stivchik salaru | Samp-Rp Форум

stivchik salaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Galante

Пользователь
19.03.2022
1 274
1 744
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос Lance_Mackenzie
от гражданина Штата едуард фелипс
ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, едуард фелипс, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента стивчик салярау. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

• ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: text
• ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: фп 1.1
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com
Дата: 30/04/22
Подпись:"txt"
 
  • Facepalm
  • Засыпаю
Реакции: Neo_Nyx и Trebor_Philips

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
1:ты типичный геттовец нормальных слов от тебя не ждать я уже видал многих
2:ты преступник плюс к этому ты находился на территорий лспд я имею право использовать оружие для того чтобы тебя напугать по рп за свою жизнь
3:ты оскал меня без какого либо повода + нонрп
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
А применение оружия то где, снова обосрался чет
Engine снизу посмотри, когда он нацелился engine у них снизился с 81 до 72. Он стрелял. + Колесо пробилось после того как он нацелился, они катались вокруг, видно как оно целое было до его прицеливания. Просто звука на фрапсе нету.
 
Последнее редактирование:

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
1:ты типичный геттовец нормальных слов от тебя не ждать я уже видал многих
2:ты преступник плюс к этому ты находился на территорий лспд я имею право использовать оружие для того чтобы тебя напугать по рп за свою жизнь
3:ты оскал меня без какого либо повода + нонрп
А ты не имеешь право стрелять для того что бы напугать, это даже звучит глупо. В гараж приезжают челиксы, провоцируют, и ты их пугаешь, гениально. А не задерживаешь за 1.6 УК "Провокация". Имеешь право открывать огонь только при этом.
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:

— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
— для защиты военного и государственного имущества;
— для обороны государственных и гражданских объектов при массовом вторжении\вооружённом нападении;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;
— при задержании лица, застигнутого за преступлениями, перечисленных в примечании к пункту 8.1 ОП, если иными способами задержать подозреваемого не представляется возможным.
 
Последнее редактирование:

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
1: провоцировали меня для того чтобы стрелять
2: оскорбляли меня плюс к этому повторяли не раз
3:нонрп поведение оно означально было нонрп
4: использовал оружие в качестве испуга
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
А ты не имеешь право стрелять для того что бы напугать, это даже звучит глупо. В гараж приезжают челиксы, провоцируют, и ты их пугаешь, гениально. А не задерживаешь за 1.6 УК "Провокация". Имеешь право открывать огонь только при этом.
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:

— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
— для защиты военного и государственного имущества;
— для обороны государственных и гражданских объектов при массовом вторжении\вооружённом нападении;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;
— при задержании лица, застигнутого за преступлениями, перечисленных в примечании к пункту 8.1 ОП, если иными способами задержать подозреваемого не представляется возможным.
Я задолбался писать в /me отыгровки чтобы скинуть их я же не робот какой то чтобы их сразу скинуть и сделать отыгровку с телефона, чел я бы с радостью накинул розыск им вдвоем но снова я подумал чтоб накидывать розыск с умом а не сразу плюс с телефона я пишу долго но хоть какие либо Бинды я пытаюс найти чтобы себе упростить игру
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
А ты не имеешь право стрелять для того что бы напугать, это даже звучит глупо. В гараж приезжают челиксы, провоцируют, и ты их пугаешь, гениально. А не задерживаешь за 1.6 УК "Провокация". Имеешь право открывать огонь только при этом.
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:

— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
— для защиты военного и государственного имущества;
— для обороны государственных и гражданских объектов при массовом вторжении\вооружённом нападении;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;
— при задержании лица, застигнутого за преступлениями, перечисленных в примечании к пункту 8.1 ОП, если иными способами задержать подозреваемого не представляется возможным.
1: чтобы ты сделал ? Просто сказал их уйти? Адекватно но с ними я незнаю они бы уехали и как я бы подумал за дмили тебя тупо
2: челики приехали ко мне и начали говорить о ключах и оскорбляли меня передо мною же плюс к этому нонрп поведение изначально
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
1: чтобы ты сделал ? Просто сказал их уйти? Адекватно но с ними я незнаю они бы уехали и как я бы подумал за дмили тебя тупо
2: челики приехали ко мне и начали говорить о ключах и оскорбляли меня передо мною же плюс к этому нонрп поведение изначально
Я бы кинул розыск за провокацию, и посадил.
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Как именно??? Они бы тупо тебя убили это обычние гетто ящеры они бы дали отпор а не тупо стояли и чтобы их посадили
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Как именно??? Они бы тупо тебя убили это обычние гетто ящеры они бы дали отпор а не тупо стояли и чтобы их посадили
/ceject, куфф, звезда. Все, 2 тоже за соучастие, 2 если стрелять будет убью его потому-что мейби не успею куфф навесить ему начнет стрелять по мне, если первый оффнится, фрапс я всегда включаю, отлетает офф от ареста.
 

shawty wanna row

Пользователь
Engine снизу посмотри, когда он нацелился engine у них снизился с 81 до 72. Он стрелял. + Колесо пробилось после того как он нацелился, они катались вокруг, видно как оно целое было до его прицеливания. Просто звука на фрапсе нету.
Окей, но как уже Саляру написал, провокации были с их стороны, причем если рассматривать прошлые жб от этого типа, то там видно, что он только и провоцирует остальных офицеров так же, за такие приколы вообще жб закрывать надо по факту.

К слову обрати внимание, челы начали провоцировать его продажей ключей и резко отъехали от него, он решил сразу в мото пострелять ибо мог подумать, что это попытка скрыться после их нарушений УК
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Окей, но как уже Саляру написал, провокации были с их стороны, причем если рассматривать прошлые жб от этого типа, то там видно, что он только и провоцирует остальных офицеров так же, за такие приколы вообще жб закрывать надо по факту.

К слову обрати внимание, челы начали провоцировать его продажей ключей и резко отъехали от него, он решил сразу в мото пострелять ибо мог подумать, что это попытка скрыться после их нарушений УК
Да мне вообще похуй на них, я их не защищаю.
 
  • Злой
  • Всё в порядке
Реакции: Neo_Nyx и shawty wanna row

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 860
3 043
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Эдуард Филипс

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, MACKENZIE

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, MACKENZIE РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Пересмотрел. Сотруднику будет объявлен выговор.


ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 30.04.2022



ПОДПИСЬ: L.Mackenzie


Neo_Nyx - по поводу провокаций\неадекватного поведения согласен, но это тебе в курилку в раздел "Жалобы на игроков".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.