Статья | Мифы и легенды штата Revolution | Миф среди таксистов: Потусторонний АВЛС | Samp-Rp Форум

Статья | Мифы и легенды штата Revolution | Миф среди таксистов: Потусторонний АВЛС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
134
409
Миф среди таксистов: Потусторонний АВЛС.

Месяц назад таксист, подвозивший меня, рассказал одну байку, как впрочем любят делать большинство таксистов, во время своего пути. Они братья меньшие дальнобойщиков. Постоянно в пути, постоянно бороздят по алчным дорогам нашего штата. Рассказал он, что когда работал в ночную смену, стоял на АВЛС и видел 5 разбитых машин своих коллег. Ну это полбеды, говорил он. Когда он покуривал сигарету у себя в машине,вдруг, помимо спящих бездомных на парадной около флигеля АВЛС в самой черной тени он увидел какой-то яркий белый силуэт, и быстро двигающуюся в его направлении белую струю. Таксист говорил, что растерялся так, — тронулся с 5 передачи. Ему, наверно, потом загонять в автосервис г.Лос-Сантос пришлось, дабы механики перебрали коробку передач.
Все чаще и чаще на стоянке АВЛВ, где обычно тусуется большинство таксистов, я стал слышать разговоры о каком-то белом силуэте на АВЛС, появляющийся, примерно в полночь. Это у них что-то вроде местного фольклора, подумал я, либо просто бухают много. Но потом, позавчера, прогуливаясь ночью до работы, около АВЛС я заметил три разбитых машин такси, стоявших не на стоянке, где находится аренда рабочего транспорта, а на тротуаре. Две из них дымели так, что наверно, видно было из Сан-Фиерро. Другие две вообще чуть-ли не на бордюре висели носом.. Такие моменты активировали во мне процессы мышления. Я решил пройти около АВЛС снова, но уже в следующую ночь. И ситуация осталась неизменной, все было аналогично, даже состояние автомобилей. Поэтому, начинаю разбираться, что за непокорный мифический углепластик завелся на АВЛС, который портит таксистам жизнь. Может он похищает их? А может, забирает в потусторонний мир? Будем разбираться с этой проекцией воображения обывателя с мифологическим мировоззрением.

Я обратился в транспортную компанию, чтобы мне подсказали матерых таксистов для личного найма. Мне назвали имя Cerberus Berserker. Диспетчер сказал мне, что он работает 24/7, бывает, что возит межгород быстрее всех. Также он сказал, чтобы я не смотрел на то, что он жирный. Я ничего не понял. Я связался с этим таксистом, и начал задавать ему вопросы про эту чуму, плодящее воображение таксистов. Я думал, что он опровергнет мои слова, но как оказалось, этот таксист мне рассказал ту же самую байку, только в другой интерпретации: мол стоял на АВЛС, видел какую-то белую чепуху. Были конечно небольшие отличия, но не существенно. Единственное существенное отличие: он говорил, что на АВЛС ночью постоянно играет какая-то странная музыка, что-то похожее на металлическую музыку, только вот саму музыку включают наоборот. Ну и добавил, что после посещения АВЛС ночью постоянно ломался двигатель, хотя днем такого после посещения АВЛС не наблюдалось.

Фотография.

Диалог между мной и Берсеркером, зафиксированный звуковой записью(цензура работает):

Leon Sterhov: Я слышал какой-то миф среди таксистов о белых ярких пятнах или силуэтах ночью на АВЛС. Бывали там ночью? Работали? Или опровергнете эти слова?
Cerberus Berserker: Не слышал, а видел. Да-да, есть там ***** такая. Причем, что не приеду, эта шлында постоянно меняет свою форму, и чуть-ли не летает. За*** этот **************** *** ******* ***** **** **. Слава богу уезжать успеваю, там 3 разбитых машин стояло, причем вряд и ровно, и так каждый раз, когда там был. Видимо жрет их. Все летает туда-сюда ****. Зарплату и так не платят, а я пять раз меняю двигатель из-за этой королобой труперды. Жир только на нервах набрал ****. Коллеги ржут уже. Завелась трехногая **** ****, работать не дает. И да, музыка какая-то **** появляется.
Leon Sterhov: Давайте съездим на автовокзал, покажете мне, где это пятно появлялось.
Cerberus Berserker: Иди на***. Чтоб я еще раз туда приехал, снится уже мне. Ночью одни кашмары про этот АВЛС, и что там бомжи танцуют танго. И хороводы водят. Кхм.... Отвлекся. Скажу только, что около левого здания я заметил этот здоровенный треугольник. Ночью здания не видно, особенно, когда туман, но днем его видно хорошо, оно здоровее самого АВЛС. Короче, у меня заказ, пока.

После этих бредовых ответов я убедился, что таксистам следует меньше пить и побольше отдыхать на свежем воздухе с семьей. Несут дичь, про какое-то белое пятно. То силуэт, то треугольник... Ну LSN не взливает лужи слез, а сердито рвет медведем клочья. Поэтому, мы будем выяснять что это такое происходит на АВЛС ночью.

Я съездил на то место, о котором говорил Церберус. Сначала ничего не казалось странным Я нашел это здание, это флигель АВЛС, о котором я говорил в самом начале, — на самой парадной спали бездомные, стояли таксисты с целыми машинами. Они подвозили клиентов и выглядили здоровыми. Но немного побороздив округу, я заметил, что моя обувь стала прилипать к асфальту. Оказалось, что у этого флиегля на полу, где лежит бетонная плитка, были следы клея, что-ли засохшего. Я понял, что это клей по едкому рвотному запаху, в котором чувствуются пары клея. Ничего не понял.

В итоге, я обнаружил, останки биологических издержек человека, они складывались в след. Я пошел сначала по одному направлению, но зашел в тупик. После обнаружения следующего участка следа, я пошел по нему и пришел на заднюю площадку АВЛС. Там я заметил холодные следы резины, стало быть покрышек. Ну и, разумеется, уже устоявшийся запах клея.

Я вернулся на переднюю площадку АВЛС, и начал смотреть там. Нашел я там разбитое стекло и информационный короб с надписью "Taxi". Причем нашел как раз примерно в том месте, где стояли разбитые машины такси ночью. Со слов таксистов разумеется же.

Ну драка бездомных с таксистами подумал я, только сегодня видел такую ситуацию. Зафиксировал материалы и поехал в офис. Решил наведаться на АВЛС ночью, и ловить этого углепластика мифического в живую.

Материалы

Я замаскировался, оделся не в очень повседневный наряд, после чего дождался полуночи и направился к АВЛС. Там, на удивление, я заметил три рядом стоящих автомобиля, и услышал какую-то странную музыку. Автомобили

Я пошел по следам, приготовив фотоаппарат. И пришел на заднюю площадку АВЛС, в надежде увидеть эту кикимору. Но по итогу я не увидел кикимору. Я увидел это... Это... Повсюду стоял едкий запах перегара, пахло клеем, играла музыка. Эти три молодых человека с повязками на ногах заметили меня, и немного удивились. На мои вопросы неадекватные криком ответили следующим образом. Вот так

Я заинтерсовался этими ребятами, и продолжил задавать вопросы. У одного из них проявился рвотный рефлес, и он вырвал какой-то белой субстанцией прям передо мной, после чего показал мне неприличный жест. Тогда, я поинтересовался, что за белая субстанция находится у парадной? Они мне ответили, что это их друг там постоянно рвет в тени,не выдерживает, все просит помощи у мимо проходящих. А мимо проходящие все время убегают от него. Запись


Также, выяснлиось, что они работают в службе такси. И они знают, что про них говорят их коллеги. Они, по их словам, любят наводить шумиху на работе и смеяться с этого. А на мой вопрос про поломку авто, они ответили, что их автомобили ломаются каждые 5 минут, покольку они не проходили тех.осмотр 28 лет. Про музыку, разбитые стекла и информационный короб я не успел спросить....

Вдруг, наш диалог прервали сотрудники ЛСПД. Они подошли к нам и стали задавать вопросы. После чего, их взгляд быстро переместился на неадекватных. Они предъявили им обвинение в вандализме. Они сказали мне, что эти, цитирую "Черти тут со своим культом Бетховена постоянно рыгают, срут, ссут и просто портят округу своим присутствием". Им выдают административный арест на 15 суток каждый раз, но они выходят и продолжают свое разгильдяйство. В этот раз, сотрудник сказал мне, им попробуют приписать уголовное дело. После чего одному из неадекватных стало плохо. Но его сотрудники очухали. Неадекватов упоковали и повезли в участок. О том, как уезжали.
________________________________
Подытожим. Никаких кикимор, никаких углепластиков и прочих баломошек не существует. Все это вымысел тех, кто хочет в это верить. Это не плохо, это даже хорошо. Эти устоявшиеся мифы помогают людям существовать как личности и творить собственные жизненные трактары размером с фолиант. Это говорит одно, что у людей развитое воображение. Они могут создать то, чего нет в природе и радоваться этому. Ваш вектор, на котором лежит ваш устремительный параход, ваш арматорский взгляд на вещи, делает свой собственный лазуритовый, алмазный, бриллиантовый мир. И никакие филистеры и их креатуры не посмеют вам мешать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.