Сокращение сроков повышения в гос | Samp-Rp Форум

Сокращение сроков повышения в гос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Мне кажется разумнее было бы:
Младший лейтенант - капитан — срок неделя.
Старшие офицеры раз в 10 дней.
Компромиссный вариант, разве нет?)

А вообще конечно грустно, всё это лишь и далее убивает нормальные госы, только уже слишком поздно отпираться от этого)
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Мне кажется разумнее было бы:
Младший лейтенант - капитан — срок неделя.
Старшие офицеры раз в 10 дней.
Компромиссный вариант, разве нет?)

А вообще конечно грустно, всё это лишь и далее убивает нормальные госы, только уже слишком поздно отпираться от этого)
Почему ты считаешь, что убивает?
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
На втором скриншоте просто гениальный гос игрок, не слишком корректный пример, есди бы можно было его бы даже раньше сроков повышали, настолько он был гениален
 

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Почему ты считаешь, что убивает?
Ну понятное дело, что сами по себе сроки глобально меняют не так много. Я скорее в целом о самой тенденции, что формат и геймплей госов сводится к унифицированному варианту "для всех", которое добивается через упрощение всех систем, самого геймплея (не про эту тему или про вас конкретно речь, а в целом). От чего и приходит в госы фангеймерство и моменты, больше присущие крайму а-ля блуждающие составы под конкретного лидера. Сама концепция просто подразумевает не построение фракции, которая постоянно будет привлекать в себя людей, а поиск штучных лидеров, которые будут давать эпизодические подъемы и контент, после себя оставляя всё тоже ничего.

Я даже не скажу, что это плохо, в текущей реальности получается что либо так, либо никак. Естественно выбор очевиден, что лучше. С этим бороться надо было года минимум два назад, сейчас это скорее больше причетание меня, как "старовера". Таких тут и не осталось практически, следовательно и актуальности мало, так что это просто мысли в слух.. Я просто к тому, что это больше сводится к тому, что фракции приобретают формат, который в основном сейчас в гта 5 существует, когда грань между краймом и госом в принципе практически отсутствует и сила фракции базируется на его лидере и составе этого лидера, который он приведёт в ПД, а через месяц поведет в крайм, а потом обратно. Ну и так далее. Имеет право на жизнь, просто как по мне это убивает саму фишку госов самп-рп, которая их отличала от других. А в такой формат я бы скорее тогда уж в гта 5 играл, чем тут - ибо в таком формате там многократно это интереснее.
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина
среда, день собранки?)) аххахаха ну ладно убедил
Это был обычный будний день, к сожалению фулл скриншот не был найден, как и большинство подобных, но что-то найти сумел:
9cm_LNTayLk.jpg
Как ты мог заметить я не "всегда играл в соло" и со мной играли не афк боты, а живые люди. Приблизительно такой же онлайн был почти каждый день. Ежедневно проводились различного рода мероприятия (не однотипная банальщина, а что-то хоть немного интересное для фракции), во многих случаях это была инициатива моего старшего состава, который мне пришлось набирать почти с нуля. А сейчас что? Одни КБ, зато 10 онлайна))
Кекнул с предъявы за то, что я часто стрелялся на ОГ, естественно, 6-7 часов проведения собеседований/экзаменов новеньким, обучения людей, обновления форума и иной вид деятельности - немного тебе надоедает и хочется отдохнуть.

Я разочарован, Кость :confused:

По поводу предложения Кирюхи, максимум что снизил бы, это срок повышения с 9 на 10 (вместо двух недель - одну).
А вместо понижения сроков, можно было бы переработать систему внеочередных повышений, например, за несколько заданий не выдавать ранг, а сокращать дни к повышению (сделал тренировку для департамента - плюс балл, принял экзамен у кадета - плюс балл, иной вид деятельности (создание ролика для пд, создание и проведение глобального мероприятия для пд) - плюс два балла. Накопил баллы - сократил срок к повышению). Тоесть, были бы задания, которые пойдут на пользу фракции, а не только "выпиши штраф, посади в кпз", которые в большинстве случаев просто фармят.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
Ну подожди, у Коли, в прочем что и у Никиты вообще старших офицеров не было ,можно сказать ,первое время. Тоже самое и у брусники. Заслуга процветания - в руководстве. Если старшие офицеры не играют, то и состава не будет))) а если старших офицеров попросту нет?)
У Никиты не было старших офицеров, потому что никто не понял, как он туда на лидерку попал. Там сидели свои старики, опытный стафф. И когда не лидерку встал, извините меня, маленько залетый, 9+ и прописали /й.

Я тогда в неактиве был по ООС делам. Но этот вопрос меня волнует до сих пор, как так получилось, что тот состав пацанов, которые год сидели в лспд, опрокинули.

Alina_Bulgakova
 
Последнее редактирование:

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
У Никиты не было старших офицеров, потому что никто не понял, как он туда на лидерку попал. Там сидели свои старики, опытный стафф. И когда не лидерку встал, извините меня, маленько залетый, 9+ и прописали /й.

Я тогда в неактиве был по ООС делам. Но этот вопрос меня волнует до сих пор, как так получилось, что тот состав пацанов, которые год сидели в лспд, опрокинули.

Alina_Bulgakova
А ты там полкана с экстрой хотел поставить?
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
  • Ахахах
Реакции: Shaquille_Oneill

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
8 904
3 574
Россия
Хало.
Вроде нормальные условия, сам сталкивался с подобным.
Только одно НО, не случится ли переполнения средними рангами в пд? В основном все шерифы по 1 сроку отсиживают, но если кто-то останется на 2-3 срок (с 3 перебор наверно) будет нехватка начальных рангов. Это не очень хорошо получится.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Если бы я был бы следящим - DarknesLor стоял бы на лидерке. Человек сколько для лспд сделал, представить трудно. Но увы и ах. Я лишь диванный эксперт тут
Ну да, сильный полкан, пол года афк стоял. А что он сделал? В гов пофлудил? Скинь его работу плз, почитаю
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
Ну да, сильный полкан, пол года афк стоял. А что он сделал? В гов пофлудил? Скинь его работу плз, почитаю
ФБР бы про афк рассказывать)
От организации отдела GND до Police Academy.
Почекай темки того времени.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
ФБР бы про афк рассказывать)
От организации отдела GND до Police Academy.
Почекай темки того времени.
Не, ну ты начал говорить про импакт. А что с гнд, его же Беккер открывал ещё летом)))) и где он сейчас?))) его закрыли в 2020 ещё вроде бы. Пока не убедил)
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
Не, ну ты начал говорить про импакт. А что с гнд, его же Беккер открывал ещё летом)))) и где он сейчас?))) его закрыли в 2020 ещё вроде бы. Пока не убедил)
Ты реально думаешь, что я тебя в чем-то убеждать буду?
Привыкай, что в 21 веке есть такая штука, как плюрализм.
Я выразил своё мнение, на экспертность и авторитетность не претендую.
Твоё уже дело с ним соглашаться или нет
 
  • Лайк
Реакции: Allen_Tyanytov

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
Темболее ты выбрал человека, который попросту был лучший из худших на то время))) а мы сейчас про достойных говорим, это уже другое. Достойного человека сразу двигают по срокам, как бы. Tima Podbornov (не считая что его не ставили, тупо потому что афк типа там двигали) Dale_Webber John_Jaison ID1sconnect _Nako Black_ тому пример.
Нихуя не понял
Я тип достойный ? Или ты захуесосил меня ? :DD
 

_Nako Black_

Пользователь
05.04.2020
221
194
Поддерживаю автора темы частично
Сроки лучше расписал Alfredo_Ramos
На данный момент слишком большие сроки для 11+
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.