слежка снова неоч (ну мягко говоря), дамаг легализован на samp-rp legacy и баги трасеров. без негатива 8-) | Samp-Rp Форум

слежка снова неоч (ну мягко говоря), дамаг легализован на samp-rp legacy и баги трасеров. без негатива 8-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 387
18 227
Saint-Petersburg
уже реально начинает гореть жопа со слежки на легаси, которая моментами уже начинает падать к уровню 02 сервера (ни капли негатива в сторону этого сервера, я играл у вас на сервере когда стоял мой друг максим карим левандовски - знаю че говорю)
Что? Не к уровню реборна даже? За что.... :crying:
 

carternosoftz

Пользователь
15.02.2021
521
2 318
Данный пользователь был заблокирован.

Christopher_Morrow

Пользователь
14.12.2016
6 780
35 026
22
НЛО
Данный пользователь был заблокирован.
Jayden_Sanchez если чо скидывай фрапсы в пм, проконсультирую
а так вроде типичная тема, плавает правда циклично, походу опять актуально
 
  • Всё в порядке
Реакции: Jayden_Sanchez

Bertelsen

Пользователь
05.03.2019
5
6
Там 6+ за Читы не шврят вообще, о чем речь
 

kazeseven21

Пользователь
05.05.2014
197
436
потому что семплер идиот, проебал нормальных челов, которые могли тут нормальную слежку обеспечивать и делать масштабные вары, да вадимка иногда нес хуйню, но последние слова его о легаси подтвердились, как тут не спорь, но он блядь прав оказался) серверу пришла пизда, играть не реально, слежки как не было так и нет, после пару терр в день проведённые на легаси у меня кровь из глаз вытекает....
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 587
2 563
ну ну конечно всех и всегда можно понять, не доиграл, недоработал или же просто постоял в 3 ночи 4к секунд в афк забыв выйти с /alogin'a , ладно))) впринципе это всё можно трусить и перегребать целыми днями но ребята, камон, разве так сложно делать то, к чему ты стремился) ты же не зря наверно сидел в госске полтора года что бы взять алогин а теперь и двух слов связать не можешь когда тебе представитель крайма ставит на место цивила) лолыч, аргументированное и обоснованное мнение игрока, вот андрюха вообще радует, он хоть и саппорт но поднимает темы которые заслуживают уважения, врятли бы какой то админ или же саппорт которые дорожит своим местом а тем более андрюха которму осталось лишь только подождать волны будет создавать что - то подобное))) ну а по теме могу абсолютно согласиться со всем этим) закрывать так жалобы, так безответсвенно относиться к слежке) а может я не прав и ребята решили подиграть илюхе, ну типо братишка на легаси перебрался и нужно его оставить играть тут, ну как бы я когда бобики на реборне тпхал мне сразу давали по щам и спавнили всех брухичей с важной крышей под респой вагос .... лаадно, будем надеяться на конструктивычи от старших)
Забавно то, что ацтеки дамажат тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.