Simon Riley | Samp-Rp Форум

Simon Riley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_samsonov

Пользователь
07.12.2014
18
17
33

Для: Агентов уполномоченных рассматривать жалобы.
От: Pavel Samsonov



Жалоба

Я, Pavel Samsonov, обращаюсь с официальным прошением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур.
Ваше Имя и Фамилия: Pavel Samsonov
Имя и Фамилия сотрудника: Simon Riley
Организация, в которой состоит нарушитель: SFPD
Ссылка на предыдущую жалобу: Документация
Статьи федерального постановлений по которым обвиняете сотрудника: Федеральное постановление: 4.2 , 4.17 , 3.5. Федеральный закон о полиции: 3.6 , 6.2. Устав SFPD: 4.4
Доказательная база:
Остановка
"допрос"
Арест


Сотруднику SWAT запрещено уставом представляться, однако это идет в расход с вышестоящими законами ибо
5.1 Федеральные Законы и Федеральное Постановление имеют второй приоритет по юридической силе в штате Legacy.

Как выглядит данная ситуация, останавливает меня какой то человек в спец форме и маске, и требует документы, кто он? как я могу убедится что это действительно сотрудник полиции? Может у меня есть в гардеробе спец форма и имеется полицейская машина, так я теперь могу себя за сотрудника сват выдавать?
Остановка без причины, слова "вдруг вы эту машину украли" это можно вообще в любой ситуации с остановкой применять. Факта якобы "угона" или "Кражи" он не видел,
машина моя личная.

Отказ от вызова сотрудника для разбирательств тоже мне не понятен. Я не находился в розыске по какой либо причине, ничего не нарушал, следовательно имел полное право знать с кем я общаюсь и кто меня остановил, т.к сотрудник отказался представится он нарушил ФЗ о Полиции и я попросил вызвать старшего либо любого сотрудника который может мне представится на что получил отказ

Никаких фактов нарушений действующих законов которые могли служить причиной остановки и проверки документов с моей стороны не было.
Соответственно факт моей остановки, требования моих документов, выдачи мне розыска, ареста, являются необоснованными и не имеют никаких законных оснований.

Дата: 19.05.19
Подпись: P.S
 

Nobel_Wilson123

Пользователь
13.01.2019
74
92
Ознакомился со всеми доказательствами.
Ваше т/с действительно похоже на патрульную машину ПД.
У офицера были все полномочия остановить вас и проверить все документы, начиная с паспорта и заканчивая документами на машину, так как были подозрения на угон гос. транспорта.
Вы отказались сотрудничать с правоохранительными органами за что и были арестованы.
Согласно "ФЗ о полиции" статье 3.6, офицер должен был представиться и показать документы.
За нарушение "ФЗ о полиции" офицер получит выговор в личное дело.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.