Статья | Сельская эпопея или за что мы любим наш штат. Лас-Вентурас. Bayside | Раздел первый. | Samp-Rp Форум

Статья | Сельская эпопея или за что мы любим наш штат. Лас-Вентурас. Bayside | Раздел первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
408
Вступление.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Это небольшое дополнение к предыдущей статье "Сельская эпопея или за что мы любим наш штат." Город Лас-Вентурас был оставлен без должного внимания, поэтому сегодня я находился в этой изумрудной пустыне целый день, то есть был в командировке.
Вообще наша пустыня, пригород г.Лас-Вентурас, обладает собственной "тайгой тайн". Здесь, а именно в пустыне, царствует LVA, а также орудуют байкеры. Здесь также можно увидеть множество матерых водителей, дальнобойщиков. Эта пустошь только с виду пустошь, на самом деле здесь присутствует собственная магия, отличная от других уголков земли. Сегодня я был один без своего коллеги Митяя, поэтому я, а именно, Leon Sterhov готов представить свою статью.


Bayside

Если в прошлый раз мы начинали с юга г.Сан-Фиерро, то теперь мы рокировались и находимся рядом с северной его частью. Вообще Bayside отличается от поселков пригорода г.Сан-фиерро и г.Лос-Сантос. Здесь мы можем наблюдать не избушки, а особнячки, причем, в отличном состоянии. Бетон уже на протяжении стольких лет остался целым, без повреждений. У нас в редакции ходит слух, что здесь проживает в основном привилегированная элита штата, но это так и остается, пока что, загадкой.
gallery4.jpggallery5.jpg

Почему же мы так думаем? Да все очень просто. Местная администрация очень сильно заботится об этом поселке. Такую заботу мы не ощутили в предыдущих городках. Здесь присутствует вертолетная площадка, порт. Причем, вертолет можно арендовать только жителям с семилетней пропиской. В общем - райское место. Все включено! Как говорится...

7 lvl.jpggallery10.jpg

gallery9.jpg
Около порта, что очевидно, присутствует маяк, сопровождающий корабли в их нелегком пути. Местные жители сказали нам, что слышат ругань возле маяка около полуночи. Также они подметили, что ругань сопровождается словами: рыба, медузы и тому подобное. Видимо, рыбаки не могут поделить наши морские просторы, потому и ругаются.

gallery14.jpg

Напротив маяка расстилается отличная даль, которая обрисовывает красные тона нашего великолепного долговечного моста!
gallery13.jpg
Из минусов я могу лишь отметить мусорные баки на улице городка. Его явно не вывозят довольно долгое время. Около мешков начинают летать стаи мух. Мы считаем это недопустимым, так как в скором времени возможно возникновение каких-либо болезней!
gallery8.jpggallery7.jpg

Даже здесь не обошлось без лесов. Могучие стражи хранят этот поселок, как свое родное дите!

gallery1.jpggallery2.jpg

А вот те самые грибы, про которые я вам рассказывал в предыдущей статье. Помните, что министерство здравоохранения не рекомендует лечиться лекарствами из грибов на постоянной основе!

gallery3.jpg


Это была внешняя округа поселка, но это еще не все. Нас ждет экскурс в местный бар и круглосуточный магазин.



Продолжение смотрите в следующем разделе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.