Статья | Проблема развития творческого потенциала человека в нашем штате. | Новостная редакция г.Сан-Фиерро | Samp-Rp Форум

Статья | Проблема развития творческого потенциала человека в нашем штате. | Новостная редакция г.Сан-Фиерро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
408
Одна из главных особенностей человека - творчество. Если человек лишен регалии на творчество в любом его понимании, то личность как личность умирает сама по себе. Личности необходим большой простор, большое полотно, на котором оно сможет заиграть собственными красками. Ни черными, ни белыми, ни коричневыми - никакими цветами, утвержденные палитрой, только своими собственными.

Проблема необходимости такого явления как творчество в нашем штате стоит довольно-таки существенно, причем, на различных уровнях(об этом позже). Ее может почувствовать каждый второй обыватель нашего города Сан-Фиерро. От офицера полиции до репортера в редакции.

Офицер полиции проводит свой день в полнейшей рутине, раскрашенной небольшими орхидеями, но все равно это не отменяет того факта: офицер полиции переживает один день за неделю, месяцы, года. Ему необходимо дать возможность проявить себя в творчестве. Организовав какой-нибудь "час-хобби" человек сможет отвлечься от криминальных проблем в штате хотя бы на один час. Выделенный один час в день каждому сотруднику на реализацию себя позволит тому же сотруднику без особых волнений продолжать свою опасную деятельность.То есть необходимо дать человеку расслабиться во время рабочего дня. Этим самым вдобавок Департамент покажет, что он любит своего сотрудника и готов поддержать его моральное состояние несмотря ни на что. Вот увидите и удивитесь тому, что ваш департамент начнет выполнять месячный план за три недели или вовсе за две.

Другой пример: служба такси. Насколько уныло все происходит, насколько однообразна работа таксиста, насколько изжил себя принцип: садись ---- вози ---- сади ---- вози. Если служба такси организует какие-либо лекции для своих сотрудников, либо же привлечет к техническому творчеству, то качество работы таксистов существенно вырастет. Под техническим творчеством я подразумеваю автомеханическую работу, конструирование. Таксисты с удовольствием вникнут в такой творческий процесс, так как они сталкиваются с ремонтом ваших же авто каждый день. Дальше - больше, они начнут организовывать собственные общества автомехаников, которые будут продвигать это техническое творчество в массы, а может даже сделают из него народное достояние нашего штата, почему нет.


Здесь мы разобрали внешний фактор влияния на творчество. То есть, когда его попросту не предоставляют простому пользователю, простому жителю. Ему не предлагают ничего в принципе. Работай и работай, все.

Я же перехожу к чуть глобальному уровню творческой деятельности, а именно творческой деятельности летописцев. (( деятелей ютуба )) Здесь, же сами творческие люди профанируют творчество до конвейера. Вы - достояние штата, вы записываете нашу историю, ведете летопись. Только ваша собственная летопись превращается в обычный завод по производству букв. Вы манкируете понятию творчества, будируя потомков повторять за вами, то есть ничего не делать. Вы не реализуете творчество, не реализуете себя благодаря самим же себе. Если вы его начнете реализовывать, то в дальнейшем потомки будут понимать, что они личности и готовы на собственные храбрые шаги, готовы на строительство великих мостов, по которому они будут вести своих детей. Не губите себя, штат и наших потомков.


Как только творчество войдет в ваше сердце и заставит кровь двигать эту силу, тогда начнется новая заря; прольется тот самый дождь, который пробудит древние могучие грибы, знамя которых воздвигнется на горе Chilliad. Оно будет сверкать, будируя людей к деятельности, а не подчинению себя какому-то непонятному однообразному скудному процессу. Только тогда человек почувствует мощь вселенной, почувствует множество звезд и планет вокруг себя. Он сможет сравнивать себя с целой планетой - Марсом, Юпитером, Сатурном; потому что он - планета, он тот кто рожден на свет, чтобы сотворить чудо, а не подчиниться компьютерному процессу.



Авторство: Leon Sterhov | Издательство: "Новостная редакция г.Сан-Фиерро"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.