сongress.gov / импичмент Губернатора штата Yamako Massurikuduku | Samp-Rp Форум

сongress.gov / импичмент Губернатора штата Yamako Massurikuduku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 202
3 421
eternal blade


USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004

Конгрессу «San Andreas»
От конгрессмена Carlo Cortez

Я, Когрессмен Carlo Cortez. Объявляю о начале импичмента в отношении Губернатора штата Yamako Massurikuduku за недобросовестное отношение к своему посту, пренебрежительное отношение к жителям штата, а также за то, что Губернатор действует в первую очередь в своих интересах, а не в интересах нашего великого Штата.

Претензии, аргументы, причины:
1. Личные интересы, предвзятость, неисполнение должностных обязанностей.

Начну издалека, так сказать с предпосылок некомпетентности действующего Губернатора. 12.08.2020 мною был подан иск в суд, на действующего губернатора за неисполнение его прямой обязанности, а именно выдачи одобренной сенатом медали, а также соответствующим денежным вознаграждением. Ниже ссылку на исковое заявление, где всё подробно расписано. Если кратко, то после выдвижения на награждения моей кандидатуры конгрессменом Кристофером Бьянки медалью почёта, на тот момент еще представитель демократической партии, а ныне Губернатор Ямако почти сразу же отдал свой голос против, вместо здравой аргументации своей точки зрения, он просто решил написать "Считаю что ему ещё рано для получения данной награды.", что повергло людей, следящими за моими действиями а также знающими о моём вкладе в развитие и служению на благо Штата в шок. Однако, проходят голосования, созывы конгресса и в следствии большинства, Сенатор Рико Психовски Одобряет проект. Действующий на тот момент Губернатор Лина Кроссфилд не успевает наградить меня, так как сенат ее снимает импичментом и по сути к исполнению принятого и одобренного проекта обязывается следующий Губернатор, Ямако, однако Губернатор всячески игнорирует данный вопрос, ни о выплатах, ни о выдачи награды речь вообще не идет, мои попытки связаться с ним ушли вникуда. Я ждал ответа месяц и решил подать иск в суд, Губернатор, как только видит его и понимает, что с наградой что-то нужно делать - считая, что использует право вето согласно конституции - отклоняет одобренный и принятый проект. Ни пояснений, ничего, просто отклоняет, действие, напомню, использовал право на единоразовое использование голоса, чтобы отклонить медаль обычного гражданина, сотрудника силовых структур.
Иск / Carlo Cortez на Yamako Massurikuduku
Проект награждения.

2. НАЛОГИ, неисполнительность, пренебрежительное отношение к гражданам, тщеславие.

Прошло уже уйма времени, с момента как Ямако Массурикудуку занял должность, но, что он сделал за это время? Отдал важные для штата указы? Лично я, как не старался не увидел ничего, что сделал Губернатор во благо великого Штата и защиты благосостояния его граждан. Но что заметил не только я, но и все работящие граждане, а также сотрудники государственных структур... Налоги, огромные налоги, который списывали по 13 тысяч, по десять от зарплаты. Служащие армий, рядовой состав по словам руководства - просто увольнялся, так как часть их и так небольшой зарплаты просто срезало. Мэра вообще не волновало благосостояние граждан, ходят слухи, что руководство армий сбросилось Губернатору и заплатила 500 тысяч вирт, чтобы тот снизил налоги. Судя по оффициальным отчётам, который губернатор заполняет как учащийся школы - стенгазету, губернатор выставляет себя спасителем, что вот, мол "Казна за неделю увеличилась на: 202162958", это похвально, но какой ценой? Ценой утрат по кошелькам и бюджету жителей штата, упадку и сокращению личного состава и коллективов в государственных структурах. Губернатор стремиться показать свою значимость и желание выделиться перед Сенатом, идя по головам жителей, что не является на мой взгляд здоровой политикой.

денежный фонд, налогообложение.

3. Похищения, неадекватные приказы.

18.08.2020 было ЧС, на котором сотрудницу министерства здравоохранения, пользуясь служебным положением попытался похитить наш губернатор, приставал, нарушая личное пространство против воли, а когда его планы начали рушиться - вовсе отдал приказ силовикам, занятых работой провести задержание мед. работников, которые активно работали на месте ЧП.
Приложение
"

18 августа сотрудников МОН мэр штата вызывает на помощь на ЧС. Приехали 4 сотрудника, где начали оказывать помощь пострадавшим. Вдруг Мэр штата с военным подходит ко мне и по приказу мэра офицер хватает меня за руку и начинает куда то тащить в сторону от людей. Когда я оказала сопротивление и по РП укусила за руку, вояка в /b чат написал мэру "Это просто тупой кусок говна, зачем ты меня об этом попросил?". После чего мэр начал орать в мегафон "Товарищи силовики, прошу Вас задержать всех медиков присутствующих тут. Это приказ!".
На наши вопросы "На каком основании и для какой цели" мэр просто игнорировал. Но силовики не стали нас задерживать, ибо мы оказывали помощь всем пострадавшим.
Через некоторое время мэр штата снова взял вояку и, подойдя ко мне, попытались силой утащить меня в фургон для неизвестных целей! Без объяснения каких либо причин! Но у него это, не получилось.
На 9.30 минуте видно, как я в очередной раз подхожу к мэру, пытаясь узнать причину задержания, но Мэр НАПАДАЕТ на меня, ИЗБИВАЕТ, ЛОМАЕТ РЕБРО и УБЕГАЕТ.
Благодаря моей закрепленной камере удалось все запечатлеть. Прошу выдать выговор за неадекватное поведение данному гражданину.

"
Доказательства.
Итоги:

1. Губернатор ставит свои интересы выше интересов Штата, непонимание конституции и своих полномочий.
Предвзято негативно настроенным ко мне он сначала проголосовал против моего награждения, затем как Губернатор в течение месяца игнорировал ОДОБРЕННЫЙ СЕНАТОМ проект, а затем вовсе отклонил, ссылаясь на конституцию. Однако, он мог обжаловать проект лишь против палаты представителей, а не палаты Сената.

7. Мэр, как глава законодательной власти, оставляет за собой право отказать в подписании законопроекта с указанием причины в течение 5 дней после передачи законопроекта ему.
1) Палата представителей Конгресса может побороть отказ(Вето) Мэра путем повторного голосования с набором 3/4 (75%) голосов за утверждение законопроекта.
2) Мэр оставляет за собой право единожды за свой срок использовать право Вето без права обжалования со стороны Палаты представителей Конгресса.
Судя по последним отчётам в денежном фонде и налогооблажениях - Губернатор имел все средства для выдачи полной награды, однако имея явную личную неприязнь ко мне - игнорировал и незаконно отклонил проект.


2. Своими действиями на ЧП, завышением налогов, Губернатор нарушил целый ряд законов.

ЕКГС
Статья 1. [Нарушение порядка]
Статья 3. [Избиение]

Статья 24. [Разбой]
Статья 34. [Срыв спец.операции] (помеха работникам МОН и сотрудников силовых структур в ликвидации ЧП в личных целях)

Данные статьи выдвинуты по видеозаписи от сотрудника МОН.
Конституция.
4. Каждый имеет право на уважение его достоинства.
5. Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
12. Каждому гарантируется право знать свои права и обязанности.
15. Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы.
За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность.

20. Каждый обязан неукоснительно соблюдать Конституцию Штата и законы Штата, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей.
Дата: 22.08.2020
Подпись: Cortez.
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА



Имя, фамилия: Vanessa Edwards
Должность: Лидер
Голос: За
Комментарий, пояснение: Рассмотрев все прикрепленные доказательства, я могу подвести итог что Губернатор и в правду превышает свои должностные полномочия, а в некоторых случаях и нарушает Конституцию штата. По поводу налогов я согласен с Карло, так как иногда достигало по 5-7 тысяч налога, при 15 тысячах зарплаты. Губернатор играет явно не в интересах штата, за что и должен покинуть свой пост досрочно.
 

Denis_Gagarin

Пользователь
13.12.2019
62
94

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Polina Gagarina
Должность: член партии, имею голос так как награждена медалью "Легион чести", постоянный член Конгрееса.
Голос: За
Комментарий, пояснение: Данный человек совершенно некомпетентен. Он хамски относится ко всем жителям штата, повышает цены на налоги до неизмеримых размеров. Данный гражданин выдает приказы за которые сам же же не может ответить. Данный человек был замечен в криминальных делах, разве такой должен быть мэр штата, лицо штата?
Позор такому губернатору!

П.С. (Голосую с другого аккаунта, так как временно нет возможности зайти на мой. Можете проверить по IP если что)

 

Martin_Schulz

Пользователь
25.06.2019
954
2 418

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ
ГОЛОС РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ


Имя, фамилия: Sergey Gagarin
Фракция: Medic
Голос: За
Комментарий, пояснение: Слишком много нарушений у данного человека. Убивает людей, покупает наркотики, оружие у банды. Ну что это за губернатор? Ну сами подумайте, это же не в какие рамки уже не лезит. Убийца, неадекват, позор, а не губернатор. Налог слишком большой повысил, многие жители штата были недовольны, многие потеряли очень много денег, хорошо, что сенатор вернул нормальные, человеческие налоги. В общем пенком под зад такого губернатора. Хуже даже Eva_Fidjet. Я думал хуже не будет, но сами видите.
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Matthew Baranowski
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Этот гражданин многократно переступал законы нашего штата. Считаю его назначение на этот пост было одной из величайших ошибок Сената штата.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Joseph Shultz
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: После долгих страстей всем известного саммита, я считал что хуже уже пойти не может, и что данный человек успокоится и будет осуществлять законную деятельность, но напрасно. Изучив материал, предоставленный гражданином Кортезом, я оставляю голос "За". Губернатор не в силе осуществлять свои полномочия и его многочисленные нарушения законодательства штата тому подтверждение. Ни выполненных пунктов предвыборной программы, ни действий, направленных на улучшение жизни граждан не было замечено, лишь повышение налогообложения. Не могу так же понять, на каких основаниях было отклонено награждение Карло Кортеза, если сенат, в лице Рико Психовски уже одобрил кандидатуру Карло на медаль почета. Неквалифицированность и "темное прошлое" данного человека не позволяет грамотно осуществлять контроль над штатом.
 

Mateo_Hill

Пользователь
12.03.2019
2 408
6 555

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Mateo Hill
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Согласен с мнениями своих коллег. Мэр ставит свои цели выше, чем интересы штата.
 

Eva_Fidjet

Пользователь
23.03.2020
628
1 834

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Lina Crossfield
Должность: Депутат
Голос: Против
Комментарий, пояснение:
Не вижу надлежащих доказательств виновности мэра.
На счёт медали, имел право наложить вето - наложил. Процедура вето законодательно недостаточно закреплена и описана, так что думаю по этому вопросу надо обратиться к сенату, дабы уточнить законность действий губернатора, как по мне все нормально.
На счёт налогов, система налогообложения придумана сенатом, и мэр загнан в тупик пополнять казну налогами или выкладывать деньги из своего кармана. Попробуйте сравнить отчеты мои и отчеты Ямако, у меня было +350кк в казну за неделю, у него же +130кк, +200кк. То есть из карманов игроков не так уж и много уходит, дело лишь в том, что, когда ставишь 1%, то никто не обращает внимания, когда ставишь 5% в течении недели, то тоже не обращают внимания, а, когда на пару часов поставили 10%, то все сразу начали выражать недовольство тем, что мэр ворует. При мне же все молчали, потому что налог был средний, но стабилен. Мэра лишь надо было поучить играть налогом так, что бы он был незаметен. Но 1% налога на постоянной основе быть не может, не зря была придумана система налогообложения сенатом. В общем не вижу тут ничего плохого и смертельного.
На счет третьего пункта, неадекватности приказов не вижу, если приказал арестовать, значить было за что, предыстории на видео ведь нет. Мэр вёл себя достаточно вежливо и не позволял себе грубостей, матерных слов, неуважительных обращений ни к кому, в отличии от руководства и сотрудников МОН, которое, как видно на видео обзавелось поддержкой из криминала и всячески поддерживает насилие в сторону мэра и неподчинение его указаниям. Избиения тоже не увидела, видимо у Гагариной просто перекосилась челюсть, а заботливый мэр помог ее вправить. Не вижу ничего противозаконного.
 

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ
ГОЛОС РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ


Имя, фамилия: Derek Black
Фракция: LVPD
Голос: За
Комментарий, пояснение: Полностью согласен с мнением тех кто ЗА
 

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ
ГОЛОС РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ


Имя, фамилия: kellie klein.
Фракция: instructors team.
Голос: против.
Комментарий, пояснение:

Избиения тоже не увидела, видимо у Гагариной просто перекосилась челюсть, а заботливый мэр помог ее вправить. Не вижу ничего противозаконного.
 

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Carlos Costellanos
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Уже упоминалось что людям, имеющим дела с криминалом - не место в кресле Мэра, при чём этот человек не прекратил заниматься преступной деятельностью даже занимая такую высокопоставленную должность в гос. организации.
 

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Morti Russi
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Рассмотрев повторно, делаю вердикт, что Губенатор штата превысил свои полномочия и должен понести наказание
 

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


ИМЯ, ФАМИЛИЯ: LIVINGSTON RIDDLE
ДОЛЖНОСТЬ: ДЕПУТАТ
ГОЛОС: ЗА
КОММЕНТАРИЙ, ПОЯСНЕНИЕ: РАНЕЕ, НА СКОЛЬКО МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, УЖЕ ВОЗНИКАЛ ВОПРОС ОБ ИМПИЧМЕНТЕ ГУБЕРНАТОРУ, ДАЛЬШЕ СЛОВ ДЕЛО НЕ ЗАШЛО. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЧТО-ЛИБО ОПИСЫВАТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, БЛАГО ВМЕСТО МЕНЯ ЭТО СДЕЛАЛ МСЬЕ ШУЛЬЦ.
 

Bark_Arkoucha

Пользователь
28.11.2018
50
155

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Bark Arkoucha
Должность: Лидер
Голос: За
Комментарий, пояснение: После скрупулёзного ознакомления с ситуацией, однозначно поддерживаю импичмент. Губернатор не единожды проявлял себя не с лучшей стороны, являясь de facto представителем криминального мира. Аппелирует к конституции, интерпритируя её в свою пользу, для осуществления своих личных непотребств, которые диктуются его эго и личной неприязнью к некоторым людям.
 

Viktor Sobin

Пользователь
17.06.2020
80
93

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Viktor Sobin
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Согласен с мнениями своих коллег. Человек,который многократно нарушал закон не может сидеть в кресле губернатора.
 

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Yulya Kalashnikova
Должность: Депутат
Голос: Против
Комментарий, пояснение: не вижу среди описанных тезисов - действительных причин для объявления импичмента губернатору.
 

Bob_Sanchoz

Пользователь
21.06.2020
220
126

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ
ГОЛОС КОНГРЕССМЕНА


Имя, фамилия: Bob Sanchoz
Должность: Депутат
Голос: За
Комментарий, пояснение: Комментариев в такой ситуации, думаю, не требуется. Вызывайте мэру санитара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.