Статья | Сельская эпопея или за что мы любим наш штат. Раздел второй. | Samp-Rp Форум

Статья | Сельская эпопея или за что мы любим наш штат. Раздел второй.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
408
Междугородние приключения.

Мы - не мы, если бы не показали вам прочую округу. По дороге в пригород г.Лос-Сантос мы наткнулись на приватную неработающую ферму. Об этом нас оповестили соответствующие таблички. Но мы журналисты редакции г.Сан-Фиерро. Если наша станция на колесах направило свой взор на эту ферму, значит мы молниеносными шагами двинемся туда.
gallery25.jpggallery24.jpg

Это подтверждает наш невозмутимый сотрудник, мой коллега Митяй.
gallery31.jpggallery31.jpg

Как оказалось ферма довольно скромная, ничем не приметная. Видимо владелец этой фермы живет и наслаждается лесами, то есть природой. Наслаждается той самой музой, которую провозглашает наш сказ.

gallery29.jpggallery28.jpggallery30.jpg

Местный флюгер своей собственной рукой ловит тот самый ветер тишины и направляет его прямо к нам, чтобы мы сумели ощутить эту силу звука, мощь того арматора-природы, который движет паруса фрегата в ту самую бухту, в нашу душу, дабы успокоить ее. Но мы и так спокойны, ведь мы журналисты, причем порядочные. Извольте!
gallery27.jpg

Dillimore

Вот мы и прибыли в пригород г.Лос-Сантоса.

Этот городок спрятан за армадой района Вайнвуда, а точнее за горой Вайнвуд, где располагаются шикарные особняки. Но не стоит недооценивать этот поселок. Здесь торжествуют байкеры.



gallery34.jpggallery35.jpg


В принципе, поселок знаменит своим шикарным автосервисом, который пользуется спросом у большинства жителей штата. Автосервис г.Лос-Сантос готов обслужить ваш звездный крейсек. В данный момент он закрыт, потому что мы выбрались из пещерного офиса глубокой ночью.

gallery38.jpg

Как и в Angel-Pine здесь присутствуют жилые домики, ничем не отличающиеся от домов в Angel-Pine, наверно поэтому, тут царит абсолютная тишь. Власти стоит задуматься расширить данный поселок для привлечения жителей. В нашей редакции считают, что можно выделить субсидии компании, владеющей СТО, для того, чтобы те смогли расшириться и предоставить больше рабочих мест. Люди потянутся сюда.

Мы прощаемся с этим поселком, и надеемся, что наша статья не останется без внимания со стороны правительства. Наш путь Идет в Palomino-Creek.


Palomino-Creek

Вот мы и прибыли спустя столько верст в Palomino-Creek. Этот поселок с виду такой же как и другие его братья по сельской тропе. Но этот поселок привлекателен тем, что здесь присутствует не просто закусочная, здесь, в Palomino-Creek, присутствует целый ресторан-бар Sobrino De Botin, который мы с удовольствием посетили, дабы перекусить.
gallery45.jpg

Внутренняя обстановка выглядит очень даже солидно: "по-буржуазному". Интерьер представляет собой деревянный, качественно сделанный, пол из темных досок ели. Стены покрыты кирпичной отделкой. Потолок сделан из белокаменного мрамора, сразу бросающегося в глаза. Его яркость так и ослепляет, как только вы заходите внутрь. Камера не сумела предоставить полноты картины, прошу прощения. Это нужно видеть в живую. На стенах присутствуют элементы декора, в виде картин-узоров, дополняющие этот солидный облик. Этот интерьер дополняется столами из белого дерева, скорее всего из березы, а также из красных стульчиков, уместно вписывающихся в интерьер помещения. В середине главного помещения мы можем наблюдать длинный стол, на котором расположились различные цветы. Митяй мне рассказал, что эти цветы не растут в нашем штате, то есть заказаны из-за бугра. Общее впечатление создается хорошее. Это тот самый бриллиант, который дополнит ваши деловые встречи той самой "прозаичной" роскошью без какого-либо пафоса.
gallery40.jpggallery41.jpg


Деловой стиль главного помещения дополняет прекрасно украшенный бар, передающий всю красоту природы лесов нашего штата. Хм.. Скорее это листва березы, я так думаю. Барная стойка, опять же, украшена белокаменным мрамором. Хозяин явно имеет вкус. Его креативность заключается в простоте. Это большое умение!
gallery44.jpg

Опять наш невозмутимый сотрудник и мой коллега Митяй. Ему очень понравилось это место. Здесь он черпал вдохновение, с его слов.
gallery43.jpg

Нам удалось пробраться на кухню. Ну как удалось. Мы вежливо попросили. Хозяин ресторана нередко слышал о нашей новостной редакции, и сам пользовался нашими услугами. Он нам разрешил, короче говоря.
Пока все ушли на перекур, так как клиентов было мизерное количество. Буквально перед нами из здания вышел мужчина с женщиной, явно в поддатом состоянии. В итоге мы остались вдвоем. Кухня действительно поразит ваш глаз. Чистая, скромная, без наворотов. То что нужно!


gallery50.jpg


Мы покидаем этот прекрасный ресторан-бар. На улице стояла уже глубочайшая ночь. На фото вы можете лицезреть жилые домики поселка, такие же, как и везде.

gallery46.jpg

Снова претензии к местной администрации. Почему жители имеют ржавые почтовые ящики, которые не закрываются. А потом сами жалуетесь, что в местный департамент полиции приходят и жалуются на украденную макулатуру. Ни стыда, ни совести!


gallery52.jpggallery53.jpg

На этом наше чудное пребывание в Palomino-Creek подходит к концу. Мы выдвигаемся в последний пункт нашей статьи. В Montgomery.

Продолжение смотреть в следующем разделе.
 
Последнее редактирование:
  • Любовь
Реакции: ャғłǿⱡđ▹
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.