СID | La Cosa Nostra | Samp-Rp Форум

СID | La Cosa Nostra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony_Wild

Пользователь
24.11.2015
46
21
La Cosa Nostra
Главе CID - Monica Mansfield
От агентов CID Anthony Wild and Jerry Rockfeller

Investigation
28.06.2021-04.07.2021
27 июня 2021 года, Главой CID Monica Mansfield, было выдано недельное задание для Агентов CID - Anthony Wild and Jerry Rockfeller, собрать всю информацию на преступный синдикат La Cosa Nostra и собрать информацию на лидера преступной группировки.


Ограбление магазина оружия и нападение на человека
Посетитель магазина оружия стал жертвой неадекватного и агрессивного поведения одного из членов преступного синдиката, было совершенно нападение на гражданина, в следствии которого он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Позже поступила информация про ограбление этого магазина оружия.
jfXuZE3.png


Война за бизнес
Агенту Рокфеллеру поступила информация о намечающейся "стреле" у Итальянцев и Японцев. Отправившись на склад угля в городе Сан-Фиерро, он смог лицезреть такую картину: довольно большое количество машин заехали на склад угля, после чего началась перестрелка, итальянцев было численное преимущество, в ходе которой японцы были тяжело ранены.
jfXuZE3.png

Cвой среди чужих
Агент для внедрения в преступную группировку сменил полностью свой внешний вид и достал новые документы, после чего отправился на расследование, через несколько минут после того как он выехал из офиса бюро, поступило оповещение в волну департамента от офицера полиции Сан-Фиерро про ограбление магазина оружия. Агент решил поехать и посмотреть что там происходит, только подъехав к магазину он увидел на улице несколько автомобилей и итальянцев из группировки в которую он хотел внедриться. Подъехав поближе агент снял на свою скрытую боди-камеру лица правонарушителей, после чего продолжил внедрение.
jfXuZE3.png

Перестрелка АММО ЛС
В этот же день, агент Рокфеллер, ехал в городе Лос-Сантос, направляясь в порт, проезжая возле магазина одежды агент заметил большое количество машин преступного синдиката с включённым двигателем, агент немного задержался, через несколько секунд из магазина оружия выбежало несколько вооруженных человек и открыли огонь, так агент стал свидетелем ограбления магазина оружия в городе Лос-Сантос, в ходе ограбления члены синдиката вели себя максимально агрессивно, было совершенно несколько вооруженных нападений на агента, в следствии которых он был ранен.
jfXuZE3.png

Перестрелка АММО ЛВ
После встречи с одним из информаторов агент из города Лас-Вентурас направлялся в офис бюро, проезжая возле офиса новостей агент услышал по волне департамента сигнал о помощи, это были патрульные офицеры Лас-Вентурас, которые делали оцепление магазина АММО. Незамедлительно агент выехал на помощь. Приехав к магазину оружия, агент увидел только раненых офицеров, и очень много представителей группировки La Cosa Nostra, которые не долго думая открыли огонь по агенту, в следствии чего он был тяжело ранен.
jfXuZE3.png


Photo Information
1625392308814.pngИмя: Demna
Фамилия: Balenciaga
Возраст: 53 года
Прописка в Штате: 53 года
Семейное положение: Не женат
Отличительные черты: Шрам на правой руке, золотая цепочка с инициалами LCN
Трудовая деятельность: Дон преступной группировки La Cosa Nostra
Расовая принадлежность: Европеоидная
Регистрация по адресу: Не известно
Частые посещаемые места: Особняк La Cosa Nostra, Las-Venturas, AMMO Штата, казино Лас-Вентурас.

CONCLUSION

По итогу расследования было выявлено, что итальянская организованная преступная группировка имеет большую численность личного состава и несет угрозу гражданам штата. группировка в свою очередь не боится напасть как на своих конкурентов, так и на сотрудников гос.структур. основная деятельность - ограбление магазинов оружия для поставок в личное использование круппных партий оружия. помимо этого, итальянцы "крышуют" бизнесы, за что получает неплохие деньги от их владельцев штата san andreas. большую часть своего времени проводит в городе las venturas
исходя из полученных доказательств, La Cosa Nostra присваивается статус особо опасной группировки и в ближайшее время будут реализованы следственные мероприятия в отношении членов данной группировки.



В ходе проведения расcледовательных мероприятий данной организации инкриминируются следующие правонарушения:
  • Статья 1. [Нарушение порядка] - 1 уровень розыска
  • Статья 4. [Ношения оружия в открытом виде] - 2 уровень розыска
  • Статья 10. [Порча имущества] - 2 уровень розыска
  • Статья 18. [Оскорбление] - 2 уровень розыска
  • Статья 24. [Разбой] - 3 уровень розыска
  • Статья 25. [Неподчинение] - 3 уровень розыска
  • Статья 26. [Кража] - 3 уровень розыска
  • Статья 30. [Нападение на полицейского] -5 уровень розыска
  • Статья 31. [Нападение на агента ФБР] - 5 уровень розыска





    Date : 04.07.2021
    Signature -Wild- / -Rockfeller-



 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Denis_Toma

Monica Mansfield

Пользователь
15.03.2015
428
747


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TOP SECRET, NO COPY, NO PUBLIC


450 GOLDEN GATE AVE NW, SAN FIERRO, DC 20535
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
TO DIRECTOR FBI: MAINHARD MOLVAYAS
FROM HEAD OF CID: MONICA MANSFIELD

РУКОВОДСТВУЯСЬ ДАННЫМИ, СОБРАННЫМИ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ГРУППИРОВКУ LA COSA NOSTRA, КОТОРОЙ БЫЛ ПРИСВОЕН СТАТУС "ОСОБО ОПАСНОЙ ГРУППИРОВКИ", МНОЙ ГЛАВОЙ КРИМИНАЛЬНО-СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА - МОНИКОЙ МЭНСФИЛД И АГЕНТАМИ ОТДЕЛА БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ПЕРИОД С
5 ИЮЛЯ 2021 ГОДА ПО 17 ИЮЛЯ 2021 ГОДА. БЫЛИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ, С КОТОРЫМИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ НОВОСТНОМ ИСТОЧНИКЕ
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION -
@TWITTER.FBI.

ДОКУМЕНТАЦИЮ ПРИЛАГАЮ:
DOCUMENTATION#[email protected]
DOCUMENTATION#[email protected]
DOCUMENTATION#[email protected]

DOCUMENTATION#[email protected]
DATE: 18.07.2021
SIGNATURE: -gwbb-


CLOSED.
 
  • Рукопожатие
Реакции: modestusyao montgomeryao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.