Slash_Qu | Jon_Faster | Samp-Rp Форум

Slash_Qu | Jon_Faster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pancho_Maina

Пользователь
13.04.2016
82
118
23
Ваш никнейм
Pancho_Maina
Ваша фракция
Aztecas
Суть нарушения
Неадекватное поведение!
Доказательства
https://youtu.be/mX7c09PUT30
Я че сделал на фрапс сначало? Оружие еще и не было в руке...
 

Pancho_Maina

Пользователь
13.04.2016
82
118
23
+ Emiliano_Bagginson ударил с дубинке без причина, что с ЛСПД?
 

EmilianoBagginson

Пользователь
04.06.2020
19
7
Ты такой интересный, на твоем же видео видно, что у тебя было достаточно времени чтобы сбавить скорость, и ты влетаешь в офицера который проводит задержание и пишешь " сори " и надеешься еще на что то)
Второе, видно что в чате тебя просят подъехать на мост Лс - лв, и ты пишешь " Edu ", после чего врезаешься в офицера и начинается перестрелка, и ты надеешься что твое сори как то урегулирует ситуацию и ты здесь не причем, по факту сам себя закопал, отдыхай
 

Pancho_Maina

Пользователь
13.04.2016
82
118
23
Второе, видно что в чате тебя просят подъехать на мост Лс - лв, и ты пишешь " Edu ", после чего врезаешься в офицера и начинается перестрелка, и ты надеешься что твое сори как то урегулирует ситуацию и ты здесь не причем, по факту сам себя закопал, отдыхай
А когда я приехал что-то сделал? Я даже оружие не достал. А ты если по РП процесу как узнаешь что я в чат написал "Edu" . Я мог бы хотел приехать посмотреть как своих садят.
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 497
6 237
Влетел в момент перестрелки и пишешь жалобу? Откуда им знать что у тебя на уме, учитывая что с одной банды, + намеренно снёс их, после этого и пошла стрельба. Нарушений не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.