Skinny Woozie | Samp-Rp Форум

Skinny Woozie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 618
9 072
23
Деревня.
Skype
danilov370
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Danila Danilov



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Danila Danilov, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Skinny Woozie., факт его нарушения зафиксированный мною:
Сотрудницей Vittoria Mortillaro была нарушена статья ФП 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.(Стрельба в гражданке, с отягчающими - понижение), а именно она нарушила уголовный кодекс статью 4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)

Использование огнестрельного оружия с целью нанесения физического вреда или повреждения/уничтожения имущества.
Так же сотрудником Alex Cyberf была нарушена статья ФП 1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
Он как сотрудник полицейского департамента был ОБЯЗАН незамедлительно отреагировать на стрельбу, чтобы не подвергать опасности окружающих людей.
Так же, им же была нарушена статья АК 1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, согласно правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.


Считаю, что уполномоченный офицер некомпетентно рассмотрел жалобу, прошу провести с ним беседу, а так же отстранить от рассмотрения жалоб.

К своему заявлению прикладываю доказательства: https://samp-rp.su/threads/alex-cyberf-vittoria-mortillaro.2240150/

Дата: 06.09.2020

Подпись: DD
 
  • Плачет
Реакции: Skinny_Woozie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.