Криминал Система перегона фур | Samp-Rp Форум

Криминал Система перегона фур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elvin_Mirchof

Пользователь
06.09.2019
1 044
1 955
Каждые два часа для байкерских клубов доступен новый способ заработка игровой валюты, пополнения склада, добычи рейтинга при помощи системы перегона.

Принятие перегона байкерскими клубами имеет несколько отличий от перегона в бандах:

  • Миссию запускает сервер. Всем игрокам [7+] ранга, находящимся в сети, приходит SMS сообщение от Дзайбацу с предложением работы. Заказ получают все байкерские клубы (в бандах заказ на перегон получают лишь те, кому послали предложение мафии).
1594263665737.png
  • Защита от автопринятия. После получения SMS сообщения задание принимается в промежутке нескольких секунд (каждый раз произвольно).
1594263603352.png

После принятия перегона командой /struck вам следует выдвигаться на место спавна фуры. Всего доступно [три] места спавна (каждый раз выпадает рандомное при старте миссии). Для спавна фуры возле метки должен находиться хотя бы [один 7+] ранг, а так же любые другие ранги минимум на [двух байках], принадлежащих клубу. Количество участников фиксируется от игроков, которые сидят на байках в момент спавна фуры, водитель фуры не в счёт. Что означает, если при взятии фуры (её спавна), было к примеру 4 игрока, а при её сдаче стало 3, то награда как за 4.

Места [спавна] фуры:

  • Недалеко от магазина одежды LV — [Б-24]
  • Склад для урожая с ферм LV — [В-19]
  • Порт LS — [Ш-21]
Фуру с грузом требуется доставить в одно из [двух] мест приема груза (также выпадает рандомно, когда водитель садится за руль). Во время перегона важно охранять грузовик как можно эффективнее: чем больше участников перегона, тем больше будет и награда по итогу для фракции и игрока. Грузовик нужно охранять и сопровождать, в противном случае можете потерять часть груза и часть награды.

[Другие байк клубы] имеют возможность перехватить фуру и забрать её себе, тем самым заработав бонусы. Для них на карте показывается динамическая [метка] фуры, которая обновляется примерно раз в [20] секунд.

Места [сдачи] груза:

  • Алкозавод — [П-13]
  • Заброшка рядом с Автошколой] — [О-4]
На перегон фуры с грузом дается [20] минут, отсчет начинается с момента принятия перегона (не спавна фуры). В случае провала задания (потеря груза, окончание времени перегона) все байк клубы будут оповещены следующим сообщением:

1594263541762.png
Вознаграждение за успешное выполнение миссии зависит от количества игроков (водитель фуры не учитывается), которые находились [рядом] на фракционных байках от момента [спавна] фуры до ее [сдачи] (рядом = в зоне стрима фуры).

[Важно понимать]: если во время перегона игроков, которые находились рядом в момент спавна, стало меньше (например, кого-то кикнуло или игрок выехал за пределы зоны стрима), а затем количество снова стало прежним, награда не увеличится.

Вознаграждение устанавливается главным администратором сервера. Вознаграждение состоит из [денег], [материалов на склад] и [рейтинга]. Деньги и материалы распределяются следующим образом:
  • [2] байкера [по одному игроку на одном байке] — [30.000] вирт и [10.000] матов
  • [3] байкера [один игрок на одном байке, два игрока на втором байке] — [40.000] вирт и [15.000] матов
  • [4+] байкера [2+ полных байка либо 4+ байка с одним игроком] — [50.000] вирт и [20.000] матов
Примеры сообщений об [удачном] завершении задания:

1594262931882.png
1594262966076.png
1594263055687.png

Рейтинг начисляется следующим образом: [500] личного рейтинга игроку, байкерский клуб получает столько рейтинга, сколько байкеров выполняли задание.


Тема будет дополняться.

created by Jacquez_Webster
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.