Статья «LSN – почему именно мы?» | Samp-Rp Форум

Статья «LSN – почему именно мы?»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H U K O JI b

Пользователь
18.02.2021
11
40
LSN – почему именно мы?
Организация Los Santos News была сформирована в далеком 2007 году человеком по имени Christopher Willson. Те времена, когда портативные радиоприемники уже вышли из обихода, но полноценная замена привычному радио еще не нашлась, были самыми сложными для сферы радиовещания. Однако, это не остановило основателя компании продолжать дело всей своей жизни. Во что же превратилась эта организация спустя более чем 13 лет?
Действующий генеральный директор радиостанции Лос-Сантос Frank Blubery привел компанию не только к постоянно ускоряющемуся развитию, но и к революционным концепциям, которые кардинально меняют привычное представление о радиостанции. Несколько месяцев назад компания Los Santos News была публично объявлена как информационное агентство, что значительно расширяет её функционал и возможности. Какие-либо ограничивающие рамки остались далеко в прошлом. На смену ежедневным и однотипным эфирам, которые приелись народу еще с конца 60-ых годов прошлого столетия, пришли инновационные интерактивные мероприятия со слушателями, где каждый может себя почувствовать звездой радиопередачи. Также развитие не обошло и рекламную деятельность компании. Вместо шаблонных объявлений стали использоваться более современные подходы к редактированию рекламы.

Текущее направление работы ЛСН предполагает практически полную свободу сотрудников в проявлении своих способностей в сфере СМИ. Опросив действующий коллектив можно с уверенностью сказать, что эти люди довольны качеством своей жизни. Мало кому удается найти дело, которое полностью раскрывает потенциал личности, и нисколько его не ограничивает. Те люди, которые попали в ЛСН по иным причинам, не были разочарованы. Мы также опросили несколько постоянных слушателей радиостанции Лос-Сантос. На вопрос "Устраивает ли вас качество контента ЛСН?" было получено однозначное "Да" от всех опрашиваемых. Некоторые даже решили поучаствовать в жизни компании и внести свои предложения по улучшению:


gallery419.jpg gallery426.jpg gallery415.jpg

Подводя итоги хотелось бы сказать, что информационное агентство Los Santos News достойно вашего внимания. Качественный контент, внимательная и профессиональная проверка объявлений, инновационные методики пиара — всё это и многое другое резко выделяет ЛСН среди конкурентов. Выгодное расположение офиса в центральном районе Лос-Сантоса говорит о том, что ЛСН всегда рады видеть гостей (особенно потенциальных клиентов). Наш независимый рейтинг 9 звездочек из 10. Благодарим за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.