СНЯЛИ С ПОСТА ЛИДЕРА ИЗ-ЗА СООБЩЕНИЯ В СОЦ.СЕТИ | Samp-Rp Форум

СНЯЛИ С ПОСТА ЛИДЕРА ИЗ-ЗА СООБЩЕНИЯ В СОЦ.СЕТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danulya Redhdd

Пользователь
30.04.2020
26
73
[archive] Никнейм администратора
Donald_Grime
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Redhead_Dead
[archive] Причина наказания
не справилась
[archive] Причина жалобы
снятие без весомой причины
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/LF8Z6KP
НЕ ТАК ДАВНО МЕНЯ СНЯЛИ С ЛИДЕРКИ АЦТЕК. администратор Дональд Грайм снял меня ЗА ОДНО СООБЩЕНИЕ В ВКОНТАКТЕ, которое было сказано в шутку, потому что лидер грува мой хороший знакомый. Сам администратор сказал, что ему такие лидеры, которые сливают кв не нужны и сразу без разбирательств снял меня с поста. Так же он сказал, что у меня маленький онлайн и это недопустимо)
1601043984121.png
возьмем тот же вагос, который даже не заходит в игру и имеет ОНЛАЙН 5 на своем сроке, СЛИЛ ГРУВУ 40 квадратов. Почему его не снимают?)
1601043690945.png
ЦИТИРУЮ ТЕПЕРЬ СЛОВА МОЕГО ДРУГА ИЗ ЕГО ПРОШЛОЙ ЖАЛОБЫ, В КОТОРОЙ ЗАПРЕТИЛИ РАЗМЕЩАТЬ ОТВЕТЫ
"Теперь приступим к дальнейшему расследованию. Капнем на несколько дней ранее до моего снятия. Предыдущий лидер AZTEC Redhead Dead - миловидная мадмуазель, которая (ВДУМАЙТЕСЬ!) смогла посадить на респу олда сервера Колю Рибака, но тут внезапно оказывается что она в содружестве с Тамерланом, который идет на сотку, потому Даночка любила часто отшучиваться, мол стоит дабы слить груву теры. На самом же деле у них было перемирие на неопределенный срок, до того момента пока все враждующие банды не отдадут свои квадратики. Перемирие меж бандами запрещено правилами? Когда идет речь о сотке без разрешения - да. "

С потерей поста я смирилась, но требую разварна, ибо такое поведение администратора я считаю неправильным.
El_Capone
#CAPONEcomeback
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.