Street Racing Club Legacy | Турнир "Лучший стритрейсер" Приз: 3млн. $$$ | Samp-Rp Форум

Street Racing Club Legacy | Турнир "Лучший стритрейсер" Приз: 3млн. $$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 616
10 211
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
НЕ ИНТЕРЕСНО! Вот были бы мои трассы тогда бы да - людям бы понравилось...... А так фигня какая то...
ДЕЛАЛ ТРАССЫ ДЛЯ SRC ПОКА НЕ ОБОСРАЛИ МЕНЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ! ХОТЯ САМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ ДАЖЕ КАТАТЬ НА НИХ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЗА 2 ТРАССЫ Я ИМ ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ТУРНИРА! ИТОГ МАППЕР БОЛЬШЕ НЕ ПОМОГАЕТ SRC!
Базарят много твои пацаны , поэтому я больше тебе не буду помогать! УДАЧИ ДЕЛАЙТЕ САМИ раз такие УМНЫЕ!
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

dimasik_Osipenko

Пользователь
13.05.2011
93
19
28
Штат 03
НЕ ИНТЕРЕСНО! Вот были бы мои трассы тогда бы да - людям бы понравилось...... А так фигня какая то...
ДЕЛАЛ ТРАССЫ ДЛЯ SRC ПОКА НЕ ОБОСРАЛИ МЕНЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ! ХОТЯ САМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ ДАЖЕ КАТАТЬ НА НИХ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЗА 2 ТРАССЫ Я ИМ ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ТУРНИРА! ИТОГ МАППЕР БОЛЬШЕ НЕ ПОМОГАЕТ SRC!
Базарят много твои пацаны , поэтому я больше тебе не буду помогать! УДАЧИ ДЕЛАЙТЕ САМИ раз такие УМНЫЕ!
Угомонись, НЕАВОКАДНЫЙ ЧИЛОВЕК!!
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Ragnar_Weed

Пользователь
07.06.2020
1
1
НЕ ИНТЕРЕСНО! Вот были бы мои трассы тогда бы да - людям бы понравилось...... А так фигня какая то...
ДЕЛАЛ ТРАССЫ ДЛЯ SRC ПОКА НЕ ОБОСРАЛИ МЕНЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ! ХОТЯ САМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ ДАЖЕ КАТАТЬ НА НИХ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЗА 2 ТРАССЫ Я ИМ ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ТУРНИРА! ИТОГ МАППЕР БОЛЬШЕ НЕ ПОМОГАЕТ SRC!
Базарят много твои пацаны , поэтому я больше тебе не буду помогать! УДАЧИ ДЕЛАЙТЕ САМИ раз такие УМНЫЕ!
Да если ты бестолочь, то это твои проблемы) Отдыхай, девочка
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
А вот в дрифт клубе мажоры сидят, там конкурсы ниже 10кк не проводятся, есть инста, куча видео, клуб по интересам, а не ежедневные гонки.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

dimasik_Osipenko

Пользователь
13.05.2011
93
19
28
Штат 03
А вот в дрифт клубе мажоры сидят, там конкурсы ниже 10кк не проводятся, есть инста, куча видео, клуб по интересам, а не ежедневные гонки.
Разные клубы, разные подходы к игре, разный контент!
- Мы не пиаримся в ИНСТЕ за деньги).
- У нас только скилл и только HARD.
Я могу поставить и больше;), если я этого захочу.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Okinawa

Пользователь
21.04.2012
166
123
Разные клубы, разные подходы к игре, разный контент!
- Мы не пиаримся в ИНСТЕ за деньги).
- У нас только скилл и только HARD.
Я могу поставить и больше;), если я этого захочу.
С каких пор срез по пингу считается скиллом? А не грязной игрой. Ну и на 75% трасс которых был играет по большей части тачка, а не тот же самый скилл.

А вот в дрифт клубе мажоры сидят, там конкурсы ниже 10кк не проводятся, есть инста, куча видео, клуб по интересам, а не ежедневные гонки.
Что когда там гоночки то?
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
С каких пор срез по пингу считается скиллом? А не грязной игрой. Ну и на 75% трасс которых был играет по большей части тачка, а не тот же самый скилл.



Что когда там гоночки то?
Там лидер аш вместо меня проведёт, ибо я даже на час зайти в самп не могу
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Разные клубы, разные подходы к игре, разный контент!
- Мы не пиаримся в ИНСТЕ за деньги).
- У нас только скилл и только HARD.
Я могу поставить и больше;), если я этого захочу.
Так и мы не пиаримся в инсте за деньги, это Анечка оформила просто
Anna_Malton
Норм ава кст, эротишно, ты?
А по поводу скилла, навали боком не сбивая столбы:(
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.