Squidward Prox/Gerald Zoltan | Samp-Rp Форум

Squidward Prox/Gerald Zoltan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huentai

Пользователь
19.08.2021
152
85
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Squidward_Prox
от гражданина Штата Tomasz Hatiko

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Tomasz Hatiko, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Squidward Prox/Gerald Zoltan . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Стояли в ААМО, прилетают два голубя и пакуют нас.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
Скидвард: 1)Раздел V 5.1
Исключение: Тактильный досмотр (обыск) на наличие холодного/огнестрельного оружия не требует присутствия свидетелей, если происходит задержание в следствии которого будет произведён арест. - У друга были изяты ключи, что не является тактильным досмотром.
2) Отказ принять чисто сердечное признание, даже если я ООП, они обязаны принять ( могут не снимать зв, но принять должны )
3) Не зачитаны мои права AKA миранда
4) 4.3 ОП
Если преступник после отыгровки копа/агента удачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы должны снять наручники.
Команду /try в данном случае разрешено использовать минимум раз в 15 секунд.
5) Я был задержан в СФ и в СФ меня должны были посадить
Геральд:
1) Не зачитаны мои права AKA миранда
2) Отказ принять чисто сердечное признание, даже если я ООП, они обязаны принять ( могут не снимать зв, но принять должны )
3) ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение. ( На видео видно что снес броню )
4) Был ли доклад о пересечении границы? Шерифу это не нужно, но если с ним едет боец, то боец должен подать в деп о пересечении границы и зафиксировать это - Прошу предоставить это, что данный боец пересек границу юрисдикции
5)
4.3 ОП
Если преступник после отыгровки копа/агента удачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы должны снять наручники.
Команду /try в данном случае разрешено использовать минимум раз в 15 секунд.
6) 5) Я был задержан в СФ и в СФ меня должны были посадить



P.S Жб на лидера ЛСПД полетит админам, если они посчитают что необходимо через суд, жалоба будет подана в суд.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 04.01.2022
Подпись: Jkeee
 
Последнее редактирование:

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 423
2 547
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Исключение: Тактильный досмотр (обыск) на наличие холодного/огнестрельного оружия не требует присутствия свидетелей, если происходит задержание в следствии которого будет произведён арест. - У друга были изяты ключи, что не является тактильным досмотром.
Изъятие было у твоего друга, который в последствии сразу же вышел из игры, а следуя правилам подачи жалобы:
Если у твоего друга есть доказательства, велком в этот раздел.

10. Жалоба будет отклонена, если правонарушение Офицера, не будет связано лично с вами.

11. Жалоба будет отклонена если вы будете использовать чужие док-ва в своих целях. ( Даже если вам дали разрешение на их использование)

Насчёт чистосердечного признания:
4.4 Составление протокола о совершенном правонарушение проводится по усмотрению сотрудника правоохранительных органов. Так как ты был ООП, мы руководствовались этой статьей.

Насчет твоей отыгровки /try, данные примечания действуют только на нахождение в воде и поэтому не имели никакого веса.

в воде, но после удачной РП-отыгровки с помощью /try (например: /try схватил преступника за ногу);
Примечание:

Если преступник после отыгровки копа/агента удачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы должны снять наручники.
Если преступник после отыгровки копа/агента неудачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы продолжаете задержание.
Преступник вырывается не из наручников, а из рук копа/агента, поэтому, если преступник попытался вырваться, но потерпел неудачу, он больше вырваться не может, поскольку он уже в наручниках.
Команду /try в данном случае разрешено использовать минимум раз в 15 секунд.


Насчет того, что мы отвезли тебя в другую юрисдикцию. На твоем же видео видно, что мы изначально привезли тебя в гараж СФПД, где не оказалось сотрудников, а значит мы действовали уже по этому примечанию:
Примечание к 6.5:
В случае, если в другом департаменте нет сотрудников или они игнорируют ваш вызов по волне департамента, либо через /call, разрешено везти нарушителя в свою юрисдикцию и там проводить дальнейшее разбирательство, задержание, арест и т.д. У вас должны быть доказательства того, как вы делали вызов по волне департамента, либо /call.

- Про пересечение границы, было предупреждение на волну департамента, что было зафиксировано на нашем видео, при требованию сотрудников ФБР - мы отправим доказательства о предупреждении пересечения.
- Огнестрельное оружие это скорее человеческий фактор, ибо мы заходили и рассчитывали на сопротивление с вашей стороны, которого не было. (Человек просто не успел/забыл переключиться между режимами) Как видно, сразу после было применен тазер.
- Насчет правил миранды, ошибка с нашей стороны, поговорю с составом и сам буду впредь внимательнее. В случае если Вас это не устроит, как и ответил следящий за Полицией может быть проведена беседа со мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.