Stein Hivju / FBI | Samp-Rp Форум

Stein Hivju / FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plati_Ducati

Пользователь
07.08.2021
23
17



ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Farell Vista

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, Farell Vista, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Farell Vista
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Stein Hivju
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ: ROLE PLAY
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: 28 сентября примерно в 17:20 сотрудник Stein Hivju начал допрос в мою сторону. В ходе допроса сотрудник инкриминировал мне пункты 3.5 и 4.3 Федерального Постановления.
Пункт 3.5 ФП гласит "Запрещено открывать огонь без причины". . Огонь был открыт по гражданскому в 18:48 по причине попытки проникновения в порт LS (Д.2 доказательств настоящей жалобы).
На допросе сотрудник Stein Hivju информировал о том что территория моста не является территорией порта. Согласно Единому положению порта LS ( Далее Д.1. настощей жалобы ), утвержденным Директором ФБР по приказу Верховного Судьи Francesco Rossi, территория порта
указана в П.1.1 Единого положения порта LS, а ликвидация была произведена согласно П.1.3. Д.1. "
Гражданским лицам запрещено посещать территорию. Охрана порта имеет право нейтрализовать гражданских лиц, которые проникли на территорию порта незаконно. "
Пункт 4.3 ФП гласит "Запрещено нарушать субординацию при общении с сотрудником ФБР, руководством Мэрии.Примечание: Запрещено вести разговор на повышенных тонах, обращаться на "ты", игнорировать или не слушать, не реагировать на обращение к вам, вести разговор не касающийся рабочего процесса ". Из записи допроса мы можем видеть, не было ведения разговора на повышенном тоне, я не обращался на "ты", не игнорировал слова сотрудника, внимателдьно слушал и реагировал на каждый вопрос, касался только по делу нарушения. Полная запись допроса имеется у сотрудника Stein Hivju. В итоге прошу отменить приведение в исполнение выговоров по пунктам 3.5 и 4.3 Федерального постановления, а также наказать сотрудника Stein Hivju за ложное инкринимирование пунктов ФП.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Д.1 : Едининое постановление порта LS
Д.2 : Видеозапись с места ликвидации нарушителя

ДАТА: 30.09.2021
ПОДПИСЬ: F.Vista
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Во-первых, правила не были полностью введены из-за того, что их не одобрила администрация. Тема неактива. Актульные находятся в общем разделе гос.структур/разделе СФА.
Во-вторых, даже если бы и были введены, гражданин находился за территорией. Исходя из ваших слов, нейтрализовали человека вы без оснований, за "попытку проникновения".

1.8. Охрана порта имеет право нейтрализовать гражданских лиц, которые проникли на территорию порта незаконно (к гражданским лицам относятся те лица, которые не состоят в силовых структурах; силовые структуры: армии, SAPD, FBI).
1.3. На всей территории порта отсутствуют объекты гражданской инфраструктуры. Гражданским лицам запрещено посещать территорию.
Охрана порта имеет право нейтрализовать гражданских лиц, которые проникли на территорию порта незаконно. К гражданским лицам относятся лица, которые не состоят в силовых структурах (Армии, SAPD, FBI).
Что касается ФП 4.3 - перебивали Агента, задавали встречные вопросы во время проведения допроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.