sm0king // гоняем футбольный мячик w/soprano | Samp-Rp Форум

sm0king // гоняем футбольный мячик w/soprano

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 987
12 630
20
Основной сервер

Dante_Martinezzz

Пользователь
30.07.2015
346
636
24
Данный пользователь был заблокирован.
Здарова, долбоебина тупая, пока твой череп в порядке быстренько съебался отсюда, иначе я буду вынужден тебе дать пизды.
Минута пошла
Очки поправь уродец, забыл как тебя за сутки выебали и ты снялся? Зашел к другому такому же бомжу, пытался ему зов делать и все ровно в одну калитку проебываете
TEJELOVE$ POBEDA
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
Очки поправь уродец, забыл как тебя за сутки выебали и ты снялся? Зашел к другому такому же бомжу, пытался ему зов делать и все ровно в одну калитку проебываете
TEJELOVE$ POBEDA
Чел, не позорься
 
  • Сердце
Реакции: Nikko_Ray и Jimka_Jonez

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 726
92 513
14
Очки поправь уродец, забыл как тебя за сутки выебали и ты снялся? Зашел к другому такому же бомжу, пытался ему зов делать и все ровно в одну калитку проебываете
TEJELOVE$ POBEDA
дурак ой дурак, ты веришь в свои слова хоть сам?
я если возьму лидерку, то тяжеловесы даже к квадрату не подъедут, поц)
когда меня кто за сутки выебал?)))) КЛОООУН, ПРОСНИТЕСЬ, ВЫ ДОЛБОЕБ.
я если беру лидерку оппоненты в холодном поту ходят, пока по сж не уйдут.
Так что все, давай, расслабляйся и больше не неси чушь в курилках, смеюсь с тебя хахахахахааххаха
 
  • Сердце
Реакции: Nikko_Ray и Jimka_Jonez

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
  • Сердце
Реакции: Nikko_Ray и Jimka_Jonez

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 186
4 006
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Что такое биф?
Биф — это война, в которой каждый против всех
Биф — это когда лишь только наглых ждёт успех
 
  • Любовь
Реакции: Ramirez_Krasavchik

Dante_Martinezzz

Пользователь
30.07.2015
346
636
24
Данный пользователь был заблокирован.

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
Что такое биф?
Биф — это война, в которой каждый против всех
Биф — это когда лишь только наглых ждёт успех
Вань, у вас то стрелков толком нет, все с фулл пачкой софтов в папке, и то умудряетесь заглот делать 30х50, это же стыдно
 
  • Сердце
Реакции: Jimka_Jonez

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 186
4 006
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Вань, у вас то стрелков толком нет, все с фулл пачкой софтов в папке, и то умудряетесь заглот делать 30х50, это же стыдно

я хз что там по заглоту, вчера и позавчера не играл, был на концерте АНЕЧКИ АСТИ!

сегодня вот с утра захожу и вижу унылое АФК, хз братка
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
я хз что там по заглоту, вчера и позавчера не играл, был на концерте АНЕЧКИ АСТИ!

сегодня вот с утра захожу и вижу унылое АФК, хз братка
Ну вас в первую было 55х35, в итоге мы по киллам забрали, потом на 0 вы закаптили 200х182 вы забрали, на 2 мы проебали без шансов по вине, что не запушили песок, а потом на 4 мы вас ебали ебали, а потом проебали кв и гг, это там где я присутствовал, у нас все люди 20+, работают и тд, а у вас видимо детское поколение которое гордиться достижением в сампике и хуй вылазит из него, пора взрослеть
 
  • Сердце
Реакции: Jimka_Jonez

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 186
4 006
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Ну вас в первую было 55х35, в итоге мы по киллам забрали, потом на 0 вы закаптили 200х182 вы забрали, на 2 мы проебали без шансов по вине, что не запушили песок, а потом на 4 мы вас ебали ебали, а потом проебали кв и гг, это там где я присутствовал, у нас все люди 20+, работают и тд, а у вас видимо детское поколение которое гордиться достижением в сампике и хуй вылазит из него, пора взрослеть
ну хуй его братка, я не говорю за всех, но если тебя добавить в конфу tejeloves - увидишь, что большинству ребят далеко за двадцать.
если же говорить за себя, я лично играю только на работе, после работы нет желания заниматься геймингом.

а взрослеть ( в первую очередь психологически) нужно джимке джонсу, смешно уже видеть его слезы.
даже рамирез красавчик в натуре красавчик я полюбил его, человек на постиронии, а джимка джонс никак не придет в себя
 
  • Вау!
Реакции: Ramirez_Krasavchik