Новости Статья "Самые странные профессии мира" | Samp-Rp Форум

Новости Статья "Самые странные профессии мира"

Vicki_Comety

Пользователь
04.06.2021
27
18
1625167050516.png
С какой же начать? Оказывается их на планете очень много…

1. Начнем, пожалуй, с человека, который каждый свой рабочий день делает педикюр коровам.

2. А как вам работа, на которой вы то и будете делать, что переворачивать пингвинов? Все дело в том, что пингвины смотрят на вертолет, который над ними пролетает. Из-за своей короткой шеи они падают и самостоятельно встать уже не могут. Вот почему к ним на помощь приходят «переворачиватели пингвинов».

3. Вам не нравится ваша работа? А как вам быть разглаживателем морщин? Но не лица, а обуви, которую многократно примеряли, но не купили. В дорогих элитных магазинах обязательно есть человек, который работает на такой вакансии.

4. В элитных кондитерских ресторанах есть такая интересная профессия, как нюхатель яиц. Этот человек очень «важная птица». Только от него зависит – попадет тухлое яйцо в сладкое изделие или нет. От одной ошибки зависит репутация ресторана.

5. Конечно, есть и те, кто да, да… испытывают презервативы. Качество этого товара очень важно, вот почему в течении одного года около 100 сотрудников испытывают данный продукт. После массового тестирования подаются отчеты, и составляется статистике о качестве нового, так сказать, изделия.


Так что если вам надоела ваша работа, задумайтесь, может, стоит ее сменить на что-нибудь более интересное?