swat-fbi.gov / афтерпати | Samp-Rp Форум

swat-fbi.gov / афтерпати

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
1. четвертый пд
2. слабый состав
3. отсутствие развития
1. Приведи пример;
2. Эта пластина у тебя заела уже давно, в принципе, не обращаю внимание уже;
3. Откуда тебе знать, не находясь в самом ФБР?
 

NotEnough

1. Приведи пример;
2. Эта пластина у тебя заела уже давно, в принципе, не обращаю внимание уже;
3. Откуда тебе знать, не находясь в самом ФБР?
Ты испугался даже в вк пойти и слушал додиков, не имеющих права даже на стажерах в фбр бегать, не имею желания тратить свое время на объяснение очевидного, ты все равно не признаешь, потому что сам являешься частью этого очевидного.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Ты испугался даже в вк пойти и слушал додиков, не имеющих права даже на стажерах в фбр бегать, не имею желания тратить свое время на объяснение очевидного, ты все равно не признаешь, потому что сам являешься частью этого очевидного.
Я? Ты меня перепутал с кем-то. Мой лс открыт ко всем и всегда. Также, я открыт ко всем беседам в дискорде 24/7
 
Последнее редактирование:
  • Засыпаю
Реакции: NotEnough

NotEnough

блин, какое ты говно) всем плевать, о чём ты доволен, твоё мнение ну никого не ебёт из ФБР, будь любезен, свали из этой курилки, ты тут не то что не непрошенный гость, ты сюда вообще никак не вписываешься, дурачок и шут)
а я всего лишь прострелил ему 1 колесо...
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 225
3 809
LEGACY
Skype
ultrasamj
а я всего лишь прострелил ему 1 колесо...

Ну, слушай. По факту говоря, ты сбил дл примерно 300, прострелил два колеса. Моей ЛТС. Даже не служебной. Отсюда вывод что у тебя есть вх, постольку поскольку ты либо знал что в машине я, по форме, либо ты настолько отмороженный что стреляешь во всех без разбору. Это раз. Тут ты уже как минимум пиздабол.
Два - ты меня слил в АФК, пока я стоял вне вашей территории в афк минуту. Тут ты тоже пиздабол. Уже второй раз. Задумайся.
И три - я позволю себе повториться : мышку в зубы и покатился отсюда, здесь курилка для адекватных и авторитетных людей, а не для мальчиков, решивших что они околопсевдоэксперты, которые разбираются в четвёртых, пятых пд. Мнение твоё тупое, никчёмное и совершенно неуместное. Подпись твоя мне нравится, душу аж греет) Всё, сибаса отсюда. Gracias.
 

NotEnough

Ну, слушай. По факту говоря, ты сбил дл примерно 300, прострелил два колеса. Моей ЛТС. Даже не служебной. Отсюда вывод что у тебя есть вх, постольку поскольку ты либо знал что в машине я, по форме, либо ты настолько отмороженный что стреляешь во всех без разбору. Это раз. Тут ты уже как минимум пиздабол.
Два - ты меня слил в АФК, пока я стоял вне вашей территории в афк минуту. Тут ты тоже пиздабол. Уже второй раз. Задумайся.
И три - я позволю себе повториться : мышку в зубы и покатился отсюда, здесь курилка для адекватных и авторитетных людей, а не для мальчиков, решивших что они околопсевдоэксперты, которые разбираются в четвёртых, пятых пд. Мнение твоё тупое, никчёмное и совершенно неуместное. Подпись твоя мне нравится, душу аж греет) Всё, сибаса отсюда. Gracias.
Ну вот и как по нему не стрелять)
1650138637890.png
Тем более после таких требований)0000
1650138655794.png
и таких высказываний)
1650138669605.png
И таких вот еще)
1650138691845.png
ну и таких.
При этом тебе всего лишь пробили колесо на тот момент)0)
Ладно, хрен с ним, просто в шутку стрельнул, шоб ты погорел, ну вроде нормально с тобой общались, подкалывать то товарищей нормальная тема. Но твое поведение от этого только дало стимул еще жоще тебя подколоть) Да и если бы не ебанашка на Шервуд, я бы тебе и так сказал, что это я делал. Смешно же было) Да и то как вы с джавиком потом по КПП с моста стреляли, поступок очень серьезных и авторитетных людей. Прикинь, прошел месяц, а ты до сих пор горишь из-за пробитого колеса, Ваня.
Да и очень авторитетно, когда ты сам просишь спасти тебя от варна

1650139220527.png
я к тебе захожу в нахуй мне ненужную фракцию, помогаю, а как только твой срок заканчивается
1650139484201.png
За 1 пробитое в шутку колесо. Что самое смешное, я тебе и не писал же толком никогда)
Ну, хорошо, хоть свое лицо показал истинное)

З.Ы. В принципе, твой авторитетный геймплей я уже после таких сообщений ощутил)
1650139748572.png
Или вот таких
1650139771177.png
ну эт ваще рофл
1650139783637.png

З.Ы.Ы. Охлади свое траханье и спустись с небес на землю, мб и люди к тебе станут относиться лучше)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 225
3 809
LEGACY
Skype
ultrasamj
Кортесс, пародия на человека, карикатура на сфашника, выйди ты уже отсюда, видишь тебя раскидали по фактам. Твои скрины в полку дальнюю спрячь и не позорься. Это - лучшее, что ты сейчас можешь сделать для себя. Дальнейшее комментирование невозможно, постольку поскольку твоя глупая, наглая морда летит в игнор. За помощь на лидерке спасибо ещё раз, но за твой гнилой поступок катись к чертям.
 

NotEnough

Кортесс, пародия на человека, карикатура на сфашника, выйди ты уже отсюда, видишь тебя раскидали по фактам. Твои скрины в полку дальнюю спрячь и не позорься. Это - лучшее, что ты сейчас можешь сделать для себя. Дальнейшее комментирование невозможно, постольку поскольку твоя глупая, наглая морда летит в игнор. За помощь на лидерке спасибо ещё раз, но за твой гнилой поступок катись к чертям.
Целую страницу оскорблений посвятил мне за 1 пробитое колесо месяц назад))000)0)))0) Остынь.
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
26
Украина, Киев.
Ну вот и как по нему не стрелять)
Посмотреть вложение 586475
Тем более после таких требований)0000
Посмотреть вложение 586476
и таких высказываний)
Посмотреть вложение 586477
И таких вот еще)
Посмотреть вложение 586478
ну и таких.
При этом тебе всего лишь пробили колесо на тот момент)0)
Ладно, хрен с ним, просто в шутку стрельнул, шоб ты погорел, ну вроде нормально с тобой общались, подкалывать то товарищей нормальная тема. Но твое поведение от этого только дало стимул еще жоще тебя подколоть) Да и если бы не ебанашка на Шервуд, я бы тебе и так сказал, что это я делал. Смешно же было) Да и то как вы с джавиком потом по КПП с моста стреляли, поступок очень серьезных и авторитетных людей. Прикинь, прошел месяц, а ты до сих пор горишь из-за пробитого колеса, Ваня.
Да и очень авторитетно, когда ты сам просишь спасти тебя от варна

Посмотреть вложение 586480
я к тебе захожу в нахуй мне ненужную фракцию, помогаю, а как только твой срок заканчивается
Посмотреть вложение 586485
За 1 пробитое в шутку колесо. Что самое смешное, я тебе и не писал же толком никогда)
Ну, хорошо, хоть свое лицо показал истинное)

З.Ы. В принципе, твой авторитетный геймплей я уже после таких сообщений ощутил)
Посмотреть вложение 586486
Или вот таких
Посмотреть вложение 586487
ну эт ваще рофл
Посмотреть вложение 586488

З.Ы.Ы. Охлади свое траханье и спустись с небес на землю, мб и люди к тебе станут относиться лучше)
чел, тебя сюда не звали, проваливай
Начни налаживать реал лайф, у тебя там реально проблемы
 

Dyapcik

Пользователь
16.12.2016
123
125
Данный пользователь был заблокирован.
война говна и мочи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.