Статья | Печальная история гражданина Серго Питушки. Попытка суицида... Халатность SFPD и FBI. | Samp-Rp Форум

Статья | Печальная история гражданина Серго Питушки. Попытка суицида... Халатность SFPD и FBI.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar_Vinsett1

Пользователь
20.12.2015
36
52
gallery14.jpg
Один спокойным тихим вечером примерно в 22:10 я возвращался с работы. Мой путь лежал через мост Сан-Фиерро - Лас-Вентурас.
И тут вдруг я обнаружил человека стоящего на самой вершине конструкции моста. Как позже оказалось это был Sergo_Pityshsky, человек с печальной историей,которую вы
узнаете дальше.
gallпery14.jpg
Уже через минуту на место прибыли сотрудники полиции SF. Я достал аппаратуру
и начал снимать происходящее. Полиция начала подниматься к суициднику, тот же в сою очередь кричал: НЕ ПОДХОДИТЕ! ИНАЧЕ Я ПРЫГНУ!! Полиция спустилась с верхних балок моста, после чего начали сообщать что-то по рации...
В скором времени на место прибыли сотрудники ФБР, и тут дело начало набирать обороты. Полиция совместно с ФБР поднялись на вершину моста. Начался диалог обеих сторон, цель которого выяснить - чего хотел добиться Sergo? Почему он хотел прыгать?
Как мне удалось услышать у Суицидника были большие проблемы...
Он хотел переехать из штата, но ему мешал большой долг как он сказал "Мафия меня закопает за долги!".

Я провел расследование действительно ли это правда? У меня есть знакомый человек имеющий связь с так сказать криминальным миром. Долги у жертвы были и ох.. Какие не
маленькие.
аава.jpg
И тут вдруг сотрудники СФПД решили применить так званый "TAZER"! Это же небезопасно!
Человек мог упасть вниз из-за поражения, но как вы догадываетесь полиции плевать. Сразу же после выстрела тазером полицейские надели наручники на жертву, прямо наверху моста!
О чем они вообще думали? Спустившись с моста, посадили Sergo в полицейский крузер, я хотел проехать с ними, но мне отказали. Жертву доставили в больницу San-Fierro, полицейские утверждали что гражданин Pityshsky психически не здоров.
Я попытался узнать что же с ним случилось в дальнейшем, но к сожалению Sergo Pityshsky
пропал без вести. А я за свое расследование оказался в тюрьме.
вввы.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.