Sweet_Fuhrer and Erik_Everhard | Samp-Rp Форум

Sweet_Fuhrer and Erik_Everhard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgexa_Beton

Пользователь
10.08.2017
119
55
ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Homa Quit, хочу пожаловаться на сотрудников департамента полиции Лас Вентураса — Sweet_Fuhrer и Erik_Everhard, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *на видео все видно, вышел с АФК и спаковали..., прошу разобраться*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *


Дата: 05.09.2020
Подпись: Qquit​
[/b][/font]
 

FORSETTIII

Пользователь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Homa Quit





ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Итак, провел допрос офицеров, а так же ознакомился с доказательствами предоставленными выше. Сотрудники полиции попросили вас убрать авто на парковку, вы при этом проигнорировали это требование и ушли в афк , в видео на 1:30 можно увидеть просьбу офицера убрать авто на парковку, тем самым сотрудники арестовали вас за статью неподчинение. Права вам зачитали в самом начале ареста, а так же назвали причину ареста. Действия сотрудников на которых вы жалуетесь правомерны.

Закрыто.

С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Artem Persiyanov.


Дата: 06.09.2020

Подпись: P.Artem.




 

SweetY-F

Пользователь
25.03.2017
89
34
#O4
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Sweet Fuhrer.



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Sweet Fuhrer, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Homa Quit , и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Мы с моими коллегами Эриком Эверхардом и Ритой Жигловой патрулировали город и остановились на перекрестке ЛВ, на котором двое механиков стояли на обочине, а точнее на песчаной части обочины. Рита вышла из полицейского крузера и обратилась к механику Хоме с просьбой о парковке на газоне, который находился позади данного механика. Со вторым механиком поговорил другой офицер полиции. Сперва Хома отнекивался и рассказывал нам о том, что на данном участке обочины разрешено парковаться Сенаторами штата. Он начал активно пытаться нам это донести, но мы стояли на своём и всё таки добились того, что Хома сдал назад и припарковался на газоне. После того, как мы разрешили данный конфликт с некорректной парковкой мы направились на противоположную сторону перекрестка LV, там стоял другой механик, которого мы также попросили поменять место парковки. После того, как мы подъехали к механику на противоположную сторону, гражданин Homa Quit вернулся на место, где парковка запрещена в следствии чего он был задержан за неподчинение сотруднику силовых структур, доставлен в участок и арестован.
На доказательствах Хомы видно в чате, как мы просим припарковать своё авто в правильном месте.
АФК было небольшим, кажется, поэтому подозреваю, что он встал в АФК тогда, когда мы направились обратно, в его сторону. Но утверждать не могу.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: Доказательства отсутствуют.



Дата: 06.09.2020

Подпись: SweetyF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.