Статья | Сельская эпопея, или за что мы любим наш штат. г.Лас-Вентурас. Bayside | Раздел третий. Последний | Samp-Rp Форум

Статья | Сельская эпопея, или за что мы любим наш штат. г.Лас-Вентурас. Bayside | Раздел третий. Последний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
409
Вот мы вышли из чудного бара и направляемся в местный магазин 24/7. Как только мы вошли, нас встретила милая бабушка, от которой так и веет старческой добротой. Она нам рассказала историю этого магазина, показала какие товары присутствуют в продаже и поведала нам о прочих подробностях. Эту старушку зовут Jane Lezerati. Она рассказала нам, что это самый древний магазин в штате. Ему около ста лет. Магазин изначально планировался, как магазин игрушек. Здесь сначала продавались ручные механические игрушки, сделанные из Швейцарских механизмов, поэтому игрушки, в принципе, долговечны. В теории, даже в наши дни можно встретить в каком-нибудь доме такую работающую игрушку. Хотелось бы убедиться на практическом примере.
gallery29.jpggallery36.jpg

В наши же дни магазин занимается продажей и прочими бытовыми товарами, необходимые каждому жителю нашего штата. Цены здесь, кстати говоря, дешевые. Я купил себе телефонный справочник, так как хотел связаться с шерифом SFPD, но это уже совсем другая история, которую вы сможете увидеть в будущих моих публицистических работах. Вернемся к игрушкам. Здесь их присутствует великое множество. Самолетики, кораблики, машинки, поезда, фигурки великих людей и прочее и прочее - все это можно увидеть в этом замечательном магазине.
gallery31.jpggallery30.jpg
gallery34.jpggallery37.jpg
gallery39.jpg


Если вы хотите порадовать своего ребенка качественной игрушкой, то тогда вам необходимо приехать в этот магазин, который находиться в городке Bayside. Мы выходим из магазина и прощаемся с этим городком, так как мы обошли все значимые места. В целом, если вам позволяют средства, то несомненно, можете выбирать здесь дом на постоянной основе. Этот поселок может и хочет существовать суверенно. Если довести инфраструктуру до ума, то это место может стать отличной основой под новый город.


Автор: Leon Sterhov | Издательство: "Новостная редакция г.Сан-Фиерро"
 
  • Лайк
Реакции: Pascal eto ya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.