Старый мод Samp-Rp | Samp-Rp Форум

Старый мод Samp-Rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warn

Пользователь
17.04.2016
26
16
Приветствую всех игроков, и просто пользователей форума.
Возможно, я подниму тему, которая поднималась уже много раз, просто я на форуме бываю очень редко, так как уже давно не играю на Samp-Rp, поэтому прошу не хейтить меня :)
Так вот, думаю по названию темы примерную суть вы поняли. Почему бы не создать сервер с модом 2011-12 года, но, конечно, исправив баги? Наверняка в архивах у скриптеров такой мод есть.
Да, возможно, он не сильно будет пользоваться популярностью, но это было бы что-то необычное среди всех серверов Samp-Rp и то, что ещё никто никогда не делал.
Думаю, что при нынешней ситуации на Samp-Rp уже ничего ему не страшно, а как эксперимент это было бы прикольно.
А также, наверняка будет небольшой хайп в SAMP сообществе, касаемо этого, что повысит онлайн на проекте.
 

sasha_s

Пользователь
26.09.2015
32
25
Некрота какая-то. Все давно перекатились в гта 5 и не знают что такое тоска по старому моду на самп-рп.
 
Последнее редактирование:

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 516
32
Нету у разработчиков старого мода уже отвечали на этот вопрос.
Так же как и не целесообразно это и это невозможно с технической точки зрения.

Сейчас уже совсем другие технологии и совершенно другой сервер/клиент Samp.

Играть на таком сервере предлагаешь качая старый клиент Samp из тех годов в архиве ?
 
  • Задумался
  • Сердце
Реакции: elderly chanterelle и H1n9

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 924
210 791
Думаю, что при нынешней ситуации на Samp-Rp уже ничего ему не страшно, а как эксперимент это было бы прикольно.
Чего прикольного бегать во фракциях без большинства функционала, учитывая что сейчас игрокам заняться нечем?
Тогда всё на энтузиазме коммьюнити и отсутствии альтернативы держалось, сейчас же такое не возродить, ценителей попросту нет(а если и есть, то зайдут, побегают, да выйдут)
 

Donny_Gonzalez

Пользователь
09.09.2018
208
388
придётся фиксить баги, переносить новый античит и поддерживать работу ещё одного дохлого сервера. во-первых вряд ли с этого можно извлечь выгоду, во-вторых они более 5 лет не могут сделать личный кабинет, о чём вообще речь?
 
  • Лайк
Реакции: SweetSmoke

elderly chanterelle

Пользователь
06.09.2019
283
442
32
server 01
Чего прикольного бегать во фракциях без большинства функционала, учитывая что сейчас игрокам заняться нечем?
Тогда всё на энтузиазме коммьюнити и отсутствии альтернативы держалось, сейчас же такое не возродить, ценителей попросту нет(а если и есть, то зайдут, побегают, да выйдут)
Откуда вам известны мои действия?
 

Riccardo_Morreti

Администратор Сервера
17.04.2015
1 239
1 418
Kazan', Republic of Tatarstan, Russia
Нету у разработчиков старого мода уже отвечали на этот вопрос.
Так же как и не целесообразно это и это невозможно с технической точки зрения.

Сейчас уже совсем другие технологии и совершенно другой сервер/клиент Samp.

Играть на таком сервере предлагаешь качая старый клиент Samp из тех годов в архиве ?
на сколько я помню самп-рп открылся на ветке 0.3, 0.3a именно, и с 0.3.7 он совместим должен быть, разве что, возможно, необходимо будет обновить какие то инклуды.
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 516
32
За то есть копия мода срп)
Нету нормальной копии мода SRP, есть лютый треш который вообще не работает нормально.

При таких раскладах, можно вообще поставить старый The Gotfather мод, стабильней будет работать, чем копии мода SRP.
 
  • Лайк
Реакции: Mikhail_Tal

K☆pcap

Пользователь
08.07.2020
496
1 217
30
Vagos 02
зачем что то открывать? Вон у вас 02 с Классиком есть, там давно уже экспериментируют, и некоторые ни раз предлагали вернуть старые инты и подобное..
Вливайте туда, там хуже уже не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.