, что опять же я предотвратил, ваша уловка про разбой на улице глупая сказка для детей в детском саду, если так, жду доказательства разбоя на улице, обыск был обоснован тем что вы передали ключи, у вас были найдены наркотики и материалы, вторые ключи от камеры, считаю свои действия полностью правомерными.
OOC INF
В первый раз ключи вообще передавал багом, не находясь в КПЗ.
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Ответ Полковника shmelevod
Для Asi Dallas

Приветствую. На предоставленных скриншотах нарушений не наблюдаю.
closed
 

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Ну да, нарушений точно не заметно :D А то что он без предупреждений дал тазер, потом обыскал и не попросил даже выйти с кпз, прикольно)
 

Sweety_Green

Пользователь
25.10.2015
48
50
Ну да, нарушений точно не заметно :D А то что он без предупреждений дал тазер, потом обыскал и не попросил даже выйти с кпз, прикольно)
Я повторяю, в первый раз ты передал ключи и скрылся, как только я предотвратил побег, ты зашел второй раз, не согласен обжалуй в суде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.