Система штрафов | Samp-Rp Форум

Система штрафов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ross Charge

Пользователь
30.04.2020
114
70
Честно, никогда не мог подумать что все заработанные деньги с штрафов идут в бюджет правительства(мэрии). Хорошо, я понимаю что в реальной жизни это так, но в странах СНГ и в некоторых частях мира, но мы ведь отыгрываем чёртову Америку, нет? А знаете как работает система штрафов в США? Деньги со штрафов идут на оплату зар.плат сотрудников, покрытие их страховок, компенсация компаниям в которых предусмотрена акция для полицейских, покупка нового оборудования(большая часть уходит на покупку патрульных машин) и я могу говорить об этом очень долго, ведь список очень огромный. Если в игре все 100% суммы штрафа идут в фонд мэрии, то в штатах в фонд правительства уходить лишь 14%(в некоторых штатах до 19). Могу более подробно рассказать если администрация хотя бы обратить внимание к этому улучшению а не спихнут это на "РП правила", спасибо.
 
  • Лайк
Реакции: Maksim_Sharets

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
И? Администрация тут чем помочь может-то? Мы не можем влиять на то, куда идут деньги со штрафов, это в моде так.
 

Ross Charge

Пользователь
30.04.2020
114
70
И? Администрация тут чем помочь может-то? Мы не можем влиять на то, куда идут деньги со штрафов, это в моде так.
Может можно как-то поговорить с разработчиком? Предлагаю систему где половина штрафа идёт в фонд ПД, и из этого количества денег, какая та часть в ЗП полицейскому, а остальная половина в мэрию?
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Tasiya_Kastro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.