Социал - Демократическая партия "Единый Штат" - кандидат Stiv Stalin. | Samp-Rp Форум

Социал - Демократическая партия "Единый Штат" - кандидат Stiv Stalin.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasya_Vartanov

Пользователь
02.09.2018
23
44
Ваше имя и фамилия: Vasya Vartanov
Сколько Вам лет: 45
Количество лет проживания в штате: 24
Подпись: VV
 

Finn

Пользователь
15.01.2020
2
3
Ваше имя и фамилия: Bogdan Vernon
Сколько Вам лет: 32
Количество лет проживания в штате: 5
Подпись:Koshyk
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Halloween

Andie Sokolov

Пользователь
16.01.2020
36
49
Ваше имя и фамилия: Andie Sokolov
Сколько Вам лет: 20
Количество лет проживания в штате:18
Подпись: AdiS
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Halloween

Tommy_Collins

Пользователь
19.04.2019
23
12
Ваше имя и фамилия: Tommy_Collins
Сколько Вам лет: 37
Количество лет проживания в штате: 10
Подпись:
~T_C~
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Halloween

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Кандидат партии помнит о своих обязанностях? Stiv_Stalin
Напоминаю, что игнорирование законотворческого процесса в конгрессе может привести к выговору.
 

Egor_Nikolaev

Пользователь
18.01.2020
48
6
Ваше имя и фамилия: Egor_Nikolaev
Сколько Вам лет: 28 лет
Количество лет проживания в штате: 8 скоро будет 9
Подпись: Nikolaev
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
Участвуете в выборах?
Если участвуете, предоставить в разделе своей партии предвыборную программу кандидата, где следует указать конкретные цели, идеи и планы, которые вы планируете реализовать на посту лидера мэрии.
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
"Мы выступаем за то, чтобы граждане Штата непосредственное принимали участие в жизни Штата и совместно с нами принимали все решения во благо Штата." На сервере была произведена рецепция конституции РФ, где в 3 статье и так указано то, к чему стремиться данная партия. То есть Вы должны выступать за сохранение этого положения и его развитие, создавая различные институты избирательного права и референдумного права.

Я не буду command+c делать, я просто буду называть от куда я буду брать инфу и спрашивать у вас. Поехали, прошу мне пояснить теперь за идеи партии.
1. Из какого бюджета будут выделены средства для закупок вакцин?
2. Каким образом Вы собираетесь вносить поправки в действующий закон о трудовом праве?
3. Каким образом Мэрия будет взаимодействовать с бедным населением штата? Что есть бедное население штата?
4. Если любой гражданин может оставить свой голос, в чем тогда смысл конгресса? Или Вы плохо представляете что это такое? Или вы хотите закрыть представительный орган? Ведь народ осуществляет свою власть посредством представительства, осуществляя свою власть на выборах, наделяя полномочиями определенных лиц излагать их мнение.
5. Как культурно-развлекательные мероприятия могут быть связаны с идеологией партии?
6. Что такое центр занятости? Как это будет работать? Почему об этом не сказано?
7. О каких медиакорпорации идет речь? Почему это корпорации? Какие еще виды юридических лиц будет продвигать ваша партия?
8. Какие структуры? Почему нет конкретики? Что такое государственное обеспечение? Какие средства будут выделены на это обеспечение? Как это будет реализовываться?
9. Как будет оказываться государственная помощь малоимущим? Опять же, из какие средства будут выделены на это? От куда?
10. Что такое начинающие профсоюзы? Другие профсоюзы будут без помощи? Каким образом будет осуществляться эта помощь? Как она будет закреплена на законодательном уровне? Почему ничего не сказано?
На данные вопросы ответа так и не поступило. Партия мертва?
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
Первый этап [ Подача предвыборных программ ] 21.02 - 23.02 23:59

Осталось менее суток для подачи предвыборной программы, до сих пор её не вижу.
 

Alex_Halloween

Event Team
30.07.2012
2 870
4 835
27
Гродно, Беларусь
На данные вопросы ответа так и не поступило. Партия мертва?
Этим вопросам больше 4-х месяцев, за это время прошло трое выборов, в двух из которых данная партия одержала вверх, так что не совсем мёртвая, почему вы решили сейчас поднять этот вопрос?
Не переживайте, днём мсье Stiv_Stalin даст окончательный ответ, участвует ли он, вот тогда и будете осуждать.
Лично я - осуждаю.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
Участвуем, предвыборная программа готова.
Если участвуете, предоставить в разделе своей партии предвыборную программу кандидата, где следует указать конкретные цели, идеи и планы, которые вы планируете реализовать на посту лидера мэрии.
 

Vladislav_Shamanov

Пользователь
31.03.2019
1 172
905
Donbass
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Vladislav Shamanov
Сколько Вам лет: 45
Количество лет проживания в штате: 29
Подпись: W@M@N
 

Lewis_Grand

Пользователь
17.03.2020
16
21
27
Ваше имя и фамилия:Dmitriy Shakur
Сколько Вам лет: 29
Количество лет проживания в штате: 14
Подпись: D.Shakur
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.