Статья | Полумрак орхидеи. | | Samp-Rp Форум

Статья | Полумрак орхидеи. |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
408
LSA.



Сегодня, я — Леон Стерхов затрону очень важную тему, посвященную государственному мероприятию, датированного вчерашним днем. Вчера мой коллега Боб Санчоз вытащил меня из офиса, и мы поехали вместе с ним в LSA. В LSA нас встретили множество сотрудников государственных ведомств, которые подготавливали некую колонну. Оказалось, что это глобальное мероприятие(около тридцати человек приняло участие) посвящено перевозке медицинского оборудования, Средств Индивидуальной Защиты и антисептических средств. Это мероприятие объяснено повышенной вероятностью появления инфекций во всех округах штата. Больница в городе Сан-Фиерро переполнена больными. Врачи работают круглосуточно. Данное мероприятие должно ускорить процесс медицинской деятельности в штате.

"Наша задча — доставить три грузовика в целости и сохранности к медицинскому центру г.Сан-Фиерро", - такое заявление сделал организатор мероприятия Йозеф Шульц — общественно-политический деятель из Республиканской партии нашего штата.

Задача колонны доставить весь груз по всем нуждающимся больницам штата, в конце концов, прибыть к больнице г.Сан-Фиерро Мы не уяснили точные правила, которые должна была соблюдать колонна. Мы зафиксировали лишь часть слов.
Неизвестный военный: "Возглавит колонну Султан! За ним хаммер! ... Дальше: центр колонны — три грузовика....".

Насколько, мы поняли из увиденного, то во всем мероприятии участвовали: ФБР, мин.здрав, отдел S.W.A.T., Вооруженные силы. Колонна была построена таким образом, чтобы обеспечить наилучшую безопасность грузу, ведь в опасном районе вспыхнула пандемия. Различные группировки могли напасть на колонну, чтобы оказать медицинскую помощь своим участникам. Бред? Отнюдь. Они могут. Группировки всегда подвергались опасностям, они постоянно в бою. Кровь, мясо и так далее...

Перед самым отъездом я обратился к члену республиканской партии Карлосу Костелланосу. Мы, в спешке, перекинулись парой реплик.


sa-mp-018.png
Леон Стерхов: "Пожалуйста прокомментируйте эту ситуацию."
Карлос Костелланос: "Крутая... кхм... Ситуация".
Леон Стерхов: "Это организовала ваша партия?"
Карлос Костелланос: "Да".
Леон стерхов:
"Финансирование шло из фондов, нежели спонсором выступило министерство здравоохранение?"
Карлос Костелланос: "Затрудняюсь ответить".





Без имени-12323.png



Наша команда приняла участие в колонне. Кстати говоря, во время всего пути у нас возникло непонимание команды нашей редакции и сотрудниками правоохранительных органов. Это связано, что мы были в гражданской одежде, имея при себе все документы, но не продемонстрировали их начальникам колонны. В дальнейшем, непонимание разъяснилось.
gallery20.jpg
gallery18.jpg


Первым пунктом назначения стала больница г.Лос-Сантос. Здесь колонна остановилась для разгрузки первой фуры.


Йозеф Шульц скомандовал: "Разгружаем ящики с третьего фургона! Медицинский персонал займитесь разгрузкой"

После нескольких минут ожиданий, колонна, в сопровождении громкого шума вертолетных пропеллеров, двинулась вперед. Следующая наша цель — больница г.Лас-
Вентурас.


gallery35.jpggallery51.jpg
gallery48.jpg

После долгого маршрута мы прибыли на место назначение. Встречайте — больница г.Лас-Вентурас.

gallery46.jpggallery51.jpg

Так как у нас была фотокамера с магазина 24/7, то снимков получилось довольно-таки мало, но у меня в багажнике всегда лежала профессиональная видеокамера, репортаж с которой вы увидите позже. В целом, в г.Лас-Вентурас все прошло также без проишествий. Немного "Потупили" водители, но потом собрались и поехали дальше. Мы дальше не смогли поехать, так как попали в ДТП, благо рядом оказался таксист, который отвез меня в редакцию, где я уже на вертолете отработал лучше, чем на машине. Я пропустил выгрузку в Форт-Карсоне, если таковая конечно была, поймал же я колонну на мосту г.Сан-Фиерро — г.Лас-Вентурас. Сейчас мы находимся около больницы г.Сан-Фиерро — конечной точки маршрута. Водители, махающие нам в камеру, кричали что доехали нормально — без проишествий.

&Изображение2.jpg



gallery56.jpggallery57.jpg

gallery55.jpg


Заключение. Полумрак орхидеи.



Мы живем в то время, где судьбу плоти и крови решает зеленая купюра, движущегося еще из доисторической эпохи, капитализма. Эта купюра поработила всех. Жизнь перестала кипеть в городах — она кипит на рынке. На этой шахматной доске главный предикат — выживание. Выживание — вот оно главное "свойство" рынка, олицетворяющее все положение дел в штате. Эта шахматная доска играется классически. Пешки — расходный материал, короли — расходные начальники. Ими движет невидимая сила нашего штата, какая? Мы не знаем. Знаете вы, и только вы сами.

Наша редакция рада тому, что в штае остались еще те люди, которым не безразличны судьбы жителей. Такие филантропы занимаются исключительно ради идеи — они энтузиасты, те, кто борется за идею, нежели за купюру. А может быть за власть? Это другая эпопея. Я видел, как Йозеф Шульц самолично помогал разгрузке. Политический ход? Нет... Это большое, абстрактное, невидимое никому чувство любви к народу.



Сбирались четыре Атамана.
Они взошли на наш олимп.
Обременяют, натружая
Людскую поясницу,
Лебедя, как умную прославленную Жар-птицу.


Всего лишь отупели,
Опьянели глупым предрассудком,
В котором заключены всего лишь на всего труды,
Чьи четыре нежити средЫ —

Идея, Жадность... Эгоизм и Власть.




Авторство: Леон Стерхов. Издательство: Новостная редакция г.Сан-Фиерро.


 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Joseph_Shultz

Bob_Sanchoz

Пользователь
21.06.2020
220
126
Прекрасная статья от прекрасного человека.
:mujik:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.