Новости State News | Samp-Rp Форум

Новости State News

Elvin_Cream

Пользователь
21.07.2017
405
490
"ПОЖАР"
Сегодня 24 числа, ближе к вечеру в Городе Лос-Сантос у одной из группировок под названием Rifa случился пожар. Пожар возник в связи с поджогом машины. Вопрос много, но ответов как всегда мало! Это мог быть поджег с целью мести, просто неполадки машины, либо же обычный заказ. Заказ с целью проучить какого-либо участника банды, если он где то был замечен. Кстати замечу что недавно был поджег автомобиля в районе банды Ballas, это может быть связано.
После поджога был замечен этот человек на этом фото (фото прикреплено). После подачи заявления в полицию его засекли на камерах. Но доказательств еще на него никаких нет. Но все же его пытается найти полиция города Лос-Сантос.
Ни раз даже случались случаи поджога полицейских транспортов, если вдруг они заезжали на территорию банд (фото прикреплено). В том случае был привлечен к ответственности человек из той же банды Ballas, ему приписали 5 лет.

Если вы обычные граждане живущие в Лос-Сантосе, советую вам беречь свои жизни и обходить эти районы. Ночью же это особенно важно!
Полтора месяца назад все новости Штата писали и гласили о большом пожаре, случившемся также в как не странно в Лос-Сантосе. Тогда же было все намного хуже. Там горело здание у пляжа Санта Мария. В здании находилось около 10 человек, но удалось спасти только 9. Пожар был настолько сильным что одна комната так быстро загорелась, что даже человек не успел спастись от туда. Тогда подключились все гос. структуры Штата и сработали они хорошо. Пострадавшим быстро оказали помощь, а тех у кого были осложнения везли в больницу и оказывали разные услуги и даже аперировали.