Курилка squid game | Samp-Rp Форум

Курилка squid game

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 775
7 700
Друзья, важная новость для вас. Наше мероприятие подошло к концу, но не спешите расстраиваться.
В эту субботу
23.10.2021, будет повтор всех игр, только в одном дне.
Буду ждать всех.
 
  • Лайк
Реакции: Danya_Mir

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 775
7 700
Переносим игру на вечер, точно времени нету.
Решение администратора который помогает проводить.
Если бы мог - провел без чьей-либо помощи
 

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 775
7 700
Друзья, связи с техническими проблемами, наше повторное мероприятие в один день, переносится на 24.10
Если завтра мероприятие не проводится, значит его уже
не будет.
Слишком мало людей, которые хотят участвовать...
 

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 775
7 700
После терр будет повтор мероприятия.
Ориентировочное время, 20:30
 

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 775
7 700
Привет, я Maxim Impulses. Организатор данного мероприятия, я спешу сообщить что мероприятие подошло к своему аналогичному концу.
Всё когда-то заканчивается, поэтому попрошу проигравших не расстраиваться, а тех кто победил, поздравляю.
В общей сумме мы отдали
6 миллионов вирт на призы, да-да.
Первое мероприятие я проводил с один человеком, это был Denis Millimanov. Но он ушёл на 02 серв :buldiga:

С 15-е по 18-е число было то самое первое МП. Было интересно, но и куда без проблем, которые постоянно появлялись.

Хочу сказать, что 14-го числа, были готовы первые два этапа, мы ждали лишь время и ждали игроков, которые зайдут посмотреть на что-либо новое на сервере.
На первую игру пришло около 25-и человек, отличный результат, но... отсеялось 10 и осталось всего 15, ладно продолжаем МП.
На вторую игру людей приходилось собирать, чтобы они зашли и поиграли в игру. Вышло где-то 11 человек.
На третью игру осталось 4 человека, из которых зашло всего 3. Тут был трабл.

Четвертая игра Стала финалом для 2-х людей, из которых 1 был победитель. И опять тут был трабл.
Игра закончилась и победитель забрал свой приз.

Я пишу Гроину, что мб го ещё раз проведём, он предлагает всё в одном дне, я соглашаюсь и опять же, всё готово, просто мы ждём время и людей.
23 число всё идёт конкретно не по-плану) Мы вдвоём зайти не можем, по итогу я переношу игру с головой в песке. (т.к. было стыдно :с )
24 число Проводим МП, но уже на него приходит крайне мало человек. Но всё равно все получилось, по сути мы провели всё за 1 день, но получилось так как получилось бы за 6 дней


Мне лично понравилось парни, мы конечно не могли не делать поблажки, т.к. это было бы просто скучно, поэтому получилось то что получилось)

Продолжать длить это мероприятия не вижу смысла, т.к. проводилось оно только на выходные, а сейчас 30.10 выходит обнова с этим МП но уже в системно плане, и наше присутствие просто прекращает иметь смысл, поэтому мероприятие считается закрытым.
Всех кто как-то был причастен, обнял. Удачи
При финансовой поддержке:
Leva_Milliardov
Groin_Axe
aurora westbrook
Техническая помощь:
Alina_Reyes
Ida_Friedrich
Groin_Axe
Mihael_Molotov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.