Steven Line / fbi | Samp-Rp Форум

Steven Line / fbi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brein

Пользователь
26.01.2014
249
262


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Lean Heymans, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Steven Line
Организация в которой состоит нарушитель: fbi
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: [FBI] Глава CID Steven_Line[32]: LVPD, Лейтенант Lean Heymans получает выговорс занесением в личное дело за нарушение пункта 2.14 федерального постановления
Описание ситуации: 13:05 часов дня, на территории ЛВ ведутся патрули, постовые стоят, охрана военной базы ЛВ не требуется - все обстоятельства позволяют покинуть юрисдикцию. В 13:08 я принимаю решение пересечь границу юрисдикции департамента LSPD с целью разведать обстановку на охраняемом складе в порту, преждевременно сообщив об этом по внутренней рации своему начальству и по общей рации - федеральному бюро. В ту же минуту, как из под палки, мною заинтересовался федеральный агент Steven Line с вопросом целью пересечения границы, хоть он и получил ответ, но любопытство свое не унял - спросил был ли запрос о помощи с порта. Час дня, порт обычно в это время не обороняется, конечно же некому отправлять запросы оттуда, если там просто напросто никого нет из силовых структур, но бандитов, к слову, там было через край - ситуация в порту в 13:10. Видим, что порт нуждался в обороне: два фургона разных группировок забитыми боеприпасами, куча бандитов на стреме. Я, как единственный сотрудник находящийся в порту на тот момент, объявил 10-34. Вроде ничего необычного в произошедшем на первый взгляд не было, но вот только вместо того, чтобы организовать сбор для зачистки порта как это обычно бывает в подобных случаях, меня почему то приглашают в офис, а далее обвиняют в нарушении федерального постановления. Я, как адресат таких принципов исполнения агентом Stiven Line считаю их нерациональными и необдуманными. Складывается ощущение, что этот агент не туда воюет. Прошу разобраться в сложившийся ситуации более опытному и компетентному федералу.

Чтобы было понятнее
6.1. Сотруднику полиции запрещено пересечение границ своей юрисдикции без разрешения руководства своего департамента, либо агентов ФБР (6+ ранг).
Примечание к 6.1: Если имеется разрешение от руководства своего департамента или от агентов ФБР (6+ ранг), то это разрешение нужно зафиксировать (скриншот/видео с /time).
Исключение к 6.1: Руководство департамента (старшие офицеры, а именно 11+ ранги) имеют право на пересечение границ своей юрисдикции без чьего-либо
Руководство было уведомлено о моей отправке в порт(см. скрин в тексте)
[13:01:45] [20] Raymond_Stewart {C0C0C0}Подполковник [12] {6495ED}

[13:01:45] [61] Talib_Cleave {C0C0C0}Капитан [10] {6495ED}

[13:01:45] [64] Jonathan_Crossman {C0C0C0}Сержант [4] {6495ED}

[13:01:45] [119] Curtis_Carroll {C0C0C0}Майор [11] {6495ED}

[13:01:45] [141] Sergey_Bullard {C0C0C0}Капитан [10] {6495ED}

[13:01:45] [174] Maksim_Kallin {C0C0C0}Кадет [1] {6495ED}

[13:01:45] [181] Lean_Heymans {C0C0C0}Лейтенант [8] {6495ED}


Подпись: lh

Дата: 14.01.2021

 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 656
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток.
Вашу жалобу будет рассматривать инспектор FBI Shaquille Oneill.
Ожидайте ответа.
 
  • Лайк
Реакции: Brein

Brein

Пользователь
26.01.2014
249
262
Ох уж эти попытки маневрирования



3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — выговор / понижение / увольнение.
Исключение к 3.7: см.


Оповощение.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 656
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток.
Рассмотрев Вашу жалобу, мною было принято решение, что глава CID действительно поспешил с решением по Вам. Наказание было выдано верно, но не по той статье. Статья по которой Вас инкриминировали 3.7 Федерального постановления, в реестре будет исправлено. С решением главы CID Стивена Лайна согласен.

CLOSED
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.