Социал - Демократическая партия "Единый Штат" - кандидат Stiv Stalin. | Samp-Rp Форум

Социал - Демократическая партия "Единый Штат" - кандидат Stiv Stalin.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butcher_Rodgers

Пользователь
11.03.2018
529
3 845
ANTIFULL SQUAD
Ваше имя и фамилия: Butcher Rodgers
Сколько Вам лет: 75
Количество лет проживания в штате: 39
Подпись: ANTIFULL SQUAD/SIZE]


Полностью поддерживаю данного кандидата на выборах!
 
  • Лайк
Реакции: Stiv_Stalin и Neo_Lex

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
"Мы выступаем за то, чтобы граждане Штата непосредственное принимали участие в жизни Штата и совместно с нами принимали все решения во благо Штата." На сервере была произведена рецепция конституции РФ, где в 3 статье и так указано то, к чему стремиться данная партия. То есть Вы должны выступать за сохранение этого положения и его развитие, создавая различные институты избирательного права и референдумного права.

Я не буду command+c делать, я просто буду называть от куда я буду брать инфу и спрашивать у вас. Поехали, прошу мне пояснить теперь за идеи партии.
1. Из какого бюджета будут выделены средства для закупок вакцин?
2. Каким образом Вы собираетесь вносить поправки в действующий закон о трудовом праве?
3. Каким образом Мэрия будет взаимодействовать с бедным населением штата? Что есть бедное население штата?
4. Если любой гражданин может оставить свой голос, в чем тогда смысл конгресса? Или Вы плохо представляете что это такое? Или вы хотите закрыть представительный орган? Ведь народ осуществляет свою власть посредством представительства, осуществляя свою власть на выборах, наделяя полномочиями определенных лиц излагать их мнение.
5. Как культурно-развлекательные мероприятия могут быть связаны с идеологией партии?
6. Что такое центр занятости? Как это будет работать? Почему об этом не сказано?
7. О каких медиакорпорации идет речь? Почему это корпорации? Какие еще виды юридических лиц будет продвигать ваша партия?
8. Какие структуры? Почему нет конкретики? Что такое государственное обеспечение? Какие средства будут выделены на это обеспечение? Как это будет реализовываться?
9. Как будет оказываться государственная помощь малоимущим? Опять же, из какие средства будут выделены на это? От куда?
10. Что такое начинающие профсоюзы? Другие профсоюзы будут без помощи? Каким образом будет осуществляться эта помощь? Как она будет закреплена на законодательном уровне? Почему ничего не сказано?
Видимо, ответа я не дождусь
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Напоминаю главе партии о ее обязанностях в пределах конгресса Stiv_Stalin
Игнорирование законопроектов не приведет вас к хорошему исходу.
Если у главы не имеется возможности отвечать в законопроектах, прошу в течении этой недели предоставить мне контакты человека, который станет представителем вашей партии в конгрессе.
 
  • Лайк
Реакции: Max Cruise

Vasya_Vartanov

Пользователь
02.09.2018
23
44
Ваше имя и фамилия: Vasya_Vartanov
Сколько Вам лет: 42
Количество лет проживания в штате: 23
Подпись: VV
 
Последнее редактирование:

EazyRose

Пользователь
30.12.2017
100
141
Данный пользователь был заблокирован.
Ваше имя и фамилия: Eazy Rose
Сколько Вам лет: 26
Количество лет проживания в штате: 31
Подпись: крестик
 

Vladislav_Maklaud

Пользователь
16.10.2018
26
13
23
Skype
koli1965
Ваше имя и фамилия: Vladislav Maklaud
Сколько Вам лет: 40
Количество лет проживания в штате: 14
Подпись: VM
 

James_Jesse

Пользователь
27.12.2017
63
38
28
Грузия, Тбилиси
Данный пользователь был заблокирован.
Ваше имя и фамилия: James Jesse
Сколько Вам лет: 22
Количество лет проживания в штате: 16
Подпись: J.J
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Halloween

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
Stiv_Stalin
За время лидерства у вас какие-то изменения по задачам и целям партии произошли? Все-таки срок отстояли, а ни одной цели не выполнено. Не дело, не дело)
 
  • Отлично
Реакции: Oleg_Rokstar

Stiv_Stalin

Пользователь
17.03.2018
227
1 327
Stiv_Stalin
За время лидерства у вас какие-то изменения по задачам и целям партии произошли? Все-таки срок отстояли, а ни одной цели не выполнено. Не дело, не дело)
Естественно произошли, не все что хотел успел, много есть что доделать и улучшить. Как раз приемник этим и займется, если одержит победу.
 

Andre Uzumaki

Пользователь
21.07.2019
83
46
22
Cesena, Italy
Ваше имя и фамилия: Andre Pastukh
Сколько Вам лет: 18
Количество лет проживания в штате: 16
Подпись: Andre.P
 

Matthew Malkinez

Пользователь
07.08.2019
199
301
Ваше имя и фамилия: Matthew_Malkinez
Сколько Вам лет: 35
Количество лет проживания в штате: 20
Подпись: Malkinez
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.