суеТ@ от сСирот | Samp-Rp Форум

суеТ@ от сСирот

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
Бишопкахуяскез, расскажи. Какого это сначала отлизать очко бригаде Келли, после аутлавс вингс, а теперь еще и страйкерам? От твоего языка осталось хоть что-то?)))
ВХАХАХАХ БЛЯ чел не позорься ради христа, ты ровным счетом ничего не знаешь о хитросплетениях отношений нашего состава и как ты сказал "бригады келли", за мишу и его пацанов побегать не зашквар, в отличие от твоей мусорки. За нас бишоп играет уже дохуя, так что не мели ерунды, у нас в команде не принято никому подлизывать и здравых пацанов мы берем к себе с радостью (именно поэтому ты щас против стоишь)
А что до страйкеров, ну против них никто ничего лично не имеет, ну воюем как и со всеми, но даже они придя в байкеры сразу же просекли кто тут главный долбаеб и захейтили тебя. Я тебе еще во времена когда мы на ближнем с тобой были говорил: юра не позорься в курилках, умоляю, ты себе хуже делаешь. Ну прошло время, ты по прежнему пиздишь в курилках и тебя по прежнему за твой трёп попускают в игре)
Я так понял ты хотел халявный бизулик в рр? Эх ну не судьба, посидишь без бизулика
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Пукан Якимо взорван
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Carter_Velasquezz

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 998
1 799
ВХАХАХАХ БЛЯ чел не позорься ради христа, ты ровным счетом ничего не знаешь о хитросплетениях отношений нашего состава и как ты сказал "бригады келли", за мишу и его пацанов побегать не зашквар, в отличие от твоей мусорки. За нас бишоп играет уже дохуя, так что не мели ерунды, у нас в команде не принято никому подлизывать и здравых пацанов мы берем к себе с радостью (именно поэтому ты щас против стоишь)
А что до страйкеров, ну против них никто ничего лично не имеет, ну воюем как и со всеми, но даже они придя в байкеры сразу же просекли кто тут главный долбаеб и захейтили тебя. Я тебе еще во времена когда мы на ближнем с тобой были говорил: юра не позорься в курилках, умоляю, ты себе хуже делаешь. Ну прошло время, ты по прежнему пиздишь в курилках и тебя по прежнему за твой трёп попускают в игре)
Я так понял ты хотел халявный бизулик в рр? Эх ну не судьба, посидишь без бизулика
Та ты олух. И да. Хорошее время было когда были на ближнем. До сих пор есть сариншотики где Игорька плещем на респе.
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
Та ты олух. И да. Хорошее время было когда были на ближнем. До сих пор есть сариншотики где Игорька плещем на респе.
Да нет, это ты олух, год назад тебе с даней писали, пытались вразумить, а ты с тех пор так и не научился ебало закрывать, собственно тогда я (да и даня) поняли какой ты еблан
Screenshot_20211017-124425_VK.jpg
Screenshot_20211017-124548_VK.jpg
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 998
1 799
Да нет, это ты олух, год назад тебе с даней писали, пытались вразумить, а ты с тех пор так и не научился ебало закрывать, собственно тогда я (да и даня) поняли какой ты еблан
Посмотреть вложение 514595
Посмотреть вложение 514596
Игорек сам токсичил и получал такое же в ответ. Впринципе что происходит с вами и с вагосами.
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
Игорек сам токсичил и получал такое же в ответ. Впринципе что происходит с вами и с вагосами.
Хахаха да игорек нихуя тебе не делал ты после каждой стрелы как обезьяна с бубном прыгал по курилкам, впрочем как и сейчас, ищи проблемы в себе, мб будь ты нормальным человеком тебя ты и не попускали все окружающие клубы
 

Carter_Velasquezz

Пользователь
10.06.2021
1 051
868
Основной сервер
Underground
Игорек сам токсичил и получал такое же в ответ. Впринципе что происходит с вами и с вагосами.
Брысь блять с курилку в свою которую обконачали 10000 негров и 10000 ослов которым ты сосал, и намордник желательно надень
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 998
1 799
Хахаха да игорек нихуя тебе не делал ты после каждой стрелы как обезьяна с бубном прыгал по курилкам, впрочем как и сейчас, ищи проблемы в себе, мб будь ты нормальным человеком тебя ты и не попускали все окружающие клубы
Для начала с себя начни.. Нормальный человек
 

Carter_Velasquezz

Пользователь
10.06.2021
1 051
868
Основной сервер
Underground
Что за хуйню ты несёшь чел? ты ему сказал с себя начни, а потом пишешь тебе виднее, если ты написал что с себя начни значит ты знаешь с чего ему начать, пиздец ты фрик полный
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Что за хуйню ты несёшь чел? ты ему сказал с себя начни, а потом пишешь тебе виднее, если ты написал что с себя начни значит ты знаешь с чего ему начать, пиздец ты фрик полный
Тебе же сказали не вмешиватся , пж не пиши ничего , пусть они сами разберутся
 
  • Всё в порядке
Реакции: Carter_Velasquezz

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
У меня нет проблем, кроме моей башки 1000-7, я умер, прости Этот ёбаный дождь нагоняет тоски 1000-7, я умер, прости И им всем никогда меня не победить 1000-7, я уже погиб
У меня есть суммы, но мне так пох Не вывожу из сукиного рта, о-о-о Я чувствую вкус крови на губах, сдох Им никогда не победить меня (Никогда)​

Под её окном написал: «Ты шлюха» Клонит спать, но только если под утро Это мёртвый звук, на колени, сука Я реально мёртвый, это не шутка
У меня нет проблем, кроме моей башки 1000-7, я умер, прости Этот ёбаный дождь нагоняет тоски 1000-7, я умер, прости У меня нет проблем, кроме моей башки 1000-7, я умер, прости Этот ёбаный дождь нагоняет тоски 1000-7, я умер, прости

У меня есть суммы, но мне так пох Не вывожу из сукиного рта, о-о-о Я чувствую вкус крови на губах, сдох Им никогда не победить меня (Никогда) У меня есть суммы, но мне так пох Не вывожу из сукиного рта, о-о-о Я чувствую вкус крови на губах, сдох Им никогда не победить меня (Никогда)

 
  • Лайк
Реакции: Bishop_Velasquez