Stiv_Stalin | Samp-Rp Форум

Stiv_Stalin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
Ваш никнейм
Twenzich_Rodriguez
Ваша фракция
free souls mc
Суть нарушения
Напомню, что Джона Першинга сняли за то, что он не каптился ни с кем, но у него хотя бы состав играл, в отличии от лидера Монголс МС. Они не каптятся, не стреляются ни с кем, а делают 1 похищение раз в неделю. почему нету хотя бы выговора?
Доказательства
.
s
 

Donat_Medvedev

Пользователь
21.10.2019
85
46
А с кем каптиться ему? С атвудом, у которого состав 3-4 лвл и читы поджимают?) Атвуд специально на чит-мастере наверное аккаунты им покупает, что бы пацаны тащили. Или хигов, у которых состав сильный и нарушает частенько, а 80% каптов администрация не следит. Т.к. не всегда есть в сети следящие за байкерами, а другие админы кладут болт на байкеров и не считают их за людей)
 
  • Лайк
Реакции: Alex Salamatin

TRRNT

Пользователь
26.05.2020
99
121
Данный пользователь был заблокирован.
А с кем каптиться ему? С атвудом, у которого состав 3-4 лвл и читы поджимают?) Атвуд специально на чит-мастере наверное аккаунты им покупает, что бы пацаны тащили. Или хигов, у которых состав сильный и нарушает частенько, а 80% каптов администрация не следит. Т.к. не всегда есть в сети следящие за байкерами, а другие админы кладут болт на байкеров и не считают их за людей)
Ты тупой? Суть жалобы в том, что Roma_Martini снял Першинга, у которого фракция, в отличиее от этого филиала СФа, была активной.
Пусть тогда и этого снимает, раз он на капты не ездит.
 

Donat_Medvedev

Пользователь
21.10.2019
85
46
Ты тупой? Суть жалобы в том, что Roma_Martini снял Першинга, у которого фракция, в отличиее от этого филиала СФа, была активной.
Пусть тогда и этого снимает, раз он на капты не ездит.
Я тебя не оскал, будь добр и ты не оскай, я просто отразил суть. И я понимаю Сталина как лидер, я к примеру капчу, езжу на капты, но смысла от этого нет, т.к. там по любому читер 1-2 есть всегда, который выносит 1 в 6.
 

TRRNT

Пользователь
26.05.2020
99
121
Данный пользователь был заблокирован.
Я тебя не оскал, будь добр и ты не оскай, я просто отразил суть. И я понимаю Сталина как лидер, я к примеру капчу, езжу на капты, но смысла от этого нет, т.к. там по любому читер 1-2 есть всегда, который выносит 1 в 6.
Хочу и оскаю тебя, придурок. Второе предложение твоего высера не читал, предлагаю тебе сняться с лидерки и уйти навсегда из байкеров вместе со своим Сралиным и остальной пиздобратией. Чао
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
Не гоните на Егорыча, он сегодня с утра с фриками каптился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.