Skuiler_Blumfild | Samp-Rp Форум

Skuiler_Blumfild

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie Stafford

Пользователь
Шефу полиции LS Saverio Galvani
От: Чарли Стаффорд
Место работы: Бродяга
Адрес проживания: -
Контактный номер: 833-333
Заявление на возбуждение дела
03 апреля 2021 года я, Чарли Стаффорд , стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Ехал я на фургоне по своим делам, вдруг появляется данный персонаж и кричит в мегафон, чтобы я остановился. Не проходит и 10 секунд после требования остановится,как мне прилетает розыск за уход, после я сразу же останавливаюсь. Вместо того чтобы проводить 10-66 за "Уход" Он почему-то проводит 10-55. Прошу подметить, что было это все не на вашей юрисдикции. Далее я начал уезжать от преследования. Потушив мою колесницу, он открыл огонь в безоружного ( + перекаты )
Видно сразу, что ему похуй на РП и все что я отвечу, ему лишь бы посадить меня.
PS: Если вы мне скажите, что он был в клесте и в маске. Он ее не отыгрывал, так что мне плевать.


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. * 3.1 3.3 3.5 3.18 3.21*,
ПРОШУ:Уволить сотрудника из рядов полиции с занесением ЧС

  1. Возбудить дело в отношении офицера Skuiler Blumfild.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *03.04.20*
Подпись: *Stafford*

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
Фото фиксация нарушения: Фото
 

Charlie Stafford

Пользователь
Здравствуйте.
Офицер будет уволен за нарушение пунктов 3.3, 3.5 ФП. Что касается пунктов 3.21 и 3.18 в случае погони,разрешено проводить служебную деятельность вне своей юрисдикции . Вполне возможно,вы нарушили ПДД, за что собственно и были остановлены.
Закрыто.
3.21, Какое пдд? На меня повесили розыск за уход, когда я сразу же остановился после требования, чат промотал же специально
И куда делась статья 3.1
 

A Clark

Пользователь
04.06.2015
299
243
Вашингтон, США
Здравствуйте! Так как запись у вас не сначала, мы не имеем полную картинку произошедшего. Что касается сотрудника - будет понижен и отправлен на переаттестацию в академию. Если вы не согласны с данным решением - вы можете обратиться в инстанции выше.

P.S. Промотанный чат, если только к оос жалобе можешь прикрепить, а тут раз пишешь ис, то надо бы начальный кусок тоже ;)
 

Charlie Stafford

Пользователь
Здравствуйте! Так как запись у вас не сначала, мы не имеем полную картинку произошедшего. Что касается сотрудника - будет понижен и отправлен на переаттестацию в академию. Если вы не согласны с данным решением - вы можете обратиться в инстанции выше.

P.S. Промотанный чат, если только к оос жалобе можешь прикрепить, а тут раз пишешь ис, то надо бы начальный кусок тоже ;)
А ну раз это ic жалоба и промотанный чат ничего не решает, пусть показывает видеозапись с body-cam как и положено



19. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях.

Сотрудники ПД или ФБР при задержании лица не обязаны доказывать его вину в следующих случаях:
1) сотрудники ПД или ФБР были свидетелями происшествия;
2) задержание проводилось по наводке диспетчера, во время рейда или другой специальной операции;
3) задержание проводилось по полученной ориентировке;
 
Последнее редактирование:

XanKA_Cnauca

Пользователь
29.01.2021
49
25
Данный пользователь был заблокирован.

Saverio_Galvani

Пользователь
23.12.2018
651
1 418
Здравствуйте! Так как запись у вас не сначала, мы не имеем полную картинку произошедшего. Что касается сотрудника - будет понижен и отправлен на переаттестацию в академию. Если вы не согласны с данным решением - вы можете обратиться в инстанции выше.

P.S. Промотанный чат, если только к оос жалобе можешь прикрепить, а тут раз пишешь ис, то надо бы начальный кусок тоже ;)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.