Ситуации по админам | Samp-Rp Форум

Ситуации по админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 860
35 406
128 (1).png

молчал весь день, занимал выгодные позиции и теперь я вышел на публику
ставьте музыку и сериалы на паузу​

Обсудим несколько моментов.

1) Горо_Окомото - Был выдвинут на админку (назначен) и в последствии получил отказ от руководства проекта - начали разбираться - в итоге Горо восстановлен - все гуд. Парнишка то как бы не плохой, я хз чего вы на него накинулись и начали сливать резко. Он вернулся, он играет и в принципе ничего плохого не делает.
Руководство сервера приняло решение дать ему админку, а то, что вы с этим не согласны - интересно конечно, но можно оспорить. И казалось бы почему? Да потому что вы делитесь на два лагеря постоянно (кому-то кандидат нравится, кому-то нет). Принимайте назначение и смотрите, как человек покажет себя на админке. Будет все плохо - снимем, практиковали уже. А те, кто пишут про его варны на твинке: ребята, привет, его твинквзломали, пруфы есть.
2) Кристофер_Форд - Человек из-за которого пошла вся суета. Попутал чаты, получили жалобу руководству проекта, но разбираться с ситуацией должны были мы (я, ярик, валера, леша), но есть одно большое НО. Я не так понял сообщения Олега, а соответственно и мои замы восприняли их не так, как нам пытались их донести. Сейчас обсудили всю ситуацию выяснили, кто в итоге тормоз (я,мы, соре) и как бы все поняли. Форд будет восстановлен в ближайшее время и снятие заменим на другое наказание.
3) Луиз_Голд - Любовь всей моей жизни, борец и просто зга сервера. Из-за того, что я не так понял сообщения Олега в момент обсуждений наказания в кф 6+ у всех дико сгорело (т.к. мы все думали, что нам говорят его снять, но нет). В последствии Ярик не смог потушить очаг и влетел. За что собственно и отхватил.


А теперь подытожим

1) El_Capone не виноват, мы его не так поняли. На протяжении всей ситуации все обсудили и поняли друг друга.
2) т.к. Теперь мы поняли, что от нас требуется и как надо вести дела на самом деле - все участники событий вернуться на свои места, но с небольшими изменениями
3) Увы и ах, все, кто неадекватил и оскорблял, а не пытался решить ситуацию в лс спокойно - ваши форумники не вернуть
4) Всем спасибо за участие (шутка, ситуация страшная и глупая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.