слежка снова неоч (ну мягко говоря), дамаг легализован на samp-rp legacy и баги трасеров. без негатива 8-) | Samp-Rp Форум

слежка снова неоч (ну мягко говоря), дамаг легализован на samp-rp legacy и баги трасеров. без негатива 8-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 508
18 330
всем salve q_q privet zdarova мяу и так далее, не суть важна. по названию топика понятно про че и о чем думаю)
уже реально начинает гореть жопа со слежки на легаси, которая моментами уже начинает падать к уровню 02 сервера (ни капли негатива в сторону этого сервера, я играл у вас на сервере когда стоял мой друг максим карим левандовски - знаю че говорю)
к чему я собственно ваще качу бочку то. не так давно на сервере встал на банду ацтек мой друг - ИЛЮХА.
подтянулось не так мало и не так много людей в банду (подтягивайтесь тоже > aztec legacy ilya_striker padre).

i. братва подъехала забирать квадратычи, но варнов нет ( ̄︿ ̄)

в конфе лидеров началось нытье о том что н-ые люди дамажат / летают на бобкате, а такое реально было. (НЕ ПРИЗЫВАЮ К ЧИТЕРСТВУ, ПРОТИВ ЧИТЕРСТВА)
вы наверное подумаете мол че такого, ну дамажили и их же сносили ? ок =D

слова из одной конференции вконтакте, участники замазаны и другая информация разглашаться не будет ╰(▔∀▔)╯


артур (Ronald_Catton) нашептали птички в мои ушки, что ты был там рядом.
но это не так уж и важно, ведь эти акки ВРОДЕ не в бане.

патцанчики дамажат, а опытный adminz team legacy (бывшие игроки extreme cheats / ophax / rampage hack и миллион читов =D ) кикает челов за капт с мультов, спасиба вкусна.)


ну и еще более смешнее было когда кто-то там на флайкаре полетал, варн тоже не получил =DDDDDDDDDDDDD лан не суть важна)

ii. как ПОЛУЧИТЬ варн не имея читов.

> https://samp-rp.su/threads/cesar_flores-warn-kogda-ja-prosto-kachal-skilly.2284977/
хы крута, ну и трасера багаться не могут, понял принял.


общался за выданный варн этот (верный, ну ладно нет) с Arthas_Balgrufs Dario_Auditore Dwight_Morrow тебе из них абсолютно любой может сказать что там не было экстры (ну ладно свят не в счет, но игрок который хоть имеет понимает игру - не увидет там экстры)
ну кстати тот фрапс, паренек без скиллов и получил варн за экстру ?_? которой не было =D

Luiz_Gold а как он верный то оказался, откроешь мб глаза на нешарющему игроку по мнению владика?)

iii. гос? хейт в сторону тамашней слежки и чето в этом роде ᕦ(ò_óˇ)ᕤ


вроде бы че такого на первой части, ну поясняю за первую часть этой записи моего друга Floyd_Antihype (Floyd_Wilson) кинул в дм, тот, кто должен следить ну явно не за ЛВА, где там келвин_энтони&тимон_сото&фридрих_паульс хз, возможно с сеймуром в валорант играю.
за вторую часть ок там чел чето мув какой-то странный сделал, не суть важна, похрюкал если бы меня посадили ну ладно не суть.

предлагаю решение ситуации: тимон_сото будет помогать разгребать репорт сеймуру или помогать в валоранте как-то, фридрих_паульс будет заниматься работой на форуме и все.
на самом деле вот эта часть она юзлесс и неинтересная поэтому вот ^) рекомендую обратить внимание сюда: https://samp-rp.su/threads/a-vot-pochemu-krajm-kommjuniti-nenavidit-gossok.2287380/, но там вроде как матрос разобрался

обсуждаем................................................................................................... бронежилеты в мафиях нет.....................................................................................
 

Konstantin_Striker

Пользователь
ну ну конечно всех и всегда можно понять, не доиграл, недоработал или же просто постоял в 3 ночи 4к секунд в афк забыв выйти с /alogin'a , ладно))) впринципе это всё можно трусить и перегребать целыми днями но ребята, камон, разве так сложно делать то, к чему ты стремился) ты же не зря наверно сидел в госске полтора года что бы взять алогин а теперь и двух слов связать не можешь когда тебе представитель крайма ставит на место цивила) лолыч, аргументированное и обоснованное мнение игрока, вот андрюха вообще радует, он хоть и саппорт но поднимает темы которые заслуживают уважения, врятли бы какой то админ или же саппорт которые дорожит своим местом а тем более андрюха которму осталось лишь только подождать волны будет создавать что - то подобное))) ну а по теме могу абсолютно согласиться со всем этим) закрывать так жалобы, так безответсвенно относиться к слежке) а может я не прав и ребята решили подиграть илюхе, ну типо братишка на легаси перебрался и нужно его оставить играть тут, ну как бы я когда бобики на реборне тпхал мне сразу давали по щам и спавнили всех брухичей с важной крышей под респой вагос .... лаадно, будем надеяться на конструктивычи от старших)
 
Последнее редактирование:

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 011
29 947
Клеветаешь многоуважаему администрацию легаси?! Да как ты смеешь?!
[07:29:30] [07:29:30:368] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Satin_Owo. Причина: aim [Ballas / 7]
[07:29:30] [07:29:30:370] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Clek_Privet. Причина: aim [Ballas / 7]
[07:29:30] [07:29:30:374] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Kane_Lizergin. Причина: aim [Aztec / 7]
[07:29:30] [07:29:30:378] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Pennywise_Hokage. Причина: extra [Rifa / 7]
[07:29:30] [07:29:30:381] Администратор: Matrosyao_Morrow посадил в ДеМорган Dobromir_Squadro. Причина: sk
[07:29:30] [07:29:30:381] Администратор: Matrosyao_Morrow посадил в ДеМорган Kxnesys_Squadro. Причина: sk
[07:29:30] [07:29:30:384] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Maxim_Ladutko. Причина: rapid
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 508
18 330
Клеветаешь многоуважаему администрацию легаси?! Да как ты смеешь?!
[07:29:30] [07:29:30:368] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Satin_Owo. Причина: aim [Ballas / 7]
[07:29:30] [07:29:30:370] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Clek_Privet. Причина: aim [Ballas / 7]
[07:29:30] [07:29:30:374] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Kane_Lizergin. Причина: aim [Aztec / 7]
[07:29:30] [07:29:30:378] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Pennywise_Hokage. Причина: extra [Rifa / 7]
[07:29:30] [07:29:30:381] Администратор: Matrosyao_Morrow посадил в ДеМорган Dobromir_Squadro. Причина: sk
[07:29:30] [07:29:30:381] Администратор: Matrosyao_Morrow посадил в ДеМорган Kxnesys_Squadro. Причина: sk
[07:29:30] [07:29:30:384] Администратор: Matrosyao_Morrow выдал warn Maxim_Ladutko. Причина: rapid
насчет владика я имел в виду не матроса, а флореса.)
да и вроде матрос выдает варны, бывают снятые, но только вот раз могут дать ВЕРНЫЙ варн за легко-опознавательный чит, значит могут снять варн там где есть чит. вроде так?
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 011
29 947
насчет владика я имел в виду не матроса, а флореса.)
да и вроде матрос выдает варны, бывают снятые, но только вот раз могут дать ВЕРНЫЙ варн за легко-опознавательный чит, значит могут снять варн там где есть чит. вроде так?
Всё равно клевета 81:)
 
  • Задумался
Реакции: Jayden_Sanchez

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 011
29 947
Слежка есть, просто ты не видишь 81:)
 

Ronald_Catton

Пользователь
10.04.2017
1 112
3 511
артур ну ты был возле моста или в глен-парке (где-то там вроде), где дамажило два человека? баллас каптили там в 21:00 вроде ваще.
припоминаю, что лид баллас писал в репорт, что их дамажат не указывая конкретный ид, а я к нему тпшнулся, но видимо поздно, т.к в этот момент никакого дамагера я не увидел)
а на терре в 23 где бобик летал меня не было ваще
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 508
18 330
припоминаю, что лид баллас писал в репорт, что их дамажат не указывая конкретный ид, а я к нему тпшнулся, но видимо поздно, т.к в этот момент никакого дамагера я не увидел)
а на терре в 23 где бобик летал меня не было ваще
ок вопросов не имею
 
  • Лайк
Реакции: Konstantin_Striker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.