Статья | Сельская эпопея или за что мы любим наш штат. Раздел третий. Заключительный | Samp-Rp Форум

Статья | Сельская эпопея или за что мы любим наш штат. Раздел третий. Заключительный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
408
Montgomery.

Мы прибываем к заключительному пункту нашей статьи "Сельская эпопея или за что мы любим штат".
Вновь мы прибыли в очередной поселок, а именно в Montgomery. На въезде можно заметить одинокую больницу. Очень рад, что власти соизволили здесь открыть больницу. Как мы выяснили в самой больнице здесь проживает большое количество пенсионеров, поэтому было решено открыть поликлинику. Это здорово! Но остальная часть населения, а именно молодежь и люди средних лет? Очередная претензия к правительству. На первом фото вы можете лицезреть синий автомобиль скорой помощи. Этот автомобиль предназначен для скоростной транспортировки больного, в тяжелом состоянии, в больницу крупных городов. Он обеспечен новейшим двигателем и технологичной трансмиссией, что позволяет сотрудникам без каких-либо преград выполнить свою работу.

gallery54.jpggallery55.jpg

Интерьер больницы радует глаз. Все чисто. на ресепшн всегда стоит сотрудник, готовый принять ваши жалобы, подсказать куда идти и какие специалисты готовы принять вас. Это плюс министерству здравоохранения.
gallery56.jpg

В поселке опять же чувствуется присутствие байк-клуба.
gallery57.jpggallery58.jpg

Мы ходили по улице и заметили нерабочую пиццерию. Нам подсказали местные жители, что пиццерия закрылась из-за дефицита бюджета, то есть отсутствия прибыли. Уважаемое правительство выдайте субсидии малым предпринимателям, чтобы те могли вести свою деятельность в любой точке штата.
gallery60.jpg

Еще одна заброшенная достопримечательность Montgromery - завод газировки Sprunk. Прям около него мы заметили человека, подозрительного вида. Здесь явно осуществляется нелегальная деятельность. Власти, взгляните на данный городок с особым вниманием!
gallery61.jpggallery62.jpg

Около завода Sprunk мы наткнулись на непонятный колодец. Серьезно! На непонятный колодец, в котором бурлила непонятная жидкость. А рядом с колодцем находился непонятный кирпич с зеленым свечением. Мы настойчиво утверждаем, что здесь творится что-то неладное. Нам кажется здесь летает призрак наркоторговли.
gallery64.jpggallery65.jpg


gallery68.jpggallery67.jpg

Темный переулок вдруг осветил яркий свет из окна, в котором только что убрались шторы. На фоне яркого света был виден мужчина с бородой. Его дерзкий взгляд сразу же был пойман нашими. Тот сразу же сгинул, видимо хотел выйти прогнать нас. Человек так и не подошел. Все это странно - кто-то скажет, а мы скажем: нас ждут новые расследования! Мы сюда вернемся обязательно! "Придем на вы", как говорил князь Святослав(из истории восточного государства).

gallery66.jpg


Ничего примечательного мы более не нашли. Городок живет своей тихой жизнью, несмотря на то, что здесь происходит. Это большая интрига. Скоро мы развеем ее в воздухе, мы смешаем эту интригу с кислородом и запрем в граненном стакане. А пока, мы едем в наш офис, ведь мы обнаружили еще одно "чудо" нашего штата. Светящиеся фермы! Да! Именно так! Вблизи ферм номер один и номер три мы наткнулись на амбар, где ярко ослеплял наш взор голубой свет. Тут были сектанты? А может быть это место напичкано мифами и легендами доисторической эпохи, которую, кстати, в данный момент изучает наша редакция. В любом случае это еще одна причина выбраться из гнета городских стражей и приехать сюда, чтобы во всем разобраться.

gallery69.jpggallery70.jpg


Подводя итоги, хочется отметить, что наша сельская местность имеет регалию на суверенность. Эти восхитительные пейзажи наполняют городское однообразное небо красочными облаками, которые говорят нам о том, что не все потеряно - все еще только впереди.


Автор: Leon Sterhov.
 
  • Сердце
Реакции: ャғłǿⱡđ▹
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.