Статья | Сельская эпопея или за что мы любим наш штат. Раздел первый. | Samp-Rp Форум

Статья | Сельская эпопея или за что мы любим наш штат. Раздел первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
143
429
Вступление.

Сельская местность - это тот оставшийся чистый клочок земли, до которой не дотянулась коварная рука правительства. Вместо бюрократии там царствует природа. Я Leon Sterhov и мой коллега Mitay Profimov решили убедиться в этом. Для начала мы объездили большую часть сельской местности пригорода г.Сан-Фиерро и г.Лос-Сантос, так сказать отдохнули от трудовых будней. Эта прекрасная соната играла в наших глазах около двух часов. Я хотел бы поделиться этой великой музыкой и с вами, чтобы вы вспомнили, почувствовали, ощутили в своем сердце ту самую музу природы, которая царствует в лесах и на полях нашего штата. С другой стороны, мы проведем небольшой экскурс для новоприбывших жителей штата. Мы заинтересованы в этом, так как очень хотим, чтобы в нашем штате снизилось число эмиграции населения. Наша редакция заинтересована в том, чтобы новоприбывшие участники нашего круговорота тьмы ощутили тот райский уголок, который ощутил и я: сотрудник отдела журналистики Leon Sterhov.

Angel-Pine

Перед тем как двинуться в путь, я решил взять с собой немного провизии. Ну как немного? Купил четыреста грибов на нашей торговой плошадке. Вообще грибы - отдельная гордость нашего штата. По пути мы встречали множество грибов различного сорта. В нашем штате практикуется изготовление лекарств из грибов. Это большое достижение! Меня радует тот факт, что медицина каким-либо образом признает такое средство лечения, хоть и не на постоянной основе. Помните: нельзя лечиться лишь "грибными" лекарствами. При каких-либо осложнениях следует обратиться в больницу по месту вашей прописки или в ближайшую поликлинику.




gallery1.jpg



Мы не стали уезжать на Голгофу, сразу же отправились в Angel-Pine. Этот городок находится в пригороде города Сан-Фиерро с южной стороны. Славится же Angel Pine своими могучими елями, да и в общем, лесами. Здесь присутствует лесопилка, где часто можно встретить матерых водителей, повелителей наших дорог, очень хороших людей. Говорю я о дальнобойщиках. Специалисты знают этот лес как свою баранку и свои колеса на фуре! Ха-ха. Новички же учатся маршрутам, технике вождения по пересеченной местности. Бывалые "лесные бандиты" помогают им в этом. В нашем штате существуют целые сообщества дальнобойщиков.
gallery19.jpggallery20.jpggallery21.jpg
Вообще, Angel-Pine - тихий городок, не считая рев моторов машин дальнобойщиков. Здесь присутствуют довольно много жилых домиков, которые вы можете, кстати, приобрести. Следите за нашей строкой объявлений! Не пропустите! Здесь присутствует отдельный трейлерный парк для "хипстеров", который огорожен собственным забором. Единственное, что огорчает: у некоторых домов начинает изнашиваться стена. На одном из домов я заметил "оспины".



gallery3.jpg

Но, в целом дома еще пригодны для проживания в них. У некоторых домов даже присутствуют гаражи(см. ниже). Первое фото выдалось чуть похуже. Пленка барахлила, прошу прощения. (( извиняюсь за то что немного скривленный кадр ))

gallery4.jpggallery5.jpg

Вот тот самый трейлерный парк. Можем заметить, что какой-то владелец оставил свое прошлое авто на радость мальчишкам.
gallery12.jpg

Мы застали одного жителя и, пока он закимарил, мы сделали фото его автомобиля. Здесь живут отнюдь не бедные люди. Поэтому не думайте, что Angel-Pine - городок, где живут "не те" люди.
gallery11.jpg

Что касательно интерактивных деталей? Спросите вы меня. Я вам отвечу: все в порядке. Власть конечно, видно, уделяет немного внимания этому городку, но все же, кое-какие работы мы смогли застать. К примеру обслуживание электросетей. Мэр очнись! Такая красота!gallery2.jpg

Здесь присутствует один банкомат, но поверьте мне, этого вполне хватает на весь городок, хоть и хотелось бы чуть по больше. Он располагается рядом с закусочной Angel Pine Cluck, которую мы, к сожалению, не посетили. Но посетим в будущем! Слету, можно сказать про внешний двор закусочной. Мусорное отделение во дворе выглядит прилично. Хозяину от нашей редакции большой и жирный плюс. Городок сам по себе чистый. Мы встретили около закусочной ящики, которые не разбросаны как попало, а боле менее аккуратно сложены.

gallery7.jpggallery10.jpg

В Angel-Pine мы встретили здание, где скорее всего заседают байкеры - любители погудеть и байков.gallery16.jpg


Напоследок, наша команда в Angel-Pine. Лазуритовое небо и яркие огоньки. Что вам еще надо, дети!?gallery8.jpg


Вообще, городок прекрасный. Если вас настигли психологические трудности, или вы плывете по тонкому канату, сквозь бездну, то вам необходимо съездить сюда хотя бы на пару часов; лучше конечно переехать. В этом месте чувствуется вся энергия тишины. Этот городок не напрягает вас, не обременяет и так натруженную спину, а наоборот снимает с вас на время бремя бюрократии, которое настигает вас в городе изо дня в день, а также пожирает ваш рот, затыкая ваш голосистый рев души, которая требует лишь покоя.

Продолжение смотреть в следующем разделе.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: ャғłǿⱡđ▹
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.