Спец.отряд SFA | Samp-Rp Форум

Спец.отряд SFA

Запретить армиям выполнять патруль штата.

  • За

  • Против


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Как я недавно узнал. у СФа имеется спец.отряд под названием "FRD". В обязанностях которого находится "- Ведение патруля штата (проверка Магазинов Одежды, АММО, Вокзалов, мест массового скопления людей)" (ниже увидите вставку из их Внутреннего устава). И вот я что подумал, почему Армия, занимается работой ПД, ФБР? Единственную их причину услышал, это "Проверяем сливщиков формы так". Сливщики формы получают форму исключительно из гардероба СФА, т.е. на респе, и отмази про "ну ты же это по моду только можешь делать" и т.п. тут не прокатят, дело в том что и ваша причина таким образом ловить сливщиков отлетать будет. И для чего вы проверяете АММО мне интересно было бы узнать? Допустим в МО вы ловите сливщиков, но в АММО, что вы делаете? Ваш отряд занимается следующим:
Force Recon Deadly (FRD) - Специальное оперативное подразделение, занимающееся обеспечением безопасности San Fierro Army, выявлением и пресечением правонарушений со стороны военнослужащих и гражданских лиц, вычислением предателей армии и занесением их в чёрный список, контролем работоспособности порта Los Santos и поддержанием его жизнедеятельности.
Про "вокзалы и места массового скопления людей" я вообще даже не знаю что сказать -_-


Я предлагаю следующее:
Во-первых, запретить им выполнять патруль штата, т.к. это работа ПД/ФБР.
Во-вторых, чтобы такого вредь не случалось типо "Ну мы чисто случайно решили проехаться, а тут вот форму украли и мы решили пресечь преступление"... Сделать чёткое указание мол чтобы они в деп писали LEA об возможно или совершённом ограбление. Открыть огонь естественно имеют только в случае самообороны.

Для чего я это предлагаю:
1) Здравый смысл, АРМИЯ таким явно не должна заниматься -_-
2) Баланс между гетто и армиями.

Если они так хотят защитить маты от гетто, почему бы не слетать в Порт ЛС всем составом этого отряда? Это же как раз их задача.

ВНУТРЕННИЙ УСТАВ FRD

3.2.2. Operative FRD :
- Обязанности нижестоящих сотрудников FRD по должности
- Ведение патруля штата (проверка Магазинов Одежды, АММО, Вокзалов, мест массового скопления людей)
5. Примечания / дополнения

5.1. Бойцу FRD разрешается выходить в увольнительное. Запрещено отключать телефон. В случае вызова на службу явиться в строго установленное время
5.2. Бойцу FRD разрешено использование личного транспорта в служебных целях (патруль, и так далее)
5.3. Бойцу FRD запрещено превышение должностных полномочий и принижение чужой чести и достоинства
5.4. Бойцы спец.отряда FRD, подчиняются старшему офицерскому составу экипажа 13+, все нарушение НПа отрядом, передавать строго Адмиралу и Commander`y , после чего он и будет выносить решение. Доклады о работе отряда делает старший уполномоченный, по закрытому каналу (смс) 13+, по необходимости. Искл. Обязаны быть на общих построениях на проверку НПА от МА, и проверки от ФБР.
5.5. К ведению патруля штата допущен любой вид и тип транспорта. Модификации допускаются. Учёт личного транспорта военнослужащих в патруле необязателен.

6.Правила поведения в патруле.


6.0. При заступлении в патруль наличие маски ОБЯЗАТЕЛЬНО. Необходимо зафиксировать надевание маски В НАЧАЛЕ ЗАСТУПЛЕНИЯ В ПАТРУЛЬ.

6.1. Маршрут патруля : MO SF -> AMMO SF -> MO LS -> AMMO LS -> AMMO LV -> MO LV
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Сделать чёткое указание мол чтобы они в деп писали LEA об возможно или совершённом ограбление. Открыть огонь естественно имеют только в случае самообороны.
Вообще-то ФРД так и делают, но да ладно. А если они начинают стрелять первыми, это уже другое дело и на такое пишется жалоба

Патрули делаются спец.отрядами СФа сколько я играю на этом проекте. Это делается в целях профилактики и выявления самоволом/продажи формы/поиска угнаных фур и тд.

Проверка АММО делается по пути патруля штата/проверки постов МО, потому что ПД очень редко контролят АММО, как я заметил.

Тему можете закрывать
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Вообще-то ФРД так и делают, но да ладно. А если они начинают стрелять первыми, это уже другое дело и на такое пишется жалоба

Патрули делаются спец.отрядами СФа сколько я играю на этом проекте. Это делается в целях профилактики и выявления самоволом/продажи формы/поиска угнаных фур и тд.

Проверка АММО делается по пути патруля штата/проверки постов МО, потому что ПД очень редко контролят АММО, как я заметил.

Тему можете закрывать
1) форма берётся с респы
2) Никто сейчас вообще форму не продаёт, хоть 100к за неё предложи. Выгоднее ограбить МО за бесплатно
3) Проверка аммо делается у вас по пути? Что же за путь у вас там от СФА до МО СФ когда он лежит ещё через АММО СФ, проверка МО ЛС через АММО ЛС.

Если ты заикнёшься в пункте с формой про "мы по моду..." и что-то в этом роде, то ответь мне, для чего вы ездите по АММО? Проверяете что? Вы армия вы не должны следить за порядком в штате. Вы должны следить за порядком внутри армии.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 958
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Это решает только Адмирал своим постановлением или правительство своим постановлением, но никак не игроки в курилке. Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.