Новости Статья "Великая книга Джорджа Вашингтона" | Samp-Rp Форум

Новости Статья "Великая книга Джорджа Вашингтона"

Vicki_Comety

Пользователь
04.06.2021
27
18
1625404820034.png
Джорджа Вашингтона, первого президента великой Америки, люди очень любили за его характер. Его благородству и милосердию не было предела. Он настолько был великолепным человеком, что его называли «Отцом американской нации».

Рос Джордж в самой обычной семье, у которой было настолько мало денег, что она мало что могла ему дать. В один из дней он прочитал сборник правил, который сочинили в шестнадцатом веке французские иезуиты. В этой книге описывалось, как правильно вести беседу, вести себя за столом, правильно одеваться и т. д.

Это все будущий президент записал в свой блокнот. Интересно то, что он носил его с собой до конца своей жизни и периодически перечитывал. Благодаря этой книге и он смог в себе сформировать определенные привычки, благодаря которым он стал любимцем миллионов людей. Закрепляя эти привычки, он вызывал у людей все больше и больше уважения, как человек, который сам себя создал.

Это был великий человек, который имея лишь литературную основу, смог не только подняться на ноги, но и заставить всю Америку себя уважать.