Sweet_Saiz | Samp-Rp Форум

Sweet_Saiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masonchique Sport

Пользователь
19.08.2019
1 527
3 351
24


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Mason Sportique, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Sweet Saiz
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: В той жалобе
Описание ситуации: Всё в той жалобе но что хотелось добавить если, они утверждают что ехали на вызов пусть предоставят доказательства вызова и судя по мнению майора кататься по машинам это очень адекватное действие.

Там






Подпись: Sportique
Дата: 08.01.2022

 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 245
16 617
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
они утверждают что ехали на вызов пусть предоставят доказательства вызова и судя по мнению майора кататься по машинам это очень адекватное действие.
ок, на тебе банальные жалобы оф от ареста, я не обязан ради какой-то пешки фрапсить всю сессию игры
off ot atesta number 1
off ot aresta number 2

быть обиженным форумным мемом - это та еще заслуга, не зря тебя в ООС бьют в шкиле. Ты кого душить вздумал? Иди отдохни на улице, пока каникулы не закончились.
мой тебе совет, прекращай
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ksenya_Hitomi

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
190
24
[email protected]
Приветствую , ваша жалоба находится на рассмотрении.
С Уважением, Инспектор N.Rettig
 

Niklas Rettig

Пользователь
03.06.2019
181
190
24
[email protected]
8. Руководство FBI (8+ ранги) имеет право не рассматривать жалобу, если по ней свой вердикт не вынес лидер организации. Если вы не согласны с решением руководства организации, перенаправляйте жалобу на сотрудника, который ее рассматривал, лидеру организации. В случае, если вас не устроил ответ лидера, отправляйте жалобу в FBI в данный раздел.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.