Sonya_Falcone, Denis_Churilov, Rakke_Makkarti 4 месяца занимают пост администратора сервера Revolution | Samp-Rp Форум

Sonya_Falcone, Denis_Churilov, Rakke_Makkarti 4 месяца занимают пост администратора сервера Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rakke_Makkarti

Пользователь
21.09.2018
1 278
5 608
Так ее ж снес по заказу жирнича, подсос. А потом сосал у патиссона в пм чтобы тот не разбанивал ни в коем случае. А сейчас еще и следишь за остальными мувами патиссона, как я его сливаю, хех. И сейчас вот аккич снес мне просто так, кек. Малый, тебе везет, что сейчас такое время наступило, когда даже за мувами админов никто не следит, даже такой тупой малолетыч как ты может позволить себе что угодно. Но кто ты без админ полномочий? Ты уже показал себя в переписке вк, когда наглотался писюнов и закинул в чс, тут та же история. Только надо вывозить за базар, ты банишь аккичи и уходишь таким образом от разговора, поджав свой длинный крисиный хвост. Впитывай, пузан)

Зачем ты меня цитируешь, ваняш? Мазохист что ли? Тебя ж даже крипы на этом форуме сливают, чет поорал вчера. Остудись, ты слишком слабый, по факту.
Сносил по факту нарушения , я не виноват что у тебя своя фантазия в голове
По поводу соц сети смысл тратить время на диалог с психологически больным...

А за Пашка Леона и Гамана ты ещё пруфани
 

David_Doddy

Пользователь
06.03.2021
25
63
Данный пользователь был заблокирован.
Сносил по факту нарушения , я не виноват что у тебя своя фантазия в голове
По поводу соц сети смысл тратить время на диалог с психологически больным...

А за Пашка Леона и Гамана ты ещё пруфани
Ты даже за меня додумал про гамана уже, хех, речь шла только про одного жирнича, который тебе кинул пост и меня снести попросил. А второй жирнич уже советовал там как бы порешать с этим баном блин, ведь причина по сути так се, пришлось с патиссоном договариваться дабы в логи залез и вспомнил мои прошлые баны. Что тебе пруфануть, долбаебик? Ты до сих пор бегаешь по этим самым жалобам и рукоплескаешь, что патиссон такой молодец и следует плану, хех, ну на пару с жирничем. Вы два уебана по факту, мои фанаты. Жирнич давно уже на меня молится, а ты лишь недавно. Если тебя так задевает то, с какого аккича я тебе на ебало ссу на форуме, следишь за мной, сносишь меня за всякую хуйню, то кто тут психически больной? Мальчик, ты не вывозишь, потому банишь. Ты никто без админ полномочий, как и те два жирнича, чекни рот и отдыхай, я всегда буду наголову выше вас)
 
  • Любовь
Реакции: Eva_Fidjet

Rakke_Makkarti

Пользователь
21.09.2018
1 278
5 608
Ты даже за меня додумал про гамана уже, хех, речь шла только про одного жирнича, который тебе кинул пост и меня снести попросил. А второй жирнич уже советовал там как бы порешать с этим баном блин, ведь причина по сути так се, пришлось с патиссоном договариваться дабы в логи залез и вспомнил мои прошлые баны. Что тебе пруфануть, долбаебик? Ты до сих пор бегаешь по этим самым жалобам и рукоплескаешь, что патиссон такой молодец и следует плану, хех, ну на пару с жирничем. Вы два уебана по факту, мои фанаты. Жирнич давно уже на меня молится, а ты лишь недавно. Если тебя так задевает то, с какого аккича я тебе на ебало ссу на форуме, следишь за мной, сносишь меня за всякую хуйню, то кто тут психически больной? Мальчик, ты не вывозишь, потому банишь. Ты никто без админ полномочий, как и те два жирнича, чекни рот и отдыхай, я всегда буду наголову выше вас)
К сожелению не в этой жизни :)
Сначала пройди курс лечения , а потом мы может быть поговорим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.