Skotty Smith | Samp-Rp Форум

Skotty Smith

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Рой Тирпитз, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Nick Name.
Описание ситуации: прошу рассмотреть жалобу: https://samp-rp.su/threads/poul_cruz-mason_stymps-leonid_moshkov.2244758/#post-31421056 повторно. Рассмотрим аргументы полковника:
В добавленном Вами видео-фрагменте видно как двое человек подьехали к АММО и открыли огонь по человеку который стоял возле Вас(это важно, так как по вам стрельбы не было)
Уже в данный момент я имел право открыть огонь так как была УГРОЗА ЖИЗНИ МНЕ. Почему мне? Рассмотрим вторую цитатку:
Видя перестрелку между вами,офицеры действовали согласно действующему законодальству,так как была угроза жизни ОФИЦЕРАМ:
Угроза жизни офицерам - на которых даже никто не смотрел. Раз присутствие офицеров в месте перестрелки подвергает их жизнь угрозе то в момент, когда снаружи началась пальба (и не важно что она не по мне) - была УГРОЗА ЖИЗНИ МНЕ. И я соответственно имел право открыть огонь в ЦЕЛЯХ САМООБОРОНЫ.

А теперь упустим этот бред, товарищ полковник видимо в понятиях запутался. Итак:
1) Бандиты первыми открыли огонь - факт;
2) Внутри АММО бандит то же ПЕРВЫМ ОТКРЫЛ огонь - факт;
3) Я начал отстреливаться в целях САМООБОРОНЫ - я ничего не нарушил - факт;
4) После завершения стрельбы я НЕ ПРЕДПРИНИМАЛ ПОПЫТКУ ПОБЕГА. А пытался увернуться от летящей в меня дроби (смотрите видео, четко видно что офицер целиться с оружием и после этого я начал кружиться вокруг).

Никакой попытки побега не было. Оружие я спрятал. Угрозы жизни офицерам не было. Офицеры без объяснений открыли по мне огонь, не донесли никаких требований, ничего вообще. Просто зашли и начали стрелять.

И вот что. У нас нет расследований и судебной системы и т.д. и офицер здесь и сейчас принимает решение кто прав а кто виноват. От вашего решения зависит свобода людей. Свобода - самое ценное что есть у граждан. Ваши офицеры ошиблись: они подумали что Я ВИНОВНЫЙ и лишили меня свободы. То, что они не видели - недостаточно весомое оправдание взамен того, что они мне сделали за свою ошибку. Я требую наказать офицеров за неоправданное применение оружия, или если оно все таки оправданное - то за соучастие в вооруженном нападении на меня. Пусть в следующий раз думают, прежде чем стрелять. В текущей ситуации было достаточно поводов (то что в нас начали стрелять снаружи, то, что агрессор забежал внутрь и скорее всего начал бы стрелять в меня, то, что мы РМ а они Яки и мы пришли грабить АММО (ведь ваши офицеры не просто так там появились - они все знают) и то, что я спрятал оружие и не сопротивлялся) задуматься и попытаться разобраться, а не стрелять.

Жалоба составлена на имя полковника, потому что ваши полковники не способны рассмотреть её. Или покрывают или ещё недостаточно опытны, причины мне неясны. Прошу Шерифа рассмотреть эту жалобу. Меня не интересуют причины а что было а могло было быть и т.д. Есть факты - я ничего не нарушал, а меня расстреляли и посадили. И мириться я с этим не собираюсь.

Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: 1.1 ФП 1.3 ФП


_____________________
Дата: 22.09.2020
Подпись: Белка
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
Приветствую, жалоба находится на рассмотрении, ответ будет дан в течении 2-3 часов.
С уважением, Шериф Becker.
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Рой Тирпитз


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Шериф Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ШЕРИФ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС!

ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ЭТО БРЕД, НО ТУТ РЕШАТЬ НЕ ВАМ:
А теперь упустим этот бред, товарищ полковник видимо в понятиях запутался. Итак:
1) Бандиты первыми открыли огонь - факт;
2) Внутри АММО бандит то же ПЕРВЫМ ОТКРЫЛ огонь - факт;
3) Я начал отстреливаться в целях САМООБОРОНЫ - я ничего не нарушил - факт;

4) После завершения стрельбы я НЕ ПРЕДПРИНИМАЛ ПОПЫТКУ ПОБЕГА. А пытался увернуться от летящей в меня дроби (смотрите видео, четко видно что офицер целиться с оружием и после этого я начал кружиться вокруг).
И ТАК, ИДЕМ ДАЛЬШЕ:
1 - Открываем твою видеозапись и ставим на 0.27 - Скорость 0.25 - Огонь первый открыли вы.
2 - В место того чтобы убежать на улицу, где до этого ты видел полицейских и сказать что на тебя напали, ты начинаешь перестреливаться с нападавшим, нарушая следующий пункт УК.
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
В рамках самообороны разрешается использовать оружие, но лишь при условии наличия соответствующей лицензии.
Как я уже сказал, огонь первый открыли вы, значит ''самообороны'' тут явно нет.

ТЕПЕРЬ ПРО ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ:

1 - Ст.Лейтенант Poul_Cruz, забегая в магазин оружия видит картину, как вы перестреливаетесь с неизвестным гражданином и в итоге этот гражданин получает ранение (kill).
Теперь открываем https://samp-rp.su/threads/obschee-polozhenie-dlja-army-sapd-fbi.2122492
ОП - Раздел IV, смотрим:

4.6. Команду [/tazer] (либо клавиша "пробел" по умолчанию) разрешено использовать:
для задержания вооруженного огнестрельным оружием преступника, но при условии, что он убегает от вас, не стреляя при этом, либо открыл огонь не по вам
Это-го было достаточно что-бы открыть по вам огонь РЕЗИНОВЫМИ пулями (/tazer - работает с Дигла и Дробовика).
СМОТРИМ ЧТО ВЫ ПИСАЛИ ДАЛЬШЕ:

Никакой попытки побега не было. Оружие я спрятал. Угрозы жизни офицерам не было. Офицеры без объяснений открыли по мне огонь, не донесли никаких требований, ничего вообще. Просто зашли и начали стрелять.
То-есть, убив человека и следом наводить прицел на полицейского, это не угроза жизни офицерам? - Бред тут с вашей стороны.
В место того что-бы остановиться и попытаться объяснить ситуацию, вы начинаете бегать и прыгать.
Они не просто начали стрелять, у них было основание для этого, если вы не знаете гос. законов, это ваши проблемы. - Нарушение за офицером не увидел.

2- Ст.Прапорщик Leonid Moshkov, в магазин оружия он забежал в 0.34 в месте с офицером полиции Mason Stymps, он так же резиновыми патронами, пытался в вас попасть, но вы прыгали и увиливали. - Нарушение за офицером не увидел.

3 - Капитан
Mason Stymps, данный сотрудник полиции не удосужился зарядить резиновые патроны в свой пистолет и в момент нападение, он ранил вас боевыми патронами. (Из нон-рп моментов - У тебя было 6 хп, у так же по дамаг-информеру видно, то-есть 1 выстрел был от него и на фрапсе это видно) - Нарушение имеется, ФП 1.1, а так же прошлый выговор за нарушение ФП 2.1 - в итоге чего данный сотрудник будет понижен в звании на одну ступень.

4. Полковнику Scotty Smith, будет проведена профилактическая беседа на тему "рассмотрения жалоб". (Полковник относительно новый, поймите правильно).


_____________________
Дата: 22.09.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.