Slavik_Buyniy | Samp-Rp Форум

Slavik_Buyniy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just_Funny

Пользователь
07.07.2020
2
0
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Just Funny27


Я, Just Funny27, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Slavik Buyniy, так как он(-а) совершил(-и) находясь в чужой юрисдикции провели остановку и задержание. Замечание что это не их юрисдикция игнориривал и в целом как обычно вёл себя надмерно и не в состоянии вести диалог
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 07/07/2020 Подпись: ✌('ω'✌ )
 

Slavik_Buyniy

Пользователь
День добрый, Just Funny27. Старший лейтенант Slavik Buyniy.
Изначально Вы были задержаны за нарушение административного кодекса, а именно статьи 1.3 (Езда/парковка в неположенном месте).
Дабы избежать недоразумений: в той местности мы находились корректно, в соответствии с "Договором между Las Venturas Police и San Fierro Police". Так же имеется скрин доклада на волну департамента, о покидании юрисдикции, который я предоставлю руководству.

В последствии вашей остановки Вы не выполнили законного требования покинуть транспорт, во избежании Вашей попытки скрыться и попытки вооруженного нападения на сотрудников силовых структур. Вы отказали, посредством флуда "вы не в своей юрисдикции". Времени и желания нет и не появилось бы талдычить Вам одно и то же по 5+ раз. После же Вы отказались показать паспорт и в следствии своими ответами дали понять, что штраф оплачивать не собираетесь. В соответствии со статьей 1.8 УК "Неуплата штрафа" у Вас так же было изъято водительское удостоверение.

Надеюсь объяснил внятно, доступно и доходчиво.
Удачной игры,
Just Funny27.
 

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Нику Дэвису
От гражданина штата San Andreas Just Funny27


Я, Just Funny27, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Slavik Buyniy, так как он(-а) совершил(-и) находясь в чужой юрисдикции провели остановку и задержание. Замечание что это не их юрисдикция игнориривал и в целом как обычно вёл себя надмерно и не в состоянии вести диалог
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 07/07/2020 Подпись: ✌('ω'✌ )
Отказно.
Нарушения правил подачи жалобы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.