SWAT LVPD | Samp-Rp Форум

SWAT LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mantra_Speedstuffer

Пользователь
03.07.2020
60
27
Данный пользователь был заблокирован.





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF












Директору FBI: Jermaine Cole

От гражданина: Frozen Rocket

Дата: 07.07.20


Я, Frozen Rocket, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Frozen Rocket

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - сват лвпд на видео видны все ники

» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD

» Суть всей ситуации - игра по скину. проезжал мимо аммо и отыграл, что номеров на машине нету, человек внутри в маске и тут же сразу сват поехал за мной по мг инфе. Будь у меня 0 розыск, они бы проехали мимо.


ГЛАВА 1. ТРАФИК-СТОП 10-55 И ТРАФИК-СТОП ПОВЫШЕННОГО РИСКА 10-66.
Вы увидели, как водитель транспортного средства нарушил ПДД, неадекватно ведет себя, теряет управление транспортом или у вас есть подозрения на угон данного транспорта. Первое, что вы должны сделать, это сократить дистанцию между вами и данным транспортом, включить проблесковые маячки и сирену, а так же выдвинуть водителю в полицейский мегафон требования остановиться.
/m Водитель, прижмитесь к обочине и остановите ваше транспортное средство!


Какая причина была остановки ? Почему никто не крикнул в мегафон ?)

Ни одного предупреждения в мегафон, но расстрелял мне машину на ферме в зз. И не надо тут придумывать, что был рассинхрон и прочее)))

ГЛАВА 12. ПОГОНЯ И СТРЕЛЬБА

12.1.

Стреляйте лишь в том случае, если уверены, что попадете по колесам и не нужно пытаться стрелять по авто после того, как вы пробили 2-3 колеса. (Исключение не распространяется, если погоня ведется мимо зеленых зон или мест большого скопления людей. В данных местах стрельба строго запрещена)


Они мало того, что открыли огонь в зеленой зоне с большим скоплением людей, так ещё и стреляли по самой машине. А потом вовсе затушили её полностью, хотя я мог направиться в сторону людей на ферме и взорвать их там. Кста, я не мог выйти из машины, так как на 20 км в ч в сампе нереально выйти, а я тормозил, как мог и это прекрасно видно на видео.

» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/swat-lvpd.2223480/#post-30997537

» Доказательства - документация
 
Последнее редактирование:

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
По предоставленным доказательствам вижу, что офицеры несколько раз отдали приказ об остановке с помощью мегафона /м, однако, патрульный автомобиль находился на довольно значительном расстоянии от вашего, в связи с чем, сообщений Вы не могли видеть. Думаю, все офицеры относящиеся к данной жалобе прочтут это сообщение и возьмут во внимание, что кричать в мегафон необходимо только тогда, когда Вы уверенны, что человек сможет увидеть ваше сообщение.

За стрельбу в зелёной зоне офицеры Aurora Westbrook and Charles Anderson получат выговор 1й категории, нарушение пункта 3.1(5.3) фп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.