Статья | Проблемы бездомных Людей | Samp-Rp Форум

Статья | Проблемы бездомных Людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teo_Hilton

Пользователь
14.06.2014
4
6
26
Речица
vk.com
Проблемы бездомных Людей

Последнее время, мы можем замечать, что на улицах штата Revolution - Слишком много бездомных людей. Это достаточно глобальная проблема, т.к людям, в буквальном смысле нечего поесть, негде помыться... Эти людишки, скитаются по городам, выпрашивая эти никчемные 5 виртов. Но люди проходящие(проезжающие) мимо, даже внимания на них не обращают. А те кто обратил, будут молвить одно: -Иди заработай эти 5 виртов, бомжара! Признайте, на это смотреть больно.

Недавно, мы решили взять мини интервью, у одного из жителей шата REVOLUTION Дмитрия Николаенко.
Посмотреть вложение 3156211455387860_gallery7.jpg
News: -Здравствуйте Дмитрий, сколько вам полных лет?
Дмитрий: -Здравствуйте! Мне 42 года. Я бездомный.
News: -Расскажите, что случилось, почему вы оказались на улице? И как вам тут приходится выживать?
Дмитрий: -Ну, с чего начать бы? На улице, я уже наверное года 2 живу. Изначально жил в России, позже решил переехать в штат REVOLUTION. Для меня тут все было ново, я в России был Миллионером. И приехал сюда, дабы открыть бизнес. Я знал, что я очень рискую, что могу потерять все. У меня был классный 3-х этажный дом в Росиии. Классная спортивная машина "Infernus" [FT]... Не суть, я решил полностью вложиться в бизнес и мне не повезло. Я потерял все, дом, машину... А самое обидное, меня жена бросила из-за этого. А у нас ведь есть ребенок. Вот так я и оказался на улице.
News: -С какими частыми трудностями вы сталкиваетесь каждый день?
Дмитрий: -Самая частая трудность? Хм.. Это наверное воный за мусоные баки, с другими бездомными людьми. Вам наверное неизвестно, но у нас бездомных есть аля, своё ГЕТТО. Оно можно сказать ничем не отличается, от настоящего.
News: -Вы как-то зарабатываете деньги? Или только по мусоркам лазите?
Дмитрий: -Да, бывает зарабатываю. Неподалеку есть ферма, фермер всегда рад рабочей силе. Но там тяжело пробиться, ибо очень много бездомных пытаются там устроиться.Посмотреть вложение 3156226.png
News: -Часто ли вы слышите оскорбления в свою сторону, о том, что вы бездомный и т.д?
Дмитрий: -Оскорбления не часто... Нас часто могут избить мажоры. Просто так... Мы же им ничего не сделали. Им весело от этого.
News: -Мне очень жаль вас. Все, спасибо Дмитрий за Интервью! Желаем вам успехов.

Дмитрию Николаенку, мы выдали денег в размере 200.000 тыс.вирт. Дабы, он приобрел себе квартиру. Надеемся он ее не пропьет!.

Как видите из интервью, бездомным очень тяжело живется. Самая большая проблема - это проблема насилия над бездомными.
Давайте же будем с уважением относиться е бездомными и им помогать! Ведь мы не знаем, что с нами будет завтра. Вполне вероятно, что даже не заметив, тоже можем стать бездомными. Это была статья о бездомных людях, штата REVOLUTION!
 
Последнее редактирование:

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ГЛАВЕ ОТДЕЛА - Sasha'у Kravchenko'у

ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА ЖУРНАЛИСТИКИ - Doc Hilton

Я, СОТРУДНИК ОТДЕЛА ЖУРНАЛИСТИКИ, Doc Hilton, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ: НАПИСАЛ СТАТЬЮ (убери это)
 
  • Лайк
Реакции: Teo_Hilton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.